Меню

Ребёнок в роддом.

AD
Anonymous
17 окт 2006, 15:06
Девочки, подскажите, есть ли в Москве роддома, в которые потом пускают наших старших детей? Моему будет 10 и очень хочется, чтобы он нас вместе с папой навещал.
17 окт 2006, 15:15
По правилам, нигде, ребенка до 16 лет пускать в роддом не должны. Таковы требования сан.пин.режима. По опыту, возможны варианты, но только в том случае, если есть отдельный вход в коммерческое отделение, вдали от всех остальных палат
17 окт 2006, 15:18
нет. Нигде. Очень надеюсь. Не хватало чтобы ещё новорожденные краснухой или ветрянкой в роддомах болеть начали. Ведь ваш сын общается в детском коллективе.
17 окт 2006, 16:04
ты канешна права, но ведь хоооотца.. Скучать буду..
17 окт 2006, 16:59
Да.. Я чуть в окно не выпрыгнула, когда муж с дочкой под окнами гуляли :)
17 окт 2006, 16:30
Теоретически да. Но как эту проблему решают в других странах? Там детей пускают чуть ли не на сами роды. И ведь если задуматься, то у взрослых иной раз и похлеще инфекции могут быть.
Anonymous
17 окт 2006, 16:57
Взрослые практически все уже переболели детскими болячками.
17 окт 2006, 20:01
Ну, взрослые могут вообще туберкулёз носить в себе и не подозревать. Но я не спорю. Просто как вероятный пример привела.
18 окт 2006, 10:45
В других странах дури в башках у врачей поменьше. У нас ведь и в обычную больницу детей не пускают, а там спокойно можно, хоть с младенцем, хоть с подростком. Если так задуматься - младенец по определению не может заболеть какой-либо инфекцией детской в первые дни жизни. Потом видела как у нас в роддомах рядом с беременными, которые уже родили и пришли на УЗИ сидят ещё беременные со своими детьми и как-будто бы в этот момент заражения произойти не может. Да и собственно по выписке спустя 4 дня по любому этот самый младенец как-будто бы не встретится со старшим братом или сестрой. Про взрослых в таком случае я молчу -во-первых не все переболели детскими болезнями (обычно это только те, кто когда-то посещал детсады только), а во-вторых ни туберкулез, ни тот же гепатит ещё никто не отменял:(
18 окт 2006, 10:51
ППКС
18 окт 2006, 13:44
На Опарина новорожденных вообще по общему коридору возят на УЗИ всем скопом. Прям мимо всех праздно и не праздно шатающихся. Раз вообще каталку с ними оставили стоять в проходе, где народ бахилы сидел переодевал. И ничего, уверена все живы. Так что моё ИМХО я бы и сама не против была, чтобы моего ребёнка ко мне пустили и не стала бы возражать, если бы и других детей приводили. Под колпаком жить смысла всё равно нет.
19 окт 2006, 13:45
Да из-за всего этого я вот сейчас просто не знаю, что делать с первым ребенком, когда роды начнутся:( еду в роддом с мужем и хоть родственников выше крыши, но как-то особо никто желания не проявляет ребенка на пару дней взять:(
Anonymous
17 окт 2006, 15:20
В Долгопрудном моего впускали. И входа там отдельного нет. И коммерческие палаты рядом с детским отделением находятся.
17 окт 2006, 16:31
Это точно. Рожала там и мне хоть тогда ещё некого было приводить из детей, но знаю точно, что если бы был ребёнок, то пустили бы.
17 окт 2006, 23:38
Я рожала на Опарина в центре там всех пускают
Anonymous
18 окт 2006, 00:12
В Финляндии пускают. Зависит от желания родителей. Если хотят, пускай привдоят хоть на сами роды. От краснухи привито всё население страны, поэтому краснухой здесь почти никто не болеет. (с транслита)
18 окт 2006, 15:57
Странно, все пишут, что нельзя деток до 16 лет. А к моей соседке по боксу приходили ее дети: мальчик 8 лет, и девочка 14 лет. Она рожала по контракту в 17 р/д.
19 окт 2006, 12:39
В Люберецкий пускают.
19 окт 2006, 13:51
Мою дочь сначала пускали(15р.д.)А потом приехала комиссия и перестали пускать.
19 окт 2006, 18:16
На Опарина пускают
AD
AD
20 окт 2006, 13:22
я тоже так переживаю..Мою точно не пустят, ей всего 2 года будет на тот момент. не представляю, КАК я малышку свою 7 дней не видеть буду, ужас..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325