Меню

ЦПСиР - Ероян Л.Х.

AD
17 окт 2006, 20:23
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что-либо рассказать про врача Ероян Лиану Хачатуровну. Очень мне ее рекомендуют и для ведения беременности и для родов, пыталась найти какую-нибудь информацию в Интернете, но практически ничего нет.Знаю только, что она заведующая родовым отделением в ЦПСиР и принимает роды в ПМЦ. Заранее всем спасибо за ответы
18 окт 2006, 15:44
Сама по беременности у нее не наблюдалась,но когда была направлена на анализы в ЦПС,то попала к ней .Человек достаточно строгий ,но небездушная .Я думаю,что она не последний человек в этом учреждении,что вобщем-то немало важно.
18 окт 2006, 19:53
Спасибо большое!
18 окт 2006, 23:10
Я наблюдалась у нее всю беременность в ЦПСиРе, рожала в ПМЦ. Она профессионал своего дела, я осталась очень довольна. Мне ее тоже посоветовала подруга рожавшая у нее. То что она зав родильного в ЦПСиРе это очень большой плюс.
19 окт 2006, 00:44
Я безумно счастлива что мне посчастливилось пересечься с Лианой Х. Вела у нее беременность с 16 нед.и рожала в этом марте тоже с ней. счастлива безмерно, без приувеличений. Врач супер, замечательный человек! У меня очень тяжелая бер-ть была, а роды, ну просто сказка на фоне бер-ти:) Втрого только к ней и с ней:) Если есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.
19 окт 2006, 22:23
L@p@, огромное спасибо! Непременно постараюсь попасть к ней! Еще мне рассказали, что она внешне не очень эмоциональная. Сначала я подумала, что это не очень хорошо, т.к. кажется, что во время родов будет очень хотеться, чтобы с тобой все сюсюкались, а потом мне объяснили, что все ее поведение вселяет огромную уверенность, не дает ни малейшей возможности тебе запаниковать! Наверное, это самое важное! Если можете, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями касательно этой проблемы, потому что для меня очень важет эмоциональный комфорт. И еще, Вы случайно не знаете, принимает ли она роды в ПМЦ? Хочу сразу за двумя зайцами угнаться: родить с прекрасным врачом в прекрасных условиях :) Я кстати тоже мартенка жду! Еще раз огромное спасибо!
20 окт 2006, 02:46
:) мы ждали апреленка, но получилась мартюша:) когда рожали, новый ПМЦ тока начинал работать, я и не задумывалась о нем, все устраивало в ЦПСиР, так что не знаю на счет там:). Про эмоциональная - все так как вы написали! Л.Х. очень серьезна и сдержена, хотя всегда улыбчива и приветлива:) Про уверенность - на 100% так! Эмоционалиный комфорт у вас будет обязательно т.к. вы уже сейчас понимаете что Л.Х. прфессионал с большой буквы, и поверьте сюсюкания вам будут абсолютно не нужны. Щас вспоминаю, она меня и ругала (не могла долго въехать как же это - тужиться и не выдыхать:)), а потом когда уже почти на финише - жалела, по гловке гладила:), так что баланс в этом плане был и я ей очень благодарна за это:). Так что удачи Вам! легкой беременности и быстрых и приятных:) родов, как у меня:)!
20 окт 2006, 16:53
Ваша помощь для меня неоценима! Преогромное спасибо! Обязательно только к ней! Если я еще не надоела, нескромный вопрос: Вы как-нибудь благодарили ее? Хочу предусмотреть все заранее. Если можно будет рожать у нее в ПМЦ, то контракт и так самый дорогой в России, а не поблагодатить врача (причем искренне)вроде тоже нельзя!
20 окт 2006, 23:31
для нас вопорс экономии не стоял:) наша ей благодарность безмерна:) я не хочу вас агетировать, уверенна, что в ЦПСИР много супер врачей, просто я знаю только одного - Л.Х.:) думаю, что с вопросом благодарности вы легко определитесь по факту и на месте:)
20 окт 2006, 20:51
Можно с ней рожать в ПМЦ!Я в конце сентября там родила девочку.Мы благодарили в день выписки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325