Меню

роддома питера!!! пожалуйста подскажите!!!

AD
14 окт 2006, 05:39
подскажите про 18 роддом.Хочу рожать бесплатно слышала там можно с мужем и тоже бесплатно?? Или какой нибудь другой норм.роддом. Скоро рожать не знаю куда податься!!!!!
14 окт 2006, 11:24
Привет! Я вот только в четверг там была на приёме и спрашивала о контрактах на роды. Бесплатные по контракту в 18 стОят 14,450 т.р., в эту стоимость входит врач и акушерка,и всё. Если хотите отдельную палату,3,200т.р. в сутки,но они пользуются спросом,и может не достаться,а бронировать нельзя. Общая палата на 4 мамочки,в принципе тоже ничего. Дополнительно придётся заплатить за лекарства,в т.ч. и анастезии,если вам понадобяться. Что ещё рассказать,просто не знаю,спрашивайте. Когда у вас ПДР? Почему хотите 18 РД?
16 окт 2006, 02:29
хочу в 18 потому что слышала там можно 1 сопровождающего взять бесплатно...у меня 16 ноября пдр. а вы где будете рожать уже определились?
17 окт 2006, 14:56
Я в 18 и буду:)
14 окт 2006, 11:28
Вот здесь можно почитать отзывы о врачах и др. http://www.littleone.ru/
14 окт 2006, 17:48
Девочки! Как хорошо, что появилась эта тема! Так не хватает питерцев на еве! Я иду в 18-ый вставать на учет по ведению Б так что выведаю все по поводу родов. Девчушки, не пропадайте :)
14 окт 2006, 19:59
А какой срок? Будете в 18 или на семейных родах вести Б?
14 окт 2006, 20:20
Да мы совсем малявки - 7 неделек. Наблюдаться хочу на семейных, а рожать... посмотрим
14 окт 2006, 20:42
Питерские в Питерских Январятах сидят ;) 18-й, говорят, хороший :) Это, вроде, в Моск.р-не?
14 окт 2006, 20:50
Нет. Это - На Солидарности. В Московском районе 9-й.
14 окт 2006, 21:03
Значит с 16-м перепутала :) А 9-ку знаю, там в ЖК есть вредный врачик Розенберг :)))
18 окт 2006, 14:47
О, он еще работает?! 10 лет назад стояла у него на учете по Бер-сти, думала он на пенсии давно. Ничего плохого о нем сказать не могу, никаких придирок и ненужных назначений с его стороны не было
18 окт 2006, 17:41
Да! :) И ворчит постоянно :) Мне сказал, что в его молодость женщины с диагнозом "угроза" асфальт укладывали, а теперь все на сохранение бегут ложиться. Старенький уже стал, наверное.. :)
14 окт 2006, 21:19
Ну не такие уж и малявки,вполне уже целых 7 неделек:) Я довольна,там наблюдаясь. Врач оч спокойная,доброжелательная,очередей почти нет(редко какие-то накладки случаются) Мне сказали,что ведение Б обойдётся ок 20 т.р.,я пока не подсчитывала ,правда,сколько на данный момент уже вышло. Живёте где-то рядом?
14 окт 2006, 22:39
Я на Ладожской. А у какого врача вы наблюдаетесь? Я посмотрела на сайте - много хороших отзывов о Коноваловой... вот 16-ого хочу записаться к ней
14 окт 2006, 23:34
Я у Жаркой Татьяны Евгеньевны. У неё рожала невестка моя,знакомая,оч довольны. Я тоже у неё планирую. Рассказывайте о впечатлениях,хорошо?
14 окт 2006, 23:51
Обязательно! Первый раз в жизни я так жду похода к врачу!
16 окт 2006, 11:53
:) здорово :)
18 окт 2006, 16:10
О Жаркой пока лежала на дородовом много хорошего слышала. Удачи!!
16 окт 2006, 02:35
девочки а не поздно договариваться о сем.родах у меня 35 недель?
AD
AD
16 окт 2006, 09:14
почему поздно? не поздно :) Я тебе в питерских январятках еще написала :)
17 окт 2006, 20:45
Девочки, привет!!. Я уже родила в 18 р.д. и очень довольна.С удовольствием отвечу , если есть вопросы. Пока напишу вообщем. Р.д мне понравился в бытовом смысле, не говоря о врачах. Недавно сделан ремонт, палаты светлые, чистые , тепло, хорошее оборудование. На первом этаже аптека, где есть все, что может понадобиться. магазин для новорожденных и мам - есть чем заняться вечером. На одном из отделений недорогое кафе, но и общий стол вполне приличный для больницы.Кстати, в платных палатах и бесплатных питание одинаковое, но в платную его приносят. К отделению "Семейные роды"это не относится, там я не была, но что касается врачей, на С.р. принимают роды те же врачи, что и на бесплатном отделении. Можно заключить договор с конкретным доктором, акушеркой или педиатором. Я так и делала, мой доктор Покровский Сергей ЭДуардович, доцент кафедры АиГ, очень внимательный веселый человек и опытный врач. Приехал ночью после первого моего звонка. Вообще, по моим ощущениям, специалисты там хорошие все, пока я там лежала, и на сохранении, и перед и после родов, недовольных не видела. Бесплатная дородовая палата на 4-5 человек, с раковиной , на отделении хороший душ на 3 кабины. Туалет при мне оставлял желать лучшего, но вроде его собирались ремонтировать. Род.зал у меня тоже был бесплатный. но на одного, довольно уютненький. если можно так сказать. Послеродовые, на 4, 2 или 1 человека с детками. У меня была на двоих , душ и туалет в каждой палате свой,хорошие. Из минусов, очень медленно работаеет приемный покой.
17 окт 2006, 20:48
Про присутствие мужа. оно действительно бесплатное, можно не заключать ни с кем контракт, муж будет с Вами если захочет, в любом случае.
18 окт 2006, 14:52
Очень рекомендую Покровского Сергея Эдуардовича! Рожала у него, когда он работал ещё в ОТТА
18 окт 2006, 16:09
Он мне очень понравился. Я его приглядела, когда лежала на сохранении, он вел девушку из моей палаты. Сто раз на дню к ней заходил, отвечал на все вопросы, и утешал и веселил. Я подумала, вот бы мне такого доктора, хотя мне рекомендовали другого врача. А когда выяснилось, что моя врач на мой ПДР уезжает, я сразу попросила его взять меня рожать, и даже в тайне радовалась такому стечению обстоятельств. Он также специализируется по родам с тазовым предлежанием плода. Могу дать его моб.тел.,если кто хочет попасть на консультацию прямо к нему.
18 окт 2006, 17:45
Девочки спасибо за ваши комментарии,возьмём на заметку во всяком случае!
19 окт 2006, 03:56
здорово я собираюсь через пару неделек туда..меня на дородовое будут класть... как там места есть? а то я очень переживаю что не возьмут я хочу бесплатно рожать с мужем.Я еще хотела спросит муж с какого момента уже может присутствовать? не хочу одна долго мучиться..скажите пож.скоко акушерка там стоит и стоит ли ей платить?
22 окт 2006, 22:16
Акушерка стОит 5 т.р.,если знаете,какая хорошая,и желаете именно её,наверное стОит заплатить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325