Меню

Кто в 7?

AD
18 ноя 2006, 12:18
Девочки, кто рожал пл контракту в роддоме при 7 ГКБ - посоветуйте, плиз, адекватного доктора, не приветствующего стимуляцию и не злоупотребляющего анестезией (особенно промедолом). И реально ли там от прикорма для малыша отбиться? Рассматриваю его как вариант на роды, но что-то отзывы о нём противоречивые. З.Ы. Про то, что там одна из лучших детских реанимаций - знаю ;)
18 ноя 2006, 14:53
Я на следующей неделе буду заключать контракт с 7.Сейчас наблюдаюсь у Самсонян Зары Альбертовны.Пока все нормально.Сейчас у меня 35 недель,что будет дальше,пишите отвечу.
02 дек 2006, 01:17
У меня 18 недель, наблюдаюсь с 9 недели у Самсонян Зары Альбертовны, врач очень нравится, планирую заключать контракт с ней на роды.
02 дек 2006, 11:45
У меня 37 недель,наблюдаюсь у Самсонян З.А. с 10,заключила контракт на роды с ней. Если будут вопросы,пишите avgpilot@mail.ru
06 дек 2006, 00:49
я Вам написала на почту, заранее спасибо
19 ноя 2006, 17:55
Я рожала в 7 роддоме. По поводу анастезии - вам ее могут предложить, но настаивать никто не будет. Со стимуляцией - любой врач все равно сделает так, как будет нужно ему. Ну а детей там смесью никто не докармливает - ведь ребенок находится все время с вами. Смесь стоит радом с постом медсестер - хочешь бери и корми сама.
20 ноя 2006, 14:16
Были на прошлой неделе, общались с врачем на предмет наших родов - контракт заключать не стали ввиду следующего: 1. промедол предложат (эпудурал нет, кроме КС) 2. стимулировать все равно будут если врач посчитае нужным (а им, как мне кажется, всегда нужно, т.к. никто не будет ждать пока ты сама родишь) 3. отдельную палату не гарантируют (в открытую сказади, что её не будет - т.к. спрос огромный, а их там мало и они всгда заняты) 4. еще нам врач не совсем понравилась.
20 ноя 2006, 14:40
А кто врач?
Anonymous
20 ноя 2006, 16:19
А кто врач, и почему не понравилась?
20 ноя 2006, 19:18
а какой вы теперь рассматриваетет роддом?
22 ноя 2006, 10:51
Я рожала чуть больше года назад. Была в отделении "мать и дитя". на прикорме никто не настаивал. и вообще персонал очень понравился.
03 дек 2006, 15:56
Привет всем :) А я хочу в 7 бесплатно рожать... Напишите, кто бесплатно рожал. Как там вообще? Как отношение?
11 дек 2006, 01:36
Я рожала бесплатно. Мне кажется разницы никакой. Когда лежала в патологии общалась с девушкой которая заключила контракт, отличие было в том что у нее 2-х местная палата была, и она там одна (зато был телек), а нас было 5 и нам было очень весело:) Хорошие врачи. Медсестры попадаются разные. Порядки довольно демократичные. В целом впечатления очень позитивные.
21 ноя 2006, 10:15
Я рожала там месяц назад,тоже очень хотела без стимуляции и т.д. В итоге на 40+5 неделе приехала с подозрением на подтекающие воды,что не подтвердилось,но врач быренько меня стимульнула,проколола пузырь,вколола окситоцин,промедол,потом давили на живот(ребенок просто не успел опуститься)... Результат-куча разрывов у меня+проблемы у ребенка... Причем про все это я узнала дома из обменки,там мне говорили,что чуть-чуть внешние разрывы и никакой стимуляции! Был контракт с ССК,врача могу написать на почту или аську(знаю,что она тут ошивается)
21 ноя 2006, 12:55
Напишите мне пожалуйста, кто был Ваш врач, на okapi74@mail.ru Рассматриваю этот роддом как один из вариантов, хотелось бы получить максимум информации как положительной, так и отрицательной. Заранее спасибо!
Anonymous
21 ноя 2006, 13:31
Фиалочка, а почему вы выбрали ССК а не МИЛЛТу? объясните пожалуйста.
