Меню

Отзыв о роддоме, детской больнице. Важно

AD
06 окт 2006, 20:10
Подскажите, пожалуйста, где можно оставить отзыв о роддоме? Рожала бесплатно в роддоме. Все было просто супер. Теперь хочется написать добрые слова в адрес тех людей, которые сделали для меня так много - помогли мне родить моего малыша. Может у кого есть ссылочки? Еще. ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО! Где можно найти отзывы о детской больнице?
06 окт 2006, 20:23
www.roddoma.ru или здесь напишите:)
06 окт 2006, 20:34
Спасибо большое. :) Там обязательно напишу. А здесь - само собой :) А Вы случайно не знаете, есть ли официальный сайт 8 р/д (на Самаркандском)? Я хотела у них в книге отзывов благодарность написать, да чего-то книги такой не нашла((( Может у них в интернете есть официальный сайт? Я тогда отзыв еще и там напишу. А нет ли у Вас еще ссылочки с отзывами о детских больницах? :(
06 окт 2006, 21:07
про сайт не знаю, не видела.. детские больницы нашла только тут http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t30937.htmll или опять же можно здесь узнать, в Детском Здоровье к примеру
07 окт 2006, 00:07
Ну просто не знаю, как благодарить!!! По Вашей ссылке нашла два отзыва про интересующую меня больницу. А именно - 6 детскую инфекционную. Моя масипулька там лежит(((( Вроде отзывы неплохие... буду еще искать. Так как-то спокойней :)
07 окт 2006, 09:39
здоровья детке!!! пусть скорей поправляется и будет с Вами:)
06 окт 2006, 20:33
тут и напишите
07 окт 2006, 00:12
Сайт RODI.RU. очень популярен я там писала свой отзыв.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325