Меню

Муж в роддоме

AD
23 окт 2006, 20:35
Не знаю, где этот вопрос задать.Почти всю беременность была уверена, что рожать уеду, сейчас в связи с работой поняла, что нет, не получается у меня. Рожать через два месяца. Ни один роддом кроме 67 и 15 меня не берет. В 67 я сама не пойду, вроде остановились на 15. Проблема в муже, он категорично не хочет, чтобы меня клали одну, мы получили уже разрешение, чтобы он был на кесареве, он требует, чтобы ему разрешили ночевать со мной. Не разрешают:( В принципе, можно договориться в Перинатальном, чтобы там была бригада кардиологов и вроде там мужу можно будет быть, но как говорит врач, гарантии это не дает, если что (это про кардио-вопрос). Глупо наверное спрашивать, но как вы думаете есть ли хоть какая-то возможность добиться разрешения на пребывание мужа в роддоме? Отделение коммерческое, палата отдельная. Может что присоветуете? А то он ни в какую или вместе или он меня увозит, а мне ну никак уехать нельзя.
Anonymous
23 окт 2006, 20:40
В 7 ГКБ есть семейные палаты. Огромная двуспальная кровать. Муж со мной ночевал.
23 окт 2006, 20:54
Меня не возьмут ни в какой, кроме 15.
24 окт 2006, 21:28
всегда можно договориться. не волнуйтесь. человеч. фактор. неужели кто-то устоит перед волнительным взглядом обеспокоенного мужа и 1000 рублями - и не впустит отца!
25 окт 2006, 16:01
Странно, что вы говорите о том, что мужу не разрешают в 15 роддоме быть вместе с Вами. По этой программе (семейные роды, т.е. проживание вместе с мамой и малышом , супруга, вплото до выписки из роддома), работает роддом № 15, роддом № 10, роддом при 7 ГКБ, роддом г. Видное, роддом г. Королев. Удачи Вам!
26 окт 2006, 22:23
Я говорю про роддом при 15 больнице, мне там сказали, как отрезали:посещать пожалуйста, оставаться на ночь нет.
27 окт 2006, 16:59
№ 15 находится примерно в том же районе (м. Пролетарская или м. Дубровка). Зачем ломиться в закрытую дверь? Где есть така возможность, туда и надо идти. Это же зависит не только от вашего желания , но и условия роддома.
Anonymous
27 окт 2006, 23:33
что и по контракту ни в какой не возьмут????
30 окт 2006, 22:34
Я только про контракт и говорю. Ни в какой, кроме 67 и при 15 ГКБ
23 окт 2006, 20:57
Я думаю, что с точки зрения аппаратуры в ПМЦ все в норме. Может, попроловать договориться с ПМЦ о присутствии кардиологов, приглашенных вами?
23 окт 2006, 21:21
Можно договориться. Но они говорят, что в принципе не берут с сильной кардиопаталогией. Что детей они выхаживают,реанимация для мам есть, но не предназначена на серьезные случаи, связанные именно с этой проблемой. Я должна буду подписать кучу бумаг, меня это не сильно пугает...но пугает:)
23 окт 2006, 21:48
Выясните, каких именно специалистов и какого именно оборудования там не хватает. Узнайте, есть ли это все в 67 и 15 ГКБ. И проконсультируйтесь с хорошим кардиологом. В Бакулевке, к примеру. Пусть он вам даст разъяснения по поводу вероятности осложнений и возможных последствий. А потом прнимайте решение. Мне почему-то кажется, что в этих 2 больницах с аппаратурой еще хуже.
24 окт 2006, 18:55
В 67 я однозначно не пойду, слишком у многих моих знакомых там детей загубили. В 15 есть все, в том числе возможность экстренной операции на сердце по той проблеме, которая у меня имеется. Но нет пребывания с мужем из-за котрого весь сыр-бор.В Бакулевке меня туда и отправили, они мне шлепнули в карте диагноз, из-за которого меня теперь никуда не берут:(
23 окт 2006, 21:50
Да, еще есть семейные палаты в Люберцах, и там есть кардиоспециализация. Возможно,этот родом вам в Москве не называют, т.к. он относится "к другой юрисдикции", т.е. к ПОдмосковью.
25 окт 2006, 13:55
В 15 роддоме есть очень хорошая семейная палата. Контракт заключите и все будет ОК.
25 окт 2006, 19:17
Имеется в виду 15 ГКБ.
26 окт 2006, 12:00
Да нет, именно в роддоме № 15, что недалеко от м. Дубровка или м. Пролетарская.
27 окт 2006, 18:10
кардио-специализация есть не в 15 р.д., а в 15 ГКБ.
26 окт 2006, 22:25
Блин, ну вот мне сказали, что нет:(Контракт конечно буду заключать,но они сказали, что есть одноместные палаты, двухместные и люкс. Люкс просто больше одноместной, но мужу туда низзя.
26 окт 2006, 23:12
У меня пролапс клапана и я рожала в ЦПСиР. Незнаю что у вас но я попросила в Бакулевке (меня тоже везде не брали и направляли только в 67) чтобы они мне в карте написали просто "рожать не противопоказано ". И с этим я и прошла.
AD
AD
27 окт 2006, 19:53
с пролапсом клапана можно рожать в обычном, мне врач не может не поставить отметку в карте, у меня блокада 2 степени с остановкой сердца, поэтому мне рожать либо в 67, либо при 15 больнице.
27 окт 2006, 17:02
Нет, Вы что-то путаете. В р=ме № 15 нет никаких палат Люкс, зато есть контракт на семейные роды. И палаты там эти, иногда для семейникорв, иногда , просто как двухместные. Это зависит от потребностей. А Вы расскзываете историю про роддом при ГКБ № 15. Вот и путаница возникла
27 окт 2006, 14:33
Я имела ввиду именно 15 роддом на пролетарке. Я сама там рожала и видела эту палату.
27 окт 2006, 19:54
Я говорю про 15 при ГКБ, я не знала, что есть еще какой-то 15 роддом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325