21 ноя 2006, 17:50
Напишите, плиз, мне на подник!
21 ноя 2006, 19:07
напишите плиз на yulia_zhukova@list.ru
22 ноя 2006, 09:19
И мне, пожалуйста. В понедельник еду на встречу к врачу, но наверное через Миллту, если не пойму принципиального отличия от ССК. Напишите, плз - olgapalette@yahoo.com
29 ноя 2006, 03:05
напишите, пожалуйста, shrap@yandex.ru
AD
AD
01 дек 2006, 14:55
мне плиз напишите. dina_malina81@rambler.ru
Прошу Вас
01 дек 2006, 21:46
а может лучше здесь напишите, что бы никто так больше не попал? И вообще напишите кому какие врачи не понравились! Это очень нужно . сейчас роддом занимает в рейтинге первое место. Будущие мамы туда идут косяками и всем им хочется знать к кому идти НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 дек 2006, 14:28
Прошу прощенья,что поздно отвечаю,ребенок не дает много в сети быть... Именно,чтоб никто не попал:Семейная Страховая-отвратительная кантора,после того,как контракт залючен,полностью теряют интерес!При возникновении форс-мажора столкнулась с хамством и равнодушием!Когда физически после родов не могла ночью справится с ребенком(от недосыпа и слабости после наркоза теряла сознание,боялась упасть вместе с ребенком(куча швов,разрывов,температура была 35,5 у меня) Умоляла взять ребенка в детскую хоть на одну ночь,дать мне отдохнуть(по контракту я имею право,а не обязана находится вместе с ребенком)Мне ответили "днем надо спать,а не гулять"...и еще масса нелицеприятных эпизодов. +Принесли из роддома золотистый стафилококк(сейчас лечим) +врач Седова,имхо,лучше не связываться... Меня простимулировали(соврав,что это не окситоцин)при муже! Прокололи пузырь,давили на живот в финале...Итог-разрывы шейки матки,влагалища(а роды были всего 7 часов и убеждена,что разрывы-непрофессионализм врачей)Причем об этом всем узнала дома из обменки,в роддоме врач сказала "ну,маленькие разрывчики"... В результате у ребенка тонус из-за того,что давили на живот руками!И видимо мы еще легко отделались... А,да,в день родов я приехала,потому что показалось,что подтекают воды...Врач при осмотре сказала,что никакие воды не подтекают,НО отправила почему-то рожать?!(на 40+5 неделе)
05 дек 2006, 15:17
Fiyalochka, бедненькая надо же как Вам не повезло!!!! Посмотрела Ваш паспорт у Вас такой симпатичный малыш! У меня с ССК сложились хорошие отношения, в отличии от Ваших, ко мне обе девочки из ССК приходили каждый день по 2 раза! После того как они взяли деньги они везде меня водили чуть ли не за ручку. А про врача...у меня был врач профессор, Баев О. Р., которому я очень благодарна за роды и за сына, за его профессионализм, а на роддома.ру его ругают, что хуже доктора не видели. В общем, сколько людей столько мнений, отношение как правило складывается от того как прошли роды. Вам и Вашему симпатюжке малышу я желаю здоровья! И дай Вам Бог что бы встречаться только с профессионалами в своём деле. Искренне.
06 дек 2006, 11:37
Йена,спасибо большое за теплые слова:) Да,я согласна,обстоятельства играют большую роль в общем впечатлении... Возможно,у кого-то от этих врачей и этого роддома другие впечатления,Дай Бог:) Я написала из-за того,что пол-года выбирала роддом,читала отзывы и в итоге так напоролась(и еще несколько моих знакомых) Вдруг кого-то моя история просто заставит еще более тщательно проанализировать свой выбор,иметь в виду,что может быть и такой вариант развития событий... Я ни в коем случае не хочу обличать никого,у меня есть мой сын и это главный итог всех моих злоключений с родами...:) Но,согласитесь,врачи могут быть разные,страховые...Но стафилококк у моего ребенка и у ребенка моей знакомой,родившей на 3 недели раньше-совпадение,заставляющее задуматься,не правда ли?:)
11 дек 2006, 15:00
Было кесарево у Баева О.Р. все было просто замечательно. Врач заходил ежедневно. Каждый день заходили из ССК узнать как у меня дела. Не знаю может быть мне так повезло, но отношение всего персонала было очнь внимательное, может быть конечно из-за двойни. Но у меня остались только хорошие воспоминания о моем пребывании в РД и от персонала.
