Меню

4-й роддом,Вертикальные роды. Посоветуйте.

AD
20 окт 2006, 19:24
Кто рожал в 4роддоме. Специализация рдд - вертикальные роды. Кто родил вертикально? слышала положительные отзывы, что намного легче. Но контракт можно заключить с самим роддомом, там работают 8 бригад и к кому в итоге попадешь - не ясно. Есть ли возможность договориться с конкретным врачом? у кого есть опыт?
20 окт 2006, 21:37
Я тоже вот пошла в 4ку именно из-за вертикальных родов,но увы,самой не получилось родить.
21 окт 2006, 12:48
вертикально рожать значительно более физиологично, лечге да
21 окт 2006, 16:25
Обоих сыновей родила в 4-ке. Обоих бесплатно, вертикальные роды. Могу посоветовать акушерку. Пишите на почту.
21 окт 2006, 16:56
Я второго рожала в 4-ом вертикально в августе, очень понравилось, все гораздо легче. Договориться с врачом можно, мне повезло, я рожала в день дежурства моего врача, пишите, могу посоветовать
26 окт 2006, 12:13
Гарантию на вертикальные роды, Вам ни один врач, ни роддом не даст. Всё зависит от течения ваших родов. Поэтому обратите внимание и на другие условия ттоже, чтобы не было обидно потом, если вдруг, будете рожать. как все. От себя могу сказать, что в роддоме № 15, работает врач, которая тоже принимает вертикальные роды. Хотя сейчас, это может быть уже и не один врач, а несколько, т.к. главный врач 15 роддома, раньше возглавлял коммерческое отделение 4 роддома и был один из инициаторов осваивания вертикальных родов. Да и в роддоме г. Видное рожают вертикально, но используют другую методику. Поэтому, если будете спрашивать чье-то мнение о вертикальных родах, уточняйте, как это было. Удачи
26 окт 2006, 15:59
я рожала 1-го в 4м 8 лет назад, воспоминания самые ужасные.Рожала "по-договоренности", вертикальные роды мне никто не предлагал, хотя уже в послеродовой узнала, что другие девочки так рожали.Прямо накануне родов мне сделали УЗИ ( у них же), сказали, что "конечно крупноват ребенок, но максимум 3700". В итоге ребенок оказался 4200.. Акушерка скзала "где ты его прятала?? мы сами не ожидали!" И порвалась, и разрезали меня, и под общин наркозом потом зашивали. Только из наркоза вышла, а кровотечение по прежнему сильное. Пыталась встать позвать врача или сестру - упала в обморок. Хорошо девочка из соседней палаты заглянула, уидела меня на полу. Позвала сестру и дежурного врача. Ночью повторно бригада меня в операционную, опять общий наркоз.. ну вобщем полный атас. Опускаю подробности, как мне прокалывали пузырь, у ребенка потом была поцарапана голова, про наркозы и т.п. в карте, которую дали на руки - ни строчки, зашили "сикось-накось".. Второго рожать там не буду (ПДР 6 Апреля).
21 окт 2006, 00:09
Я родила в 4 роддоме 2-х детей,первого-обычным способом, второго вертикально. Второй раз быстрее намного, но было больно, т.к. не применяли анестезию, а первого под промедолом, даже помню смутно. мне вертикально понравилось больше, да и разрывов не было.
26 окт 2006, 16:41
А можно с врачом договориться уже поступив в роддом со схватками?
Anonymous
27 окт 2006, 19:49
Да, можно, просите позвать дежурного врача, договариваетесь, вас оформляют. Очень хорошая врач Ли. Многие с ней рожали, все довольны. Она и все роды с вами, и мужа в род блок проведет и дитенка покажет, пропуск сделает и все 4 дня заходить к вам будет.
27 окт 2006, 11:03
Рожала в 4-ом, но вертикально ли горизонтально ли - хоть убей не знаю. Может это и вертикальные роды, под углом находилась, ноги стояли на подставках параллельно земле (отрывать было нельзя) и держалась на потугах за что-то, напоминающее ручной тормоз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325