Меню

Филиал Евромеда в Медведково.Кто что может сказать

AD
19 окт 2006, 15:24
Интересуют мнения о филиале Евромеда в Медведково. Интересует все, желательно срочно, т.к. надо заключать контракт. В понедельник будет полных 36 недель... Жду!!!!
19 окт 2006, 16:19
Вчера я оттуда выписалась. Впечатления ужасные. Не понравилось почти все. Но у меня своя история приключилась. Т.к. контракт у меня был в роддом на С. Адиля, с отошедшими водами отправили в Медведково, т.к. палат не нашли свободных. Единственный плюс там - отдельный бокс. Но в нем было холодно, очень яркий свет верхний (нет ночничка), кровать не удобная, кормят отвратно (все из дома нужно возить). В туалете нет бумаги и мыла. И санузел за 7 дней, что я там провела, не убирали ни разу. В общем, ничего там нет. Лежите на общих основаниях, только бокс отдельный, все остальные "прелести" получаете по полной - холодные коридоры с очередями на узи и сдачу анализов, жуткие драные халаты ну и прочее... Я там вчера администратору много чего сказала, может хоть бумагу положат в туалет :-) Остальные в этом отделении лежат по три человека в палате. Особого отношения и дополнительного сервиса к роженицам из Евромеда нет. Относительно самого пятого роддома: Очень благодарна дежурному врачу родильного отделения этого роддома Соловьеву Андрею Эрнестовичу, анастезиологу Сергею Ивановичу и сестрам в операционном отделении за проведенную операцию, поддержку и внимание, а также детской сестре Наташе в послеродовом отделении.
19 окт 2006, 16:31
Ну воть, очень Вам сочувствую... Спасибо что написали. Очень благодрана, тем более что в принципе отговорили туда идти.Сама рожала в 5 три года назад. Думала, что может за деньги что-нибудь изменится, но ничего так и не изменилось. Поэтому еще раз спасибо, буду мучаться далее поисками.
Anonymous
19 окт 2006, 23:59
А для Вас важно-здоровый ребенок и Вы,или наличие туалетной бумаги, всё таки?
20 окт 2006, 19:49
А я считаю анонимус не прав! За свои деньги хочется получить и здорового ребенка и комфорт!
20 окт 2006, 19:53
+1 ППКС!
21 окт 2006, 16:14
Еще раз повторяю - претензии к Евромеду, а не к персоналу роддома. Это разные вещи.
22 окт 2006, 16:35
А Вы считаете, что они с 40 т.р. ее не могут положить??? Или, я, например, очень хорошо помню как после операции с кровати с сеткой выбираться, как закатываться на металлический бортик, а потом вставать!!! Но это было не за 40 т.р.!!!
21 окт 2006, 05:15
Спаисбо, за ответ. Тоже держала вариант с Евромедом как запасной, все он отпадает.
22 окт 2006, 16:29
Вы молодец, что написали! Я помню топы на эту тему! Тоже думала в Евромед, но получается правильно сделала, что выбрала др РД. Положительные отзывы значит весьма преувеличенные:)).
24 окт 2006, 17:38
Не скажу точно про Медведково,но у нас на курсах подготовки к родам Евромед вообще очень не советуют...
20 окт 2006, 20:36
Рожала в конце апреля там в 5 роддоме. Меня устроило все. Лежала в бесплатном отделении. Конечно, это не Хилтон, но профессионализм врачей, акушерок и сестер в родильном выше похвал. Я хотела заключать контракт, но меня отговорили. Я даже не заметила условий. Главное, это ребенок, собственное здоровье и отсутствие хамства. А все остальное не замечаешь. ИМХО
20 окт 2006, 22:57
Извините, но должна с Вами не согласиться(по поводу хамства мед.персонала )- особенно к бесплатникам(либо я тогда, три года назад просто нарвалась на такую дежурную бригаду).Зато я решила что больше никогда в жизни не пойду туда рожать бесплатно, т.к. рядом (в родовом боксе) тогда лежала девушка, (незнаю точно по контракту или по личной договоренности), но к ней было совсем другое отношение, к ней прибегали каждые полчаса и спрашивали о ее состоянии и самочувствии, а ко мне заходили - хорошо если раз в 2 часа. При условии что я лежала у них в родовом боксе более 12 часов, почти 14.
