Меню

Роддом 8 на Самаркандском бульваре

AD
06 окт 2006, 11:37
Кто-нибудь рожал там? Заключила контракт с Добровольской Ириной Вячеславовной, кто что может сказать про роддом и этого врача? Хочу родить сама, без стимуляции. Всегда ли она приезжает на роды?
Anonymous
06 окт 2006, 12:02
Про нее хорошие отзывы пишут. А так кто там из девочек рожал, никто мне про нее ничего сказать не может.
06 окт 2006, 12:05
Отзывы я читала, но там все очень кратко - типа, спасибо за ребенка, хороший врач. А меня именно отношение к родам интересует - не хочу никаких стимуляций без показания (слышала, что многие врачи стращают беременных, у которых срок уже почти подошел, чтобы они в их смену родили).
Anonymous
06 окт 2006, 12:20
А ты по контракту собираешься рожать или по договоренности?
Anonymous
06 окт 2006, 12:22
Знаю еще что она очень загружена, к ней много народу идет. Поэтому она может уделить каждому много внимания.
06 окт 2006, 12:44
Я у нее рожала в январе этого года. если по контракту- то она приезжает ВСЕГДА!!! Тетка супер! Работает в паре с Карабиным, он тоже ничего ! про роддом-мне понравилось. все хорошо относятся и к тебе и к ребенку. про ирину- она вообще человек понимающий, что попросишь-то и будет))).
09 окт 2006, 04:09
Что значит "в паре"? Он у нее в качестве ассистента? Или замена, в случае чего?
09 окт 2006, 11:10
вдвоем роды принимают
06 окт 2006, 13:03
Родила 3 недели назад, правда у Кельмановой. Про роддом - все понравилось, кроме еды в столовой, но это в РД не так то уж и важно. Еще в РД не учат кормить грудью, и вобще надо просить тебе что-то показать и рассказать, а сами мало чего говорят. Но я рада что рожала именно там
07 окт 2006, 14:35
Я рожала не у нее, но знаю лично троих кто рожал у нее, отзывы самые хорошие. Я даже после их рассказов немного пожалела что пошла не к ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325