12 дек 2006, 20:19
Ой, и мне с Баевым так же повезло и роддом очень понравился.
02 дек 2006, 14:05
Собираюсь рожать в 7. Не хочу наступить на теже грабли, что и вы. Напишите мне trol@ss-lan.ru
21 ноя 2006, 12:15
Сегодня заключила контракт.Пишите на avgpilot@mail.ru
21 ноя 2006, 12:33
я вам написала и с нетерпением жду ответа. спасибо. :-)
Anonymous
21 ноя 2006, 13:54
Хочу написать в защиту этого роддома. Девчонки, врач лучше нас знает, кого стимулировать, а кого нет. У меня например слабенькие схватки начались на 38 неделе, поэтому собралось несколько врачей и посовещавшись, решили приостановить схватки и поставили капелиницу с генепралом (правда она не помогла и через 6 часов я родила сынишку). Анастезию выбирает не доктор, а анастезиолог, внимательно изучив вашу обменную карту... например у меня были противопоказания эпидуральной анастезии, но другим ее делали, насчет палат хочу сказать, что всегда есть свободные (просто советую заключать контракт с "Семейной страховой" у них отдельный этаж, а из второй страховой (не помню названия) частенько кладут к бесплатникам (правда в отдельные палаты по 2 человека)). Ну а врачей очень много хороших. К примеру у меня 2 подруги рожали в Центре планирования, и обоих стимулировали... Так что смотрите, можете выбирать очень долго, а в результате остаться недовольной. По крайней мере в 7 роддоме я лежала в родовом отделении в родильном боксе и до и после родов, а в Центре планирования часенько просто вывозят в коридор после родов, т.к. очень много народу и просто не хватает мест.
Anonymous
21 ноя 2006, 14:08
у Семейной страховой компании и миллты только в этом разница? просто хотелось бы узнать почему в ценах такая разница.
21 ноя 2006, 16:50
Если честно, то даже не знаю, но вы можете позвонить в Семейную страховую, там очень классная тетечка Надежда Владимировна, она вам все расскажет
21 ноя 2006, 17:54
разница: 1) у Милты нет семейных палат. 2) у Милты есть платные палаты на суперском 4 этаже там же где и ССК и на другом каком -то не очень хорошем этаже. Милтовские палаты на 4 этаже только одноместные кааажтся 3) врачи разные
22 ноя 2006, 10:11
то есть разница только в условиях? а какова разница в стоимости?
Anonymous
22 ноя 2006, 19:58
в милте 27 000 в ССК 38 000.. вот и пойми их..
Anonymous
02 дек 2006, 15:27
ничего суперского на этом этаже нет - облупленные стены в палатах, душ совершенно неудобный - вода постоянно на пол течет, в холле даже нет диванов - все в столовой почему-то стоят. В моей палате дверь в туалет надо было силой открывать/закрывать - она просела сильно на пол. Окно не закрывалось. Вместо семейной палаты для обычную двухместную. Фоты на сайте сильно приукрашены.
тоже как Вы Anonymous
04 дек 2006, 23:16
Нет, у моём случае наоборот фотки хуже чем на самом деле. Я была в 410 семейной палате. И диваны были и стены не облуплены. Душ и туалет был замечательным. Может....Вам не повезло ни с врачом, ни с палатой ни с роддомом. У меня от роддома только радужные впечатления.
05 дек 2006, 15:19
ППКС
02 дек 2006, 19:20
вот-вот, и у меня знакомая рожала несколькими днями позже в ЦПСиР, ее стимулировали!
AD
AD
21 ноя 2006, 15:19
А уже известно, когда они закрываются на мойку? У меня ПДР - середина февраля, попадаю ли я?
