Меню

Питерские роддома - платно и бесплатно, Почём?

AD
04 окт 2006, 16:09
Я в Питере живу меньше года - поделитесь опытом, кто где и как рожал, платно или нет, посоветуйте :-) Живу в Выборгском районе.
04 окт 2006, 17:47
Привет. Цены самые разные от 15000р до 62000р. может есть еще дороже!!!! 62000 это 18-й Роддом на пр. Солидарности. очень хвалят. У меня там две подруги рожали (причем бесплатно) все хорошо, все понравилось. Может повезло, не знаю. Думаю что тоже буду там рожать, но не на семейных родах за 62т.р.!!!!! а на обычном отделении договор с враччом + акушерка 15000р. И то еще подумаю!!!! с деньгами не очень!!!!!! Еще очень хвалят Снигеревку (род.дом им. Снигерева). Ну и в ОТТО кто рожал - довольны. Я думаю, все индивидуально. Кому как повезет. А на самом деле от Вас все зависит. Вы же рожаете , а не врач!!!!!! Удачи и легких вам родов!!!
04 окт 2006, 18:25
Спасибо за информацию! А 15 тыс - это неофиц.дог-ть? Контракт, наверное, дороже? Я тоже хотела б бесплатно, деньги и так сквозь пальцы уходят :-) Но вот думаю - может, подстраховаться?
04 окт 2006, 19:15
да. контракт подороже наверное. Точно не знаю. Хочу с врачом в ЖК посоветоваться. я в ЖК при роддоме хожу. Что она посоветует. может врача какого. попробуй поступить также. А еще зайди на www.rodi.ru там есть раздел питерские роддома с отзывами.
05 окт 2006, 11:15
Спасибо :-)
05 окт 2006, 13:26
http://www.deti-spb.ru/otzivi.html вот хорошая ссылка. роддома, отзывы, цены. Полезно. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325