Меню

А роддом Электросталь? Ну мож кто нить есть?

AD
06 окт 2006, 16:49
Ну из Электростали или поблизости кто там рожал или планирует?
06 окт 2006, 18:59
Я сама местная жительница, но рожала в Москве. Вообще из минусов родов в нашем городе (по словам моих подруг) - любят стимульнуть, УЗИ после родов не делают, анализы малышу тоже не делают. А по врачам неплохие отзывы.
08 окт 2006, 17:37
а где рожали то? в Москве? и почему подались то туда?:)
11 окт 2006, 11:49
рожала в 15 ГКБ. Подалась в Москву именно потому, что были негативы от нашего Электростальского р/д у многих моих знакомых.
06 окт 2006, 21:34
Про Электросталь не знаю, рожала в Балашихе в Московском Областном Перинатальном Центре. отношение просто супер, бытовые условия так себе. второго собираюсь там же.
07 окт 2006, 23:48
по контракту или бесплатно рожали?
09 окт 2006, 17:07
вот вот - расскажите
09 окт 2006, 20:34
Рассказываю. Рожала бесплатно, потом отблагодарила врача, принимавшего роды. Роды в род. блоке на двоих, когда я рожала соседка уже отдыхала после родов. При желании можно попросить эпидуралку, тоже бесплатно. После родов мамочки вместе с детишками в 2-4 местных палатах.Единственный минус - это переполненность роддома. Бывает, что детишек уже перевели в послеродовое, а мамочки еще в родильном, потому что мест нет! После родов берут анализы и всем делают узи. Малышам делают положенные прививки. Контракт в феврале 2006 стоил 26000 (Апогей-мед), отдельно эпидуралка 3000, отдельно присутствие мужа на родах. Получается, в эту цену входит только отдельная палата и возможность выбрать врача. Если еще есть вопросы - пишите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325