Anonymous
21 ноя 2006, 17:06
У меня подруга родила там 12 февраля два года назад
Anonymous
21 ноя 2006, 17:52
Они закрываются 15 или 20 января, точно еще сами не знают, но закрываться точно будут. У меня та же проблема, тоже середина февраля, и тоже не знаю как быть, ведь может быть и раньше, не хочется попасть на мойку.
01 дек 2006, 11:44
Сегодня мне моя врач сказала, что они закрываются с 25 января по 11 февраля.
21 ноя 2006, 17:49
Я рожала в этом роддоме по контракту с ССК. Мне делали КС с эпидуралкой. Прикорм по желанию хочешь докармливай хочешь нет так же и с питьём. Мне очень понравилось. фотки роддома: lariana2.photofile.ru
21 ноя 2006, 17:52
Ещё больше запуталась: или бери семейную палату за 52000, или лежи за 38000 вдвоём с соседкой.. Нигде нет идеала, прям хоть дома рожай:(...
Anonymous
21 ноя 2006, 17:54
Там с соседкой не в одной палате лежать, два бокса, на каждого отдельный, и на эти два бокса удобства одни просто.
21 ноя 2006, 18:32
Только сегодня туда звонила и уточняла , в том то и дело , что не две палаты на один бокмс а двухместная палата!!!! т.е с соседкой в одной палате !!!!!
Anonymous
21 ноя 2006, 18:58
Знасит изменились условия, раньше было именно два бокса. Наверно спрос большой, надо вместительность палат увеличивать, вот и сделали так.
21 ноя 2006, 19:04
возможно
21 ноя 2006, 21:58
:(
21 ноя 2006, 22:38
Там есть и боксы и палаты, палаты действительно двухместные, но в них как правило все равно по одному человеку лежит. Рожайте с психологом, это гарантированно одноместная палата, так по крайней мере было раньше.
06 дек 2006, 00:54
а сколько стоит психолог в ССК???
Anonymous
06 дек 2006, 13:14
45000 роды с психологом
06 дек 2006, 20:51
спасибо большое
Anonymous
02 дек 2006, 15:31
именно так! и плачущий ребенок соседки (или Ваш), когда Ваш (ее)ребенок спит, будут вызывать массу неудовольствия у нее (Вас)...
21 ноя 2006, 21:57
Если так, то хорошо...
30 ноя 2006, 09:53
ССК - страховая компания, Милта - посредник оказывающий платные услуги. В другие подробности вдаваться не буду. ССК за свой счет отремонтировала свой этаж, где, в том числе, есть семейные палаты. У Милты своих палат нет.То есть занимают приличные палаты по мере необходимости из свободных. Что касается стимуляции, просто из-за любви к искусству её делать никто не будет. Все-таки нужны строгие показания. Анастезию можно обговорить с Фуатом Багатуровичем (за. анаст.) - сделает то, что вам хочется. Вообще по качесву оказываемых услуг это один из лучших на сегодня. Немножко "грязноват", это из-за контингента (туда везут самых тяжелых женщин, особенно много иностранок из ближнего зарубежья, от которых остальные отказываются),да и по количеству родов, стоит на 2-м месте после ЦПСиР. Но платных родов, особенно через ССК это касается в меньшей степени из-за того, что у них свой этаж.
Anonymous
02 дек 2006, 15:34
рожала в этом году сразу после мойки августовской и ремонта... пресловутого - треснутая краска и на стенах, и на потолке, явно без следов свежего ремонта!
21 ноя 2006, 20:20
Девочки, рожала там почти месяц назад (28 октября) родила чудестного сына!!! Спасибо ВСЕМ докторам, акушеркам и мед.персоналу в общем!!!! РОддом отменный!!! Рожала с родовым сертификатом, без договоренностей, просто поступила туда по скорой со стремительными родами (от начала схваток до прикладывания малыша к груди прошло ровно 2 часа 10 мин, причем роды первые, безо всяких стимуляций и прочей химии). Персонал на высоте - отзывчивые, грамотные специалисты!!! Всем своим знакомым советую именно этот роддом и сама поеду только туда за вторым и за третьим ребеночком :-)) (есть такое в планах). Скучаю я по времени проведенному там! Если кому интересно напишу, задавайте вопросы.
AD
Anonymous
21 ноя 2006, 20:59
А у кого рожала?