21 окт 2006, 03:30
Я бы на вашем месте подумала о личной договоренности. Там есть очень авторитетный доктор Леонид Вульфович Беркович. Зав.отделением патологии. Вот советую к нему попасть рожать. На него молится там по-моему весь роддом. Заслуженный врач. 30 лет стажа. Было кесарево у него полтора месяца назад. Второе кесарево, с разницей в 11 лет. Он просто суперврач, я считаю. Сколько я там понаслушалась историй девченок, которые, кстати и от Евромеда лежали... выбросите затею выброса денег на контракт. Никакого особого отношения к вам не будет. Договоренность будет и дешевле, и отношение к вам будет, никакой контракт рядом не стоял. Палаты для своих - это те же палаты Евромеда. Только по договоренности он приедет в любое время дня и ночи, а по этому дебильному контракту у вас будет принимать роды дежурная бригада. Ну вот, собственно, и все. Если вам будет что-то интересно - спрашивайте. Я столько вариантов рассматривала... И Севастопольский, и Евромеды... Мутила-мутила начиная с 20 недель, и в итоге остановилась на пятом рядом с домом. Очень! довольна.
21 окт 2006, 16:10
Действительно, лучше по личной договоренности. Кроме благодарности огромной за меня и дочку врачам и большинству персонала роддома я ничего плохого про них не говорю. Я имею претензии к Евромеду и не советую платить им за контракт. Заключая контракт, я рассчитывала на определенные условия, которых я даже отдаленно не получила. Все то, что получила я за 40000 руб, можно было получить бесплатно, а за 300-500$, лично заинтересовав персонал, получили бы значительно больше.
22 окт 2006, 16:40
Хорошо бы Ваш отзыв написать на роддома.ру, а то там только - "как нам понравилось", "как все было замечательно", "домашняя еда", "санаторий". А на Еве мало отзывов видела...
28 окт 2006, 14:11
НЕ РОЖАЙТЕ В ЕВРОМЕДЕ. Специалисты там никакие, дерут деньги абсолютно за всё, за каждую капельницу, а сами делать ничего не могут, консультируются по всем экстренным вопросам с врачами бесплатного роддома, на территории которого находятся. С тем же успехом непроблемные роды можно и дома родить, сэкономив энную сумму денег, а если будет какая-то проблема, то там вас намучают по полной. PS Сама в Евромеде не рожала, но рожала в 67 роддоме на С Адиля и лежала в патологии на втором этаже (один коридор с Евромедом и хорошо видно, что у них там происходит. Оригинально наблюдать, как врачи роддома по нескольку раз в день туда ходят консультировать их "специалистов" )
29 окт 2006, 13:40
Спасибо за совет. Заключила контракт с 29 роддомом. Теперь хоть немного успокоилась.
29 окт 2006, 15:09
Желаю Вам удачных родов и здорового счастливого малыша!!!
30 окт 2006, 19:39
:) здорового Вам малыша :)
AD
AD
29 окт 2006, 15:47
я там на контракте, пока меня все устраивает, никто меня не расскручивал, когда встал вопрос о госпитализации, я решила лечь на сохранение на Пироговку (есть знакомые), никто меня даже не отговарил, не останавливал, и тем более не запрещал, хотя я у них на контракте. Я никогда не верю чужим мнениям, пока сама не попробую, так что меня абсолютно не волнует кто что говорит. А уж тем более вы там сами не были.
28 окт 2006, 16:48
я лежала там месяц назад..напротив палата евромела была...никакого отличия от нас бесплатников не было кроме отд. бокса... хамства там не встретила нигде вообще...везде киски, птички и т.д..уси-пуси.. рожала по договоренности с Крайновым Леонидом леонидовичем и Черник Татьяной..врач и акушерка от Бога...спасибо им за второго здорового сына..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325