Меню

что брать с собой в рд

AD
03 окт 2006, 21:01
Девочки, такой вот вопрос - завтра кладут вроде на стимуляцию, но вот я не знаю - будут ее завтра делать или нет. Мне что с собой взять разрешат? Только тапочки? А если меня в патологию положат? 7 рд
Anonymous
03 окт 2006, 21:52
Взять в роддом: Одноразовые подгузники (new born) крем от трещин на сосках (Бепантен) прокладки одноразовые от выделения молока прокладки специальные послеродовые паспорт обменная карта халат ночная рубашка с застежками спереди Удобно использовать обычную мужскую рубашку. 2-3 штуки. тапочки. По требованиям некоторых роддомов должны быть моющимися. Если нет, то вторую пару для душа (если не индивидуальный санузел). трусы Удобно одноразовые. лифчики. Или специальная модель для кормления, или мягкий трикотажный, в котором легко можно высвободить грудь. носки зубная паста и щетка, расческа, крем, туал. бумага, салфетки, губка, мыло детское гигиеническая помада губы пересохнут во время родов тарелка, чашка, ложка бумаги и ручку полотенца большое и маленькое, лучше темные заколки для волос!!! вода в бутылке, чайная заварка, сахар, чайник маленький электрический, очень удобно, чтобы не ходить никуда "по воду" фотоаппарат книжка, например, что-нибудь о детях, типа Серзов. И не только :). пледик. Если дело зимой и может быть холодно. После родов (что-то там связанное с молочной кислотой) может бить очень сильный озноб. Молокоотсос. Если есть шанс, что ребенок будет находиться отдельно и не будет возможности постоянно прикладывать его к груди.
03 окт 2006, 22:00
да это я собрала. Меня интересует, если кладут на стимуляцию, то тогда что берут с собой?
Anonymous
03 окт 2006, 22:14
книжки, электрический чайник, чай в пакетиках, мобильник и зарадку к нему. Плюс все из первого списка.
03 окт 2006, 22:23
спасибки!
03 окт 2006, 21:15
присоединяюсь к вопросу..
04 окт 2006, 10:21
Вы лучше узнайте непосредственно в РД, т.к. у всех "свои тараканы".А так - список, предложенный здесь, конечно, неплохой, но многое, на мой взгляд, не нужно (опять про "тараканов") - ночнушки - скорее всего, в послеродовом разрешат пользоваться только казенными памперсы - у нас были казенные пеленки в таком количестве, что ребенок до сих пор предпочитает тряпочные подгузы; прокладки для лифчика - молоко может придти после выписки - у кого как, тож самое про лифчики для кормления - мне не понадобились, носила просто на размер больше. прокладки - если будут швы - лучше пеленки нет ничего, с прокладками, как выяснилось, швы подпревают - позже выпишут. электроприборами могут запретить пользоваться что действительно нужно после родов -одноразовые трусы - величайшее изобретение человечества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325