Меню

Евромед

AD
17 окт 2006, 15:44
Девчонки, хотела поделиться опытом, заключила контракт с Евромедом с 31 недели (45 тыс. руб), доктор Сиднев Д.А., пришла первый раз на приём - сказали угроза преждевременных р.,давление 120/70, анализы последние из ЖК хорошие, посмотрели - раскрытия нет, доктор сказал, что прыгать и бегать, конечно, нельзя, но против бассейна нет противопоказаний. Ходила 2 недели в бассейн, пришла 2-ой раз на приём. Опять угроза (на этот раз без осмотра раскрытия) - надо срочно ложиться в стационар под капельницы дня на 3. Спросила в какой стационар, мне сказали что можно и в "Бомжатник с тюремной едой направление получить", но лучше в их. В общем меня насторожил тот факт, что всё у меня нормально и по анализам и по самочувствию, зачем в больницу-то??? Поэтому я пошла к своему знакомому гинекологу, который сказал, что при моём росте, весе и возрасте (171/64/25 соответственно :)) он ничего угрожающего не видит, тем более показаний для капельницы гинепрала, когда можно и таблетки пить дома... Сорри, что так подробно всё описала, это просто для полноты картины. Так что думайте, кто там собирается рожать, я не отговариваю, но сама хочу контракт аннулировать, моё мнение, что врач должен быть врачом и корректным человеком, а не бизнесменом, прощупывающим почву где "срубить" денег, тем более когда такое событие, как рождение ребёнка и беременность, очень хочется адекватного отношения а не наживы :(
17 окт 2006, 22:01
Сочувствую, что попались на такое.Сама вот в раздумьях что делать и где заключать конракт на роды....был вариант с 18 - но он в период моего родоразрешения закрывается на мойку....:(
17 окт 2006, 22:53
На меня слово "Евромед"-как красная тряпка на быка... сколько нервов попортили во время беременности! Самое отвратительное в их организации-то, что подсовывают постоянно всякие бумажки на подпись, типа, мы предупреждали, а вы не согласились. Думаю, наиболее квалифицированные спецы в Евромеде-это юристы.
18 окт 2006, 09:50
:).Окончательно отказалась от мысли заключать контракт с Евромедом. Теперь вот думаю о 29 Роддоме. Кто нибудь может что-нибудь о нем сказать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325