Меню

А если не готовы у мужа анализы,его пустят в ро...

AD
22 окт 2006, 19:23
А если не готовы у мужа анализы,его пустят в родовую палату? Напишите у кого как было?(контракт заключили в Видном)
23 окт 2006, 14:21
А позвонить и спросить в р/д Видного разве нельзя? Или Вы заранее думаете, что этот вопрос будет звучать глупо? И тогда решили задать его здесь. Тогда риторический вопрос к Вам: Вы бы хотели, чтобы чужой, неизвестный человек без анализов разгуливал в родовом отделении, когда рожаете Вы? Не страшно, что у него, например, может быть скрытая форма туберкулеза? Отвечать не обязательно, ответ однозначный. Нет!
23 окт 2006, 19:45
Есть роддома и немало, где от мужа вообще не требуется никаких анализов и справок для совместного нахождения во время родов. Мы оба раза рожали вместе (не в самых плохих местах :)) и оба раза никаких анализов муж не сдавал.
23 окт 2006, 19:45
Кстати, именно "скрытая" форма туберкулёза совершенно неопасна. Опасна открытая, т.е. такая, при которой кашляющий человек выделяет бациллы. "Не страшно, что у него, например, может быть скрытая форма туберкулеза? Отвечать не обязательно, ответ однозначный. Нет!" - и я рада, что Вам тоже не страшно ;) :)))))).
24 окт 2006, 12:09
Вы уж не подумайте,что они не готовы потому что их не собираются готовить.Я спросила если не успели.От 3 до 7дней и они будут.Вдруг просто роды раньше начнутся?
23 окт 2006, 18:41
в склифе можно сделать анализы срочно, они работают в выхи в первый раз на анализы никто не смотрел, а во второй попросили показать, но когда уже мы вместе было в родовой, врач их в карту вписал и все
23 окт 2006, 19:27
Не знаю про роддом в Видном, но в 10 роддоме и в Люберецком никаких анализов мужа не требовали. (Несмотря на то, что они у мужа и были)
25 окт 2006, 17:14
Cегодня были в 10 роддоме и в роддоме Видного. В 10 требуют только флюшку от мужа, а вот в Видном слегка взбесились -нужны флюшка, нужен бак.посев и нужны соскобы на стафилококки -что-то с такими заморочками чувствую, что не поеду туда:(
27 окт 2006, 23:05
У нас в 9 в Питере даже не спросили про анализы. Когда же я сама подняла этот вопрос, мне сказали, что ничего не надо. Только чистое белье на муже и все. Ему даже халатик с шапочкой не дали:)Равно как и мне:):):)
30 окт 2006, 21:50
У насэти про эти анализы даже не заикнулись спросить... (в смысле когда уже роды начались)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325