Меню

3 роддом

AD
25 окт 2006, 17:16
Девочки кто слышал или лежал в 3 роддоме. Мне сегодня дали направление на сохранение в этот роддом.
Anonymous
25 окт 2006, 21:17
Жуть несусветная. Бегите оттуда сразу. Если на сохранение - то лучше при 72 больнице. Там хоть немного лучше, в третьем вообще ужас.
25 окт 2006, 21:25
Спасибки, мне прям сразу так и показалось.
Anonymous
25 окт 2006, 22:59
Какой кошмар!Я лежала в этом р/д в 2001.Должна была там рожать т.к р/д где планировала родить закрыли на мойку.Ушла из 3-го под расписску.Слава богу и наш р/д открыли.Описывать,что творится в 3-м слишком долго,по моему мнению в бесплатном отделение лежит весь "сброд" Москвы и нетолько.Врачи просто кошмар.Девочки курили между этажами и никто слова неговорил.Я пришла в четверг вечером няня которая убирается заявилась только во вторник,да и то после того как я спросила существует ли здесь нянички.Помыв пол на мое спасибо она грубо ответила,что мол молодая,а пыль сама вытереть не можешь,да и пол помыть.В то время я была на 8-ом месяце.Много воды утекло с 2001,может что изменилось.Там рожала моя знакомая роды прошли ужасно,разрывы,швы снимал пьяный врач в 11часов вечера!!!Ребенка застудили в р/д.
26 окт 2006, 17:21
Да, там говорят многое изменилось, главный врач уже года 2 как Главный врач Западного округа, всех построила и навела порядок. Многие знакомые там рожали, все довольны.
28 окт 2006, 15:49
Я в прошлом марте там рожала. Насчет сохранения не могу сказать, в патологии было несколько врачей неочень, но есть и хорошие. ЗАв. отд. патологии Ибрагимов Арсен - хороший специалист, с ним всегда можно договориться и пожаловаться. А роды и послеродовое пребывание мне понравилось, лежала с малышом, врачи приходили ежедневно, убирали ежедневно, белье меняли каждый день. Передачи не проверяли и приносили без ограничений. И еще условия там неплохие, в каждой палате душ и туалет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325