23 ноя 2006, 01:12
ппкс!!!!
06 дек 2006, 00:55
а с каким врачом рожали?
23 ноя 2006, 00:51
я там рожала. очень понравилось!!!!! Хорошие врачи!
Anonymous
23 ноя 2006, 13:57
девочки расскажите как своим ходом доехать до этого роддома подробно. спасибо.
23 ноя 2006, 18:00
Я ведусь у Седовой Светланы Евгеньевны. Всем довольна пока. Заключала контракт на ведение в ССК. Рожать у нее же собираюсь.
Anonymous
25 ноя 2006, 10:35
почему с ССК а не с Миллтой?
28 ноя 2006, 23:02
Помоему это невозможно. Разве контракт с седовой можно заключить через ССК, а не в Милте? Сегодня только туда ездили, пол дня провели.
Плавали-знаем
01 дек 2006, 21:53
О, Седова!!!! Девочки не жалейте, что пошли к этой врачу она суперврач. А что касается врачей ,милты и ССК, то там есть неитральные врачи, как правило это ДМН и профессора, которые не "принадлежат"ни милте ни ССК они просто там работают. Причем большинство таких врачей работают отлично не смотря на большую занятость!!!!!
Anonymous
02 дек 2006, 14:46
Зациклена на кесаревом, жуткая перестраховщица - рожала у нее недавно, еле отбилась от КС. Всю Б. и половину родов меня на него склоняла, в итоге она сдалась и я сама прекрасно родила. Совершенно обычный рядовой врач. ИМХО!!!!
08 дек 2006, 15:16
Точно в ССК и контракт на ведение с Седовой. Выбрала ССК, потому что планирую рожать там же и заключать на роды тоже у ССК, так как палаты лучше. Я думаю, разница в стоимости в любом случае не с проста?!
25 ноя 2006, 17:50
Я родила 41 день назад свою Сонечку. Рожала со Свирской. Была стимуляция, вскрытие пузыря, промедол и напоследок окситоцин. Но считаю. что все это было сделано по показаниям. Главное, что сама, не КС, хотя очень умоляла врача его сделать :) В результате родила без разрывов девочку 3630. Контракт заключала с МИЛЛТой. Очень довольна. Палата вполне устроила - все условия. Дочу сама чуть-чуть докормила в последний день, т.к. поздно пришло молоко. а на ее страдания просто не могла уже смотреть. Очень понравилось все, даже непосредственно сам период потуг. Помогала куча народа - главная акушека, врач, акушерка, пара медсестер и еще педиатр приходил. Да и врач молодец - она меня контролировала от начала до конца, приходила каждые 15-30 минут, что большая редкость. Очень хорошие медсестры, весь обслуивающий персонал. Не пожалела, что рожала платно, хотя отношусь к 7-ке по месту жительства. Во-первых, наличие мужа на родах и его помощь потом в отдельной палате (у нас не семейная палата, но с 12 до 19 вполне достаточно времени), во-вторых отдельная палата и отсутствие навязанного общения. Единственный раз столкнулась с гурьбой бесплатниц на УЗИ и была бзмерно счастлива отсутствием общения с ними.
25 ноя 2006, 18:03
Узи после родов? Общая очередь или нет?
25 ноя 2006, 22:35
Узи после родов делают обязательно! Ну а контрактников проводят без очереди.
26 ноя 2006, 11:59
А палаты на 3 этаже,где бесплатники? Два бокса на двоих с душем-туалетом на 4,или по-другому? И как с питанием? Без еды из дома обойдусь?Я надеюсь,ухаживать за ребенком, медсестры помогают поначалу? У меня первый,опыта нет.Заранее спасибо за ответ.Может быть напишите на avgpilot@mail.ru
27 ноя 2006, 02:15
Ответила на почту, да забыла только сказать, что контрактники лежат отдельно на 4 этаже.
27 ноя 2006, 11:13
Cпасибо! Если будут вопросы,напишу еще,хорошо?Какое у меня будет "приключение" по 7 тоже напишу всем,кого интересует.
