Меню

7 роддом.Выбираем врача.

AD
Скоромама
20 окт 2006, 22:39
Я должна родить в декабре. Первые роды, немного страшновато, но стараюсь об этом не думать. Выбрала 7 р/д, и территориально ближе, да и по отзывам вроде бы ничего. Вот думаю заключать контракт или все же договариваться с врачем (акушеркой). Прочитала много отзывов о врачах. Много хорошего пишут о Баеве, Горбунове. Конечно хотелось бы попасть к ним (возможно по личной договоренности), но как? Может у кого есть какие то советы, или какие нибудь координаты. Да и вообще интересно почитать ваши отзывы о роддоме, врачах, ваших родах. Заранее спасибо.
Anonymous
20 окт 2006, 23:21
Мне очень рекомендовали Баева.Причем те, кто там работает.
21 окт 2006, 11:29
тут топик уже такой есть и там" отзывы о роддоме, врачах, ваших родах" я лично у Строгиновой рожала по сем. контракту осталась довольна врачем, роддомом, отношением персонала
21 окт 2006, 23:00
роддом мне очень понравился и врачи тоже! Если хотите пообщаться - пишите на мыло, я в этом роддоме многих знаю. Сама за вторым только туда пойду!
Anonymous
22 окт 2006, 00:27
Никуся расскажите про Самсонян пожалуйста!!! С какой страховой лучше заключать контракт и сколько это сейчас стоит?? очень прошу! Заранее очень благодарна!
20 окт 2006, 23:32
и Баев,и Горбунов отличные доктора.Сам роддом тоже ничего.Мне понравился в общем.
21 окт 2006, 00:28
Рекомендовать врача, это очень сложно. Я сама рожала по контракту у Шестопалова, мне понравилось. Единственное что могу рекомендовать- рожать по контракту (конечно если есть возможность). Условия очень сильно отличаются. В родовом отделении ко всем хорошо относятся, исключение лишь в том, что по контрактники лежат сразу в отдельном боксе, ну а в послеродовом отделении разница большая. Вы бы просто съездили на разведку, поговорили с представителем страховой компании, сходили бы на прием к доктору, а потом решайте только сами. Здесь все очень индивидуально. Выбирайте врача, с которым именно вам будет комфортно общаться. Удачи.
Anonymous
21 окт 2006, 14:51
А разве там можно пообщаться с несколькими врачами? А если потом с тем, от кого отказался встретишься на родах например, мне кажется не очень то приятно будет.
Anonymous
21 окт 2006, 15:32
советовать врача увы нельзя.. мне в начале моей беременности очень советовали врача Устинову В.А из ЦПСиРа. но увы у меня с ней контакт не наладился :(.. не могу сказать что она плохая, но мне она не подошла, хотя ее ОЧЕНЬ хвалили. И вот я перешла к другому врачу Самсонян З.А. из 7 роддома, отзывы о ней и плохие и хорошие читала, но мне она как человек очень понравилась и я очень довольна что веду у нее Б, и рожать тоже у нее собираюсь. Но советовать ее не буду. Вам надо лично пообщаться с врачом и понять-доверите ли вы себя и малыша этому человеку или нет. ИМХО Удачи вам, легких родов и здоровья!
Скоромама
22 окт 2006, 15:07
Спасибо за ответы. Да видимо лучше всего лично пообщаться с врачем.
Anonymous
22 окт 2006, 21:58
Вот если мне врач не понравилась, а рожать я хочу в этом роддоме, как мне сменить его? Беспокоит меня то, что могу от нее отказаться, а потом вдруг она дежурить будет, и на родах присутствовать будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325