Меню

Про 15-плохо

AD
29 окт 2006, 13:13
Я сама хотела рожать в 15 роддоме (на пролетарке), но его закрыли на карантин и поэтому рожала в 11. Но речь сейчас не обо мне. 20 октября, в 15 роддоме рожала моя подруга. Роды прошли нормально, без осложнений. Потом... Им приносила деток кормить, а ее девочка ножками сильно била в пеленках..Подруга задала сестре вопрос, мол, посмотрите пожалуйста, может плохо запеленали? На что ей ответили, это у вас ребенок капризный, еще намучаетесь. Итог..когда малышку дома распеленали, оказалось что ножки стерты до крови! Плохо запеленали... Что ж за сволота? Бог накажет... Так что будьте повнимательней к деткам и не верьте детским сестрам.
Anonymous
29 окт 2006, 14:20
Совместное пребывание с ребенком и никаких проблем. А то лежат себе в палате телек смотрят, а потом к сестре претензии предъявляют. Нет бы одеть на ребенка штанишки с кофточкой, принесенные из дома. Нет отдадут чужим теткам туда, где 20 детишек лежат, а потом жалуются.
29 окт 2006, 17:49
Она лежала бесплатно. 5 человек в палате с детьми нельзя. А вам должно быть стыдно, что не зная подробностей начинаете упрекать!
29 окт 2006, 18:55
Я там правда в платном отделении и у нас такой проблемы ни у кого небыло. Но ей надо было, как только она заметила,что ребенок дергает ножками, сказать об этом педиатру. Она бы навела порядок, т.к. детские сестры там есть и хорошие и плохие. Некоторым вообще все пофигу.
29 окт 2006, 20:22
Она попросила сестру перепеленать...ноль эмоций.
30 окт 2006, 01:13
как мне говорили про этот р/д. пока не дашь денег ничего не сделают.
30 окт 2006, 01:30
Странно. У меня знакомые бесплатно рожали в 15м - там у них боксы на 2 палаты мать-дитя. Может, 15 ГКБ?
30 окт 2006, 09:42
У меня очень много знакомых рожали в этом году там бесплатно, ни у кого никаких проблем с детьми не было. Я рожала там в июне по контракту, пеленали детей так, что хрен распеленаешь. Детские сестры есть и хорошие, и плохие, но хороших все-таки больше. Почему она врачу ничего не сказала? Распеленала бы сама, да посмотрела, в конце-концов это ее ребенок.
31 окт 2006, 18:48
Два года назад рожала там в бесплатном отделении - т.е. ребёнка приносили только на кормления. Когда дома начала ребёнка "распелёнывать", была готова и к красной попе, и ещё много к чему... На деле оказалась идеальная попа, идеальный пупок и кожа тоже хорошая :-) Была приятно удивлена :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325