Меню

Кто что знает о евромеде?

AD
03 окт 2006, 12:19
планирую и наблюдаться там и рожать. Какие отзывы? может кто врача порекомендует?
03 окт 2006, 15:27
Евромед-это чистый бизнес. За каждым словом врача кроется коммерческий расчет. Им выгодно уложить больную в стационар-они запугают ее так, что все признаки угрозы появятся. Я заключала с ними контракт, о чем очень жалею: напрасно потраченные нервы, деньги и время. Быстренько разобралась, что к чему, и нашла замечательного врача на Опарина, которая и наблюдала меня. Но с Евромедом контракт не расторгала, т.к. по договору платишь неустойку 10%, все произведенные обследования считают по более высокой цене, в общем, я еще им и должна осталась... Ходила к ним иногда на УЗИ, анализы сдавала,ЭКГ делала, т.к. недалеко живу. В общем, уровень ЖК и немного комфорта.
03 окт 2006, 15:45
Расстроили, я как то уже настроилась. иву на Ленинградке, и мотаться на Опарина или на Севастопольский, где тоже бесконечные очереди. очень не хотелось. Все равно спасибо, задумаюсь.
03 окт 2006, 16:19
А я наблюдалась в Евромеде, теперь заключила контракт на роды. Выбирала тоже по причине близости к дому (живу в Химках). Никаких нареканий за весь период (наблюдалась с февраля 2006 года). В свое время (уже после заключения контракта) начиталась тут всяких ужастиков... долго в себя приходила. Не буду спорить ни с кем, я ничего подобного не встретила. Ни копейки к стандартному контракту лишнего не заплатила, никаких диагнозов страшных в свой адрес не слышала. Наблюдалась у Григорян, мне очень понравилось. Недавно сосватала туда еще девочку знакомую, отзывы пока тоже хорошие. Что по поводу родов, смогу рассказать недельки через 2 :-)
03 окт 2006, 16:52
Удачи вам! Может быть, причина в том, что у меня довольно сложно все протекало, от врача требовалась гибкость, возможность действовать по ситуации, а она(врач Кулынь) была лишена такой возможности из-за специфики их клиники. Т.е. ни лишний раз сделать УЗИ, гемостаз, общий анализ крови там нельзя(точнее, можно, но нежелательно для врача и бухгалтерии).На Опарина,например, с этим нет никаких проблем. Но это,конечно, мое мнение.
04 окт 2006, 12:48
Спасибо, хоть как то взбодрили, думаю что дело в докторе прежде всего. Пойду туда заключать контракт ,так как альтернативы не вижу.
03 окт 2006, 19:59
отвратительно.....и даже говорить о этом центре лишний раз не хочется!!! колько раз на форумах поднималась эта тема и всегда с плевками в сторону Евромеда... Остается только диву даватся...уж не эти ли самые евромедчики постоянно задают такие темы и постоянно на них же себе отвечают.....??? Я заключала контаркт в 2003 году сначала на подготовку к беременности (дурочка была!!!) потом на ведение....Через полтора месяца сдачи анализов, которые кстати почему то не входили в контракт????!!!!, я просто оттуда ушла ... с новым списком для сдачи анализов...
03 окт 2006, 23:55
Вот интересно: по ведению Б в Евромеде много отрацательных отзывов, а про роды только положительные??? Вот было бы здорово, если кто-нибудь на еве, кто там рожал недавно, написал бы отзыв....
04 окт 2006, 03:52
Присоединяюсь к вопросу.
04 окт 2006, 09:42
И правда, похоже на неудачный пиар. Сама удивляюсь-это довольно маленькая клиника, совсем немного там врачей, специалистов и консультантов приглашают из других, более известных и достойных учреждений, а разговоров-то... Ну не верится, что это такая уж актуальная тема!
04 окт 2006, 12:28
Возможно повторюсь, но выбор пал на лучшее из худшего. Поход ЖК как то сразу не вдохновил - нет возможности отсижывать такие очереди. А ездить с баночкой мочи извините на Опарина с Ленинградки - не весьма веселая история. Если кто что слышал про что то более менее приличное в районе Ленинградке, буду весьма признательна.
04 окт 2006, 14:15
Именно так я и делала: с Ленинградки на Опарина...Я искала врача и клинику, где реально помогают.Для меня квалификация и честный подход врача к проблемам гораздо важнее т.н.комфорта. (Кстати, в стационаре Евромеда в очень дорогих палатах нет даже душа и туалета). Но каждому-свое.
04 окт 2006, 17:25
а фото разместили на сайте с душем))))
04 окт 2006, 17:50
Читаю я что-то опять тут и даже больше ничего писать не буду, т.к. бесполезно. Когда в прошлый раз пыталась правду донести и никто не слушал, хотелось там в коридоре с девочками беременными поговорить, чтобы они тоже зашли и написали, как там все есть на самом деле. Потому, что сведения дают какие-то левые. Вот только что вернулась из стационара, есть там в палате душ, зачем обманывать? Даже биде есть в санузле. Для тех, кто действительно думает идти туда или нет совет - поезжайте, не поленитесь, вам все покажут и палаты стационара и роддома тоже. Вон там в соседнем топике кто-то про кесарево в Евромеде врет активно... читать смешно, честное слово. А народ верит.
04 окт 2006, 20:01
Т.е. мне там наврали? :-) Ответье Вы тоже, мне важно и Ваше мнение. Я конечно по любому поеду туда, но перед тем как поехать, хотелось бы узнать что и как.
04 окт 2006, 18:59
Я заключила там контракт с 31 недели, была на экскурсии в роддоме, про душ врут! есть он там в каждой палате, туалет (2 штуки) в коридоре, до него идти несколько метров, а душ в каждой палате. Не знаю насколько там всё квалифицированно в плане врачебной помощи...пока не могу сказать, т.к. была там один раз (сказали, кстати, что угроза ПР :) прям с первого взгляда на живот, но потом проверили раскрытие и сказали, что всё нормально,его нет, просто поменьше нагрузок надо мне - это было не приятно, т.к. теперь всё время думаю, что всё плохо), но буду писать как всё проходит дальше
05 окт 2006, 17:42
а лечь не предлагали в перспективе?
05 окт 2006, 17:39
в Диламед можно. мне понравилось и это на Ленинградке. но они там только Б. ведут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325