Меню

А что дома никто не рожал? У меня трое детей: п...

AD
Галя
22 окт 2006, 18:58
А что дома никто не рожал? У меня трое детей: первый в 17 роддоме-кошмар исущий ад, вторая в люберецком- очень хорошо, но третий раз было уже не потянуть, а третьего я родила на даче, в последний момент вызвала скорую, нас отвезли в роддом. Все было идеально и на следующий день муж меня под нашу ответственность забрал меня обратно на дачу. Унас большая часть знакомых рожает дама, если не первого, то всех последующих, у всех все в порядке.
22 окт 2006, 19:07
Почему не рожал? :):) ВАм сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23069266
23 окт 2006, 22:21
Рожают, конечно. Вот и в топике "Колыбелька" есть высказывания на эту тему. Жалкий островок инакомыслия в океане "агитации" за роды в роддоме.
Anonymous
25 окт 2006, 11:50
жалкий островок, это вы - рожающие дома, а все остальные просто рожают в роддомах, с хорошими и плохими врачами
25 окт 2006, 18:44
каждому свое
27 окт 2006, 17:16
Выбор за вами, но совету обязательно на курсы ходить. Нужно отдавать отчет в том, что происходит и уметь принимать решение. Не говоря уже о том, что труднее всего, взять на себя ответсятвенность за происходящее, а то смешно смотреть, как сегодня в разных телепередачах пытаются найти крайнего, мол "мы не знали, нам никто не говорил, что могут быть сложности, нас обманули. насильно заставили.....". У каждого свой путь! Сделал выбор, так отвечай за него сам! Многие, в роддома-то идут только для того, чтобы свалить всю ответственность за происходящее на кого-то другого (врача), а ещё лучше, и работу эту (роды), чтобы врач за неё сделал. Взвесте все за и против, посоветуйтесь с понимающим врачем (поверьте, в Москве очень много специалистов, которые лояльно относятся к любым видам родов, и в состоянии оценить реальные риски (связанные с состояниме здоровья) и озвучить их женщине. Только после этого, и курсов подготовки родов - пожалуйста. А ещё важно, чтобы семья Вас в этом вопросе поддерживала. Удачи!
Anonymous
27 окт 2006, 18:05
к чему топик ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325