Меню

Ведение беременности

AD
Женя
29 сен 2006, 13:44
Может кто порекомендует хороший центр или врача... Есть мысли о ЦИРе..к какому врачу туда обратиться?
29 сен 2006, 15:35
http://www.cironline.ru/persons/14/ мне очень хвалили вот этого врача, моя подруга от нее в восторге. Сама туда подумываю на учет встать.
29 сен 2006, 21:57
Если у Вас куча денег, которые не жалко можно сказать выкинуть на ветер, то можно и в ЦИР. Я лично первоначально думала идти вести беременность туда, но после первоначального приема у врача раздумала - во-первых, мне не понравился подход (всем подряд одно и то же - слова, назначения и т.п.); во-вторых, выкачивание денег просто колоссальное; в-третьих, врачи дург другу противоречат. Продолжать не буду. В итоге пошла и заключила контракт на ведение беременности в РД, который и выбрала на роды, чтобы и беременность вел, и роды принимал один врач. Но это - мой личный выбор. Вы сами выбирайте, что Вам подойдет. ЗЫ. В ЦИР хожу лишь на УЗИ теперь.
29 сен 2006, 22:55
У меня вела беременность Беленко Н.В.. классный врач, ничего лишнего не назначает и анализы только те которые по контракту, но если есть какие-то проблемы то назначают сверх (как и везде). И если работаете большая экономия времени. Приехали в роддом заключать контракт на роды и дородовое обслуживание после ЦИРа показалось все таким .....
30 сен 2006, 11:04
Я бы посоветовала просто наблюдаться у выбранного Вами врача в ЦИРе, а не заключать контракт, т.к. на мой взгляд это дороговато. Я наблюдалась и у Жук и у Охтырской, нравятся обе. Кухорева понравилась меньше, но потому что показалась слишком молодой (или я уже старовата:)), но это ни в коем случае не говорит о ее проф компетентности, просто личное восприятие. По сравнению с той же ЖК назначают больше исследований, но мне так спокойней.
30 сен 2006, 11:15
Первую беременность вела в Здоровом поколение (м. Шаболовка) у Назаровой Натальи Александровны, вторую веду в Столичном Докторе (м. Дмитровская) у Горбачевой Эллы Миряновны. Обе клиники и врачи мне понравились.
01 окт 2006, 12:58
Я в ЦИРе веду Б. у Ляхеровой О.В, мне очень нравится, никаких очередей, грубости и все в одном месте и УЗИ(у ТЁ)и анализы, пусть дорого но это, того стоит, нервы дороже.
01 окт 2006, 13:53
А я в ЦИРе просидела в очереди перед заключением контракта почти 2 часа и сказала себе, что на этом поход к их врачам закончился.
30 сен 2006, 23:28
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22683996
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325