28 ноя 2006, 09:50
я лежала там на сохранении в 1992г. Мама моя работала при роддоме в больнице, в отделении геникологии. Она и врачей кое-каких знала и статистику. Её слова:"На сохранении лежи , а рожать в любой другой, только не в этот".
Anonymous
28 ноя 2006, 10:46
вы б еще 17-ый век вспомнили.. сейчас за 1 месяц может куча всего поменяться, не говоря уже о том что было 15 (!!!) лет назад.. На данный момент этот роддом очень и очень хвалят. Любой из роддомов побывал однажды в черных списках.
Anonymous
28 ноя 2006, 10:46
с 92 я думаю, много чего изменилось. Я там и на сохранении лежала и рожала - все понра!
AD
AD
28 ноя 2006, 10:54
а его и в те времена хвалили. и гробили даже своих сотрудников. сами же сотрудники говорили про пьяных врачей, при чём детских. я не имела ввиду палаты
28 ноя 2006, 23:12
Разница между Милтой и ССК колосальная! И она заключается не в далеко не в том, что в ССК агенты хотят получить на 10 тысяч больше. Для того, что бы это почувствовать достаточно просто прочитать договор одной компании, а потом другой. Начать лучше с Милты. Это производит большее впечатление! Отношение менеджеров страховых компаний, фотографии этажа,родблока,столовой. Это просто небо и земля! Лично я не могу понять как можно продавать совок за двадцать семь тысяч! Ведь это тоже деньги и вполне не малые. Персонал Милты пофигистичный, пункты в договоре размыты, на вопросы ответы уклончивые, отсутствует пункт "Ответственность сторон" - расторжение договора (мало ли что, форс-мажор), все на словах. Мы прождали встречи с врачом с Милтой больше часа, разговор был никакой. Вышли с осадком. Потом пошли в ССК, посмотрели фотографии, прочли договор, встретились с врачом. Разница очевидная, хоть уехали с каким-то позитивом!
?
29 ноя 2006, 10:09
то есть разница в оформлении палат и коридоров? а еще?
Anonymous
29 ноя 2006, 10:27
вам же там написали что и в контрактах разница, в ССК указано четко все а в милте размыто и нет пункта "ответственность сторон"-а это знаете ли важно
29 ноя 2006, 12:48
Ну, если в договоре нет такого пункта - это ещё не значит, что нет ответственности ;) Просто будут применяться общие правила для договоров оказания услуг... Хотя, согласна, это показательно.
29 ноя 2006, 16:06
Не просто привести по памяти всего того, что нет в контракте у Милты. По моему там отсутствует бОльшее кол-во пунктов. Для меня пункт "Ответственность сторон" является доминирующим. Вообще это самое главное в договоре. Какие обязательства берут на себя стороны. Иначе в чем вообще смысл контрактов ?
29 ноя 2006, 15:55
странный вывод вы сделали :) Самая главная разница во врачах! И в том, что один договор составлен верно, юридически правильно, ознакомившись с ним практически нет вопросов. Там перечислены виды анастезии, люди, которые будут рядом в момент родов (тарапевт, акушерка, врач и т.д.) там отмечен каждый шаг. Как роженицы, так и медиков. Договор, который предлагают почитать в Милте оставляет после себя какой-то дурацкий осадок. Как будто-то я прочла писанину первокурсницы юр. фака, при чем явно двоечницы. Просто напоминает филькину граммоту. Вобще нужно конечно (кто инетресуется) самим ехать и узнавать. Ведь сколько людей, столько и мнений.
29 ноя 2006, 11:30
То есть получается, что у Милты родблок, этаж и столовая другие, чем у ССК? А договор менять нельзя? А врачей у Милты выбор есть или у них только один врач?
29 ноя 2006, 17:19
Получается, что да. Я спрашивала какие этажи у милты - ответ был 3 и 5. Потом мы пошли в ССК - 4 этаж, ответили мне там. Вы знаете, мне даже в голову не пришло после встречи с врачом, которого мне предложили, спрашивать про изменения в контракте :) Для меня это была какая то абсурдная ситуация: Врач, который делала одолжение, разговаривая с нами, менеджеры Милты, которые совершенно не компетентны, еще этот договор, какая-то бредятина просто :) Я еще раз хочу повториться, все это лично мое (наше с мужем) мнение. Я не в коем случае не претендую на роль истины в последней инстанции. Но любой, кто туда поедет (пусть на него это произведет, к примеру, меньшее впечатление и он не будет так удивляться и недоумевать), я уверенна, не будет отрицать эту очевидную разницу - в контракте, в отношении, в палатах и да, к сожалению наверное, в стоимости. Все-таки 10 тысяч разницы это не мало. Но выкидывать 27 на ветер это еще больше! У милты 4 врача.
