Меню

Кто-нибудь в ЖК-98 (ул.Бочкова) наблюдается?

AD
Пока скрываюсь
30 сен 2006, 18:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, если вы там на учете стоите - есть ли хорошие врачи, к которым стоит стараться попасть. Заранее спасибо.
Пока скрываюсь
03 окт 2006, 16:53
Рискну поднять тему, т.к. информация очень актуальная - завтра иду вставать на учет. Неужели никого с ВДНХ-Алексеевской нет?
03 окт 2006, 23:06
А кто доктор на твоём участке? Я, в своё время, наблюдалась у Турецкой, классная тётка, но, скажу сразу, она меня вела с 18 лет и не по беременности, когда пришла к ней в 1-ую беременность, решила, что мой путь - это платный доктор в каком-нибудь центре. Из "стареньких" в этой ЖК ещё Травкова, моим подружкам с других участков она нравилась. А на моём участке сейчас Даланян, если правильно запомнила. Хорошая девочка, но меня смущает её постоянный страх в глазах и желание консультироваться с напротив сидящей женщиной по выбору лекарств и способах лечения:)), хотя может это кому-то и нравится. А так ЖК, как ЖК, многочасовые очереди, при любом чихе предлагают госпитализацию и т.д. и т.п.
Пока скрываюсь
04 окт 2006, 17:52
У меня как раз Турецкая. Только поздно я Ваше сообщение прочитала:(. Побоялась к ней идти без отзывов/рекомендаций. Пока прикреплялась к поликлинике, пересеклась с девушкой, которая хотела попасть именно к Сухоруковой, очень хвалила. Вообщем, я тоже Сухоруковой довольна. Получила направления на анализы, от кресла удалось отвертеться (с трудом, правда):).
05 окт 2006, 18:03
а какие аргументы нужно привести, чтобы отвертеться от кресла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325