Меню

Кто рожал в 15 роддоме (на Пролетарке) ?

AD
06 окт 2006, 22:34
Девочки, кто рожал в 15 роддоме (на Пролетарке) в декабре 2005г.(контрактное отделение) отзовитесь ? Как ваши дела ? Может найду знакомых.
07 окт 2006, 14:23
Ау!!!!!
08 окт 2006, 11:43
Я,конечно, только собираюсь рожать и рассматриваю этот РД как один из вариантов! Может подскажите ка вам он сам, врачи, обслуживание и т.д.?
08 окт 2006, 13:49
Мне все понравилось. Я рожала у Ушаковой Надежды Ивановны и нисколько не жалею, что согласилась на контракт. В 2005г. двухместная палата стоила там 28 тыс. руб - если естественные роды, кесарево дороже. Я общалась там с несколькими врачами и всеми была довольна. Медсестры есть разные и хорошие и не очень. Но главным для меня было то, что там есть детская реанимация и специализация роддома преждевременные роды. Они выхаживают детишек весом от 600гр. Такие малютки выживают! Я преклоняюсь перед этими людьми! Почитайте еще отзывы людей на сайте WWW.RODI.RU. Там про все роддома есть. Если вас заинтересует более подробно, то пишите здесь - я отвечу. Удачи вам.
08 окт 2006, 16:21
Спасибо, за сыылку тоже, почитаю! Если будут еще вопросы, напишу!
08 окт 2006, 21:30
Пишите, если что .
11 окт 2006, 01:48
Суперское отношение от врача до нянички. Я рожала у Натальи Евгеньевны, советую к ней попасть.
12 окт 2006, 10:47
Офф. Подскажите, плиз, в платном отделении для ребёнка одежду выдают? Если да, то какую (распашонки-пелёнки или кофточки со штанцами)? Настаивают на пеленании? Спасибо!
12 окт 2006, 13:43
Там пеленают всех и в платном отделении и в бесплатном.
14 окт 2006, 22:54
Неужели нет никого декабрьского?
20 окт 2006, 22:53
ау!
09 окт 2006, 15:04
у меня там работает подруга и одноклассница моей мамы Ольга Семеновна!Она зав.отделением патологии!Хочу к ней рожать!Сейчас 28 недель!!!Не знаю,заключать ли контракт или просто с ней договориться,хотя она говорит,что сейчас с этим строго и не факт,что я попаду к ней,поэтому чтобы наверняка,надо контракт заключить,а я лучше бы ей заплатила,да и она говорит,что не хочет,чтобы я на такие деньги попадала,хотя я готова заплатить!
09 окт 2006, 22:26
Вы имеете в виду наверно Томилину Ольгу Сесеновну ? Знаю ее, у нее лежала несколько дней до родов. Мне показалась очень грамотным врачом, да вы это, наверно, и без меня знаете. Вы конечно решайте сами, но я бы всетаки посоветовала контракт. Условия пребывания значительно отличаются от бесплатного отделения. Я знаю даже тех девочек кто приходил рожать по договоренности, а потом еще доплачивал за то, чтоб перейти в платное отделение. Палаты в послеродовом на 6 человек и душ один на всех - это не каждый выдержит. В платном тоже душ как бы общий на палаты (платные), но их во-первых два, а во-вторых ты туда вошла и плескаешься одна, все кабинки закрываются. Необязательно же заключать дорогущий контракт на семейную палату, у меня была двухместная и я довольна. Да и за малышом соседка присмотрит если отойти понадобится. Вы поговорите еще раз с Ольгой Семеновной она вам сейчас лучший советчик. Удачи вам.
11 окт 2006, 10:42
Спасибо за пожелания!!!!Я тоже думаю,что контракт лучше.Я очень избалована в этом плане.Даже не то,чтобы я брезговала чем-то,нет,просто настолько мне везло все время на малочисленные палаты и обслуживание,что я уже привыкла,а беременным тем более хочется покоя,комфорта и ухода!
11 окт 2006, 22:30
Вы правы. Удачи !
15 окт 2006, 14:12
А я рожалда у Ольги Семеновны :))) Супер врач!!!Если решусь на второго малыша, то рожать только к ней :) Она посоветовала мне рожать по контракту. т.к. по договоренности у них сейчас нельзя... Там все замечательно, кроме детских врачей. Они некорректные, когда я начала спрашивать, как ухаживать за малышом - мне было сказано - "Читайте книжки!" Я конечно читаю много литеретуры, но хотелось бы, чтобы показали как и что. Со мной в палате лежала девочка, радившая второго малыша, и у нее тоже было много вопросов, но после такого ответа, как-то не очень хочется спрашивать. Зато акушерки Ирина, Фаечка и Катя - отличные. Еще раз им огромное спасибо:)
15 окт 2006, 23:48
А вы когда рожали ?
16 окт 2006, 21:31
в июле этого года :)
Anonymous
19 окт 2006, 22:41
И я тоже ! Присоединяюсь к выше сказанному.
13 окт 2006, 14:42
У меня было кесарево в июне 2005 у Деменюк Г.С.Мне все понравилось очень,сравнить было с чем,второе кесарево уже.
AD
AD
13 окт 2006, 15:25
я рожала тоже у ушаковой надежды ивановны 28.11.05 (контрактное отделение).оч понравилось.
22 окт 2006, 22:55
А кто там рожал в июне 2006 года, отзовитесь !!!
23 окт 2006, 20:26
Я рожала 23-го июня 2006 года у Ушаковой :)
Anonymous
25 окт 2006, 13:59
О!!!! Инньские нашлись..
Anonymous
28 окт 2006, 12:57
А зачем искали-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325