29 ноя 2006, 17:57
Все равно спасибо за Ваш отзыв, это очень важно:) А не помните, у Милты нет среди врачей Мекаевой Л.Н.? Я хочу к ней просто и если ее нет - то я туда даже соваться не буду, в эту Милту.
29 ноя 2006, 18:27
Я бы вам все таки посоветовала сунуться :) У вас может сложиться другое впечатление. А вообще лучше всего позвонить и в милту и в ССК и попросить встречи с врачом, который вас интересует. Смею предположить, что в одной из этих компаний вам скажут что с таким врачом контракта нет :) Пойдете стало быть в другую.
29 ноя 2006, 18:38
спасибо, сунусь обязательно:) Пока рановато, просто зондирую почву:)
30 ноя 2006, 10:00
Да нет у Милты своего родблока.По юридическим документам Милта не страховая компания.
01 дек 2006, 13:50
Поясните,а в чем разница?
01 дек 2006, 14:52
у ССК свои палаты и свой этаж. Милта закладывет своих пациентов в свободные (наиболее приличные) палаты, немного разные условия контрактов. Их надо оба прочитать и сравнить. Вывод сами сделаете.
Anonymous
01 дек 2006, 21:39
но у милты палаты не лучше ССК-это тоже к сведению :)
07 дек 2006, 11:55
они просто хуже
Anonymous
01 дек 2006, 21:43
да, насчет отношения регистратурщиц в Милте и ССК соглашусь. Когда мы приехали выбирать между милтой и ССК всё сразу поняли т.к. в Милте сказали что рабочий день закончен приходите завтра и это на 38 неделях-то(!) и ССК взяли подручку всё показали рассказали и после родов приходили по 2 раза на дню.
Anonymous
02 дек 2006, 15:35
... а ко мне ни разу (ССК), хоть и контракт был самый дорогой и всю Б. меня они очень "любили" (велась у них же)... наивная.
29 ноя 2006, 09:44
Только что оттуда :-), правда рожала не по контракту. Девченки кто контрактницы в основном Милту хвалили, ни про одного врача плохо не сказали. А про прикорм, если будете с деткой в отделении Мать и дитя, то это на ваше усмотрение, я просто сразу говорила, что не буду прикармливать, они этому только рады, а если деть будет отдельно, то первые дни уж точно на смеси. Кесареным дитенка выдают на 3-и сутки, кажется.
AD
AD
?
29 ноя 2006, 10:09
а можно ребенка "сдавать" медсестрам ну хотя бы с часу ночи до 6 утра? а остальное время чтобы вместе?
29 ноя 2006, 22:51
Я в 2001г рожала (правда бесплатно), попросила забрать своего один раз - забрали без вопросов. Правда меня совесть потом загрызла - больше не отдавала.
29 ноя 2006, 11:28
Ничего не понимаю - кто Милту хвалит, кто ругает...А лежали девочки из Милты на каком этаже? В таких же палатах, как бесплатницы или нет?
Anonymous
29 ноя 2006, 11:47
у милты палаты находятся на 3-ем этаже, на одном этаже с бесплатницами, и если платные палаты будут заняты другими, то на контракт милта наплюет и положит вас в обычную палату бесплатниц(пока не освободится койка в платной палате). у ССК свой целый 4 этаж и такого как у милты быть не может.
29 ноя 2006, 12:27
У меня контракт с Миллтой на плановое кесарево,ПДР 23 декабря.Готовлюсь...Кому бдут важны подробности,пишите avgpilot@mail.ru
29 ноя 2006, 16:21
А я заключила договор с ССК. Там выбор врачей больше. Да и доверие у меня ССК больше вызвал. У кого еще ПДР в середине декабря, и кто тоже в ССК?
