Меню

ЦПСИР какого врача выбрать для кесарева?

AD
04 окт 2006, 13:09
дали в ЖК направление на консультацию в цпсир, пора определяться с доктором, может кто что подскажет, врача,какие вопросы должны быть решены на консультации, буду очень признательна за любую информацию.
05 окт 2006, 10:57
Какого врача выбрать для родов или ведения посоветовала бы сразу, а для консультации... хотя, попробуйте попасть к Грановской Белле Львовне. Она меня вела и кесарила 6 лет назад, врач необыкновенный и очень опытный. ей уже тогда было к семидесяти, а все бегала, как девочка. сейчас ей соответственно семьдесят с чем-то, и она только ведет Б или консультирует, но не принимает роды, так как уже ей тяжеловато, старенькой, по ночам к пациенткам приезжать))врач, еще раз повторяю, очень профессиональный.
05 окт 2006, 12:50
А кого именно бы вы посоветовали для родов и ведения?
05 окт 2006, 16:23
Я лично наблюдаюсь у Карагановой Елены Ярославовны(правда в ПМЦ, но она и в ЦПСИР работает). Знаю ее еще по первой Б 6 лет назад, врач просто отличный! Еще знаю Новикова, у него подруга относительно недавно КС делала. Грановская Белла Львовна просто афигительная старушениция! она сейчас роды не принимает, но тем не менее ведет. она на роды плохому специалисту точно своих не отдаст))
05 окт 2006, 13:08
спасибо, мне сейчас нужен именно врач для КС, мою беременность ведет другая док,мне сейчас нужно только съездить и договориться с тем доком который будет делать КС.
05 окт 2006, 14:27
А какого на роды посоветовали бы и желательно с контактами в личку? Хотела договориться лично, но чтобы приехал врач вместе со мной туда, это возможно?
05 окт 2006, 16:19
лично чтобы договориться, не знаю кого посоветовать... я там только на контракте была.
04 окт 2006, 14:18
А вам направление дали по показаниям или по вашей просьбе? Просто раньше туда никаких направлений не давали.
04 окт 2006, 16:22
Док спросила, нужно ли направление в тот роддом, в котором я собираюсь рожать, я(т.к. не знаю,надо или нет)сказала.что если это можно сделать, пусть делает, вот мне и дали направление на консультацию о родоразрешении в цпсир. я позвонила чтоб узнать что и как, мне ответили:мы со схватками принимаем всех,без всякого направления:)
04 окт 2006, 23:42
Мне операцию делала Бреусенко Л.Г. год назад. Все просто супер - шов тоненький, уже почти не виден. Осложнений после операции не было никаких.
05 окт 2006, 13:06
Cпасибо, скажите вы шли по личной договоренности с доктором или по контракту? у вас было в обменке написано КС? или вы договаривались именно о КС? Как вы с этим врачом связывались,просто попали на консультацию?она работает по какому то графику определенному?
05 окт 2006, 23:36
Ларису Евгеньевну мне рекомендовала моя начальница:) но рожала я у нее по контракту. В обменке КС не было указано, но у нас были показания (тазовое предлежание крупного детеныша:) До последнего ждали что перевернется. Ближе к 40 неделе мне предложили выбрать день родов самой.
05 окт 2006, 23:39
О первой встрече я договаривалась по телефону. Затем, после заключения контракта мне выдали контактные телефоны доктора. А насчет приема, то год назад Лариса Евгеньевна принимала по понедельникам с 15,00
05 окт 2006, 23:44
Большое спасибо за ответ.
05 окт 2006, 16:41
А кто-нибудь знает про Калашникова Сергея Аркадьевича что-нибудь? Он вроде зав. отделением патологии, говорят и роды супер принимает, причем и обычные и кесарево
05 окт 2006, 17:19
Мне делала Иванова - правда у меня экстренное кесарево. Очень профессиональный врач. Я осталась очень довольна.
08 окт 2006, 15:15
А какая именно Иванова-их там две. мне тоже Иванова делала. Наталья Владимировна. У нее же и наблюдалась. за вторым только к ней. супер-врач:)))
08 окт 2006, 15:27
Оксана Геннадиевна - зав.отделением
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325