Меню

10 роддом на каховке?

AD
16 окт 2006, 00:50
10 роддом на каховке?хочу туда пойти за вторым в январе !посоветуйте как там?
16 окт 2006, 01:02
Мы тоже туда ходили за вторым))) Рожали по контракту, все очень понравилось, и отношение персонала и сами роды. А вот в бесплатном отделение там некоторые бытовые проблемы связанные с душем и туалетом и в послеродовом отделении много человек в палате, хотя может это было на тот момент (август 2004). В общем, туда я бы вернулась и за третьим не задумываясь. :-)
16 окт 2006, 09:16
Здравствуйте! В мае 2006 года рожала второго в 10-ом роддоме(бесплатно)по договорённости с врачом.Да бытовые условия неахти,но персонал там очень хороший как в патологии,так и в послеродовом.В родилке все очень внимательны,помогают,подбадривают,бегутпо первому зову.Вообщем я осталась очень довольна,а то что условия не очень можно и потерпеть недельку,а то и меньше,т.к на 3-ий день после родов если всё хорошо то вы окажитесь дома.Удачи.
18 окт 2006, 11:45
На счет персонала в патологии не соглашусь – пока я там лежала какой-то зверский мужик так девочек смотрел, что они кричали! У одной даже роды начались, хотя ее на сохранение клали! А медсестры вообще пофигистки – пока сама не подойдешь, на тебя и внимания не обратят. На уколы не зовут – сама догадывайся…. По собств.опыту моу сказать, что в 4 роддоме так же А послеродовое в платном отделении супер и условия, и персонал. Про бесплатное не знаю
16 окт 2006, 16:18
Рожала там первого в январе 2003. Собираюсь за вторым уже в ноябре. В субботу заключила контракт. Ходила мимо бесплатных палат - условия действительно не очень-то. В округе были закрыты два р/д, всех везли в 10. Доставляли в крватях ещё по 2-3 кровати, а там их и так не меньше шесть, по-моему. Кому как, но мне лежать не менее 7 дней, и для меня важно КАК сходить в туалет и помыться, да и, вообще, сами условия тоже. Что касается персонала, то там действительно всё на хорошем уровне. И здесь, конечно, профессионализм не покупается. Либо он есть, либо его нет. А он там есть - повторяюсь...
16 окт 2006, 21:08
Там сейчас хорошо) Роддом только что открылся после мойки и ремонта, сестра туда идет второго рожать со дня на день(я там тоже рожала), если хотите, я вам потом напишу, что там изменилось?
16 окт 2006, 21:54
да ! напишите! а она платно туда идёт?
17 окт 2006, 09:41
А вам самой когда рожать. Может, я тоже успею вам написать... Но, насколько я знаю, там ремонт делался только в платном отделении, а роддом был закрыт на плановую ежегодную мойку.
17 окт 2006, 15:27
Может быть и мне напишете?:) Буду очень-очень благодарна!!:) Зимой туда рожать поеду!
17 окт 2006, 16:06
Напишу. Обязательно напишу. Всем-всем напишу. ЖДИТЕ.
17 окт 2006, 19:16
ОФФ................................................ На несколько дней будем соседями:-D
17 окт 2006, 21:15
и я там родила двоих. условия не очень - это единственный недостаток.
18 окт 2006, 15:34
Родила двоих в 10 р/д.Персонал очень хороший,но все-таки нужно знать у кого рожаешь.Первую рожала без контракта,но по договоренности с доктором.Второго рожала уже по контракту,но у того же доктора.Почему?Очень хотела лежать в палате с сынулей.Рожениц последнее время много и мне не могли гарантировать это.Может быть мне проще было определится со врачем от того ,что наблюдаюсь по месту жительства в ж/к в 10 рд.Если кому нужно,могу порекомендовать доктора.А условия на самом деле нормальные,если вы ,конечно,не привыкли к мраморному полу и душевым кабинам с массажем.Я думаю,что главное когда с тобой доктор,который думает о здоровье твоего малыша, и ,безусловно твоем,а не о тех деньгах ,которые получит.Удачных вам родов!
18 окт 2006, 20:04
У меня, признаться, праздный интерес. А когого врача вы рекомендуете? Я там рожада и собираюсь рожать. Правда, врача уже выбрала - что и в прошлый раз. Ещё знаю там несколько. Просто, ну ОЧЕНЬ интересно! Вдруг у нам мнение сходится...
19 окт 2006, 00:37
Зав.женской консультации Марукова Ниночка Михайловна.Она была мне мамой ,врачем и тд когда я рожала своих деток :Катюху и Илюху.
19 окт 2006, 10:48
а я рожала у ночвиной все было супер
19 окт 2006, 11:08
Березуева В.П.(Зав.первым акушерским отделением)Очень хороший доктор.
19 окт 2006, 11:36
и я у нее рожала, хорошая тетка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325