Меню

26 роддом. Кто рожал? Ваше мнение. Очень жду!

AD
04 окт 2006, 11:28
Девочки, помогите определиться. Кто рожал или может быть что-нибудь слышал про 26-ой роддом. Предлагают там рожать. (по договоренности с врачом). ваше мнение.
04 окт 2006, 12:05
у меня там подруга рожала 4 года назад, ей понравилось (правда, у нее муж в этой больнице хирургом служит), у них оч.хорошая глав.врач, с ней даже говорят можно договорится (фамилия - что-то типа Немченко и еще как-то), но лучше все же по контракту ложиться. Так что думайте :-)
04 окт 2006, 12:33
В 2004г рожала и сейчас(зимой) собираюсь там рожать.Условия,мягко сказать мне не понравились,но специалисты просто супер(в моем случае,как у других не знаю)!Очень легкие были роды,в промежутках между схватками акушерка еще со мной и шутить успевала.Все подсказывали,что надо делать и как правильно. Кормили отвратно,после приема их пищи у ребенка были жуткие колики!Муж все приносил(благо рядом),холодильники у них есть.
04 окт 2006, 15:41
Рожать мне там через неделю. По контракту. И скорее всего врач подъедет.Так что самой интересна их "кухня".
04 окт 2006, 19:06
я рожала в мае 2006 года, впечатления смешаные. Рожала у Алексеевой без договоренности по контракту. Условия хорошие, но только в платном отделении. Мне не понравилось, что прокололи пузырь меня не спросив даже. Сейчас неонталог говорит, что это для плода дополнительный стресс. Понравилась акушерка Пронина Людмила. Родила без порезов. Гинеколог сказала, что шейка матки с рубчиками недавно. Послеродовое отделение хорошее, дородовое - полный отстой. Роды с мужем были.
08 окт 2006, 17:09
ИЗ ТРЁХ РОДДОМОВ 1,2,26. 26 БЫЛ ЛУЧШЕ РОЖАЛА БЕСПЛАТНО В 2000 ГОДУ
08 окт 2006, 21:35
Мою знакомую оттуда с золотистым стафиллококом выписали. Лечали ребенка потом полгода, а сама до сих пор лекарства пьет.
05 окт 2006, 00:37
я рожала1 сентября у Ольги Михаиловны,акушерка Ира. Очень довольна. условия,конечно, не ахти, но душ и туалеты с нормальным ремонтом. про еду не знаю, ела "передачи". вообщем не плохо
Вопрос...
05 окт 2006, 13:14
А не скажите,там только на 3-м этаже рожают?Или 3-й для тех кто по контракту.Просто там условия супер,по сравнению с 1-м этажем.Знакомая рожала бесплатно на 1-м этаже(может это инфекционное отделение или для тех укого чего-то не хватает в обменке,поэтому такие условия?).
05 окт 2006, 17:32
1 этаж незнаю, что это, платный-второй, бесплатный- третий
07 окт 2006, 20:48
Бесплатно со всеми документами рожают на втором. А где платники не знаю.А на первом висит табличка обсервационное отделение.
06 окт 2006, 13:41
Собираюсь там рожать в начале декабря. По контракту. Мне тоже все о нем интересно.
06 окт 2006, 21:09
они там не всех еще берут. Если есть какое-то отклонение - досвидос. Если возьмут, то мой совет. Оговаривайте сразу, чего бы Вы не хотели. Подготовьте все свои пожелния и вопросы и обсудите с врачом.
06 окт 2006, 21:11
и еще совет,не стесняйтесь просить мед. сестер, которые за детками ухаживают, если нахомят, настаивайте на своём, лучше во всём там разобраться и с ребёночком и с грудью, чем дома потом колбаситься
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325