29 ноя 2006, 17:19
И какого врача выбрали ? В ССК рекомендуют кого-нибудь из врачей ? Думаю тоже с ними контракт заключать, но еще до конца не определилась с роддомом (Видное или 7-ка).
29 ноя 2006, 17:32
Нет они никого не советуют. Я хотела к Баеву, много хорошего слышала о нем, но он платниц практически не берет, а если и берет то 2-3 человека, я к нему не успела, за день до меня он уже взял.
29 ноя 2006, 17:42
А 2-3 человека берут - это в день ? По ПДР или как ?
29 ноя 2006, 23:29
Нет в месяц.
Anonymous
29 ноя 2006, 19:14
что платно, что беплатно врачи одни и те же, одни и те же руки. сестра моего мужа за деньги рожала и осложнения были. после выписки на 2-ой день забрали с t. а я сребятёнком 2 недели сидела, что потом крыша поехала, ревновать стала к матери, как-будто это мой ребёнок
30 ноя 2006, 10:12
Есть врачи больничные (родильного дома), есть врачи кафедральные (медицинская академия). Врачей страховых команий нет. Что ССК, что Милта заключают контракт с ними. У кафедральных и больничных есть основная работа, поэтому заниматься только платными услугами они не могут. Тотже Баев О.Р. (профессор кафедры) ведет и научную и учебную работу и, естественно, большое количество платных родов вести не может. Потом учтите и такую вещь, что многие акушеры оказываю услуги минуя страховые компании и, естественно, для них это более выгодно. Так, что на официальные платные услуги у них остается не так много времени. Такая ситуация во всех родильных домах.
Anonymous
04 дек 2006, 23:12
руки то одни и те же. Но не приведи бог рожать бесплатнице и платнице в одно время у одного врача. Руки будут те же, а вот подход и отношение.
29 ноя 2006, 22:53
Кто точно знает закрывают его в феврале на "мойку" или нет, подскажите...
30 ноя 2006, 07:27
на мойку закрывается с 29-го января
01 дек 2006, 14:54
Жаль:( Как раз мой срок рожать там будет.
Anonymous
02 дек 2006, 16:03
А мне говорили в роддоме что они закрываются 15 или 20 на мойку. Или что теперь уже изменилось все у них?
29 ноя 2006, 23:31
Я придерживаюсь того мнения, что хорошее бесплатным бывает о-о-о-чень редко, да и не в наши наверное дни. Это я про бесплатные роды.
30 ноя 2006, 02:21
рожала в 7-м 2 месяца назад по контракту ССК. Врач супер! Мекаева Л.Н. Но вот РД мне не понравился, 1 очень перегружен, я была 3-й в палате 2 кормят отвратительно 3 в выходные вообще ужас, просят привезти детей (со всего этажа) в детскую на осмотр к педиатору, осматривают несколько часов, пока всех не посмотрят. За это врамя детки голодные орут их там кормят смесью Советую 29-й РД, рожала там первый раз бесплатно Врач был не очень (но он там уже не работает) а все остальное понравилось
30 ноя 2006, 09:33
я рожала в 7, но при ТКБ. бесплатно. питание усилиное - 2 завтрака и 2 ужина, на выбор, но я брала и то, и другое. отношение отличное, т.к. туда редко идут рожать. раньше рожали одни "свои". сейчас главврач помнялся
AD
Anonymous
02 дек 2006, 14:53
За вторым туда точно не пойду. К сожалению, сейчас нет времени следить за этим топом, иначе, написала бы свои впечатления, жаль, что отрицательные. Один штрих - после моего письменного отказа от прививки от гепатита ребенку все равно ее сделали, хотя он был 2 дня в ПИТе! И сделали, гады, утром того дня, когда я его забирала из ПИТа!
Anonymous
04 дек 2006, 23:10
рожали по контракту? За скольк? С кем ССК или МИлта?
05 дек 2006, 01:55
... не туда
05 дек 2006, 02:02
Недавно тоже рожала: через ССК, семейный контракт... не понравилось.
05 дек 2006, 08:31
а что именно не понравилось? почему?
Anonymous
05 дек 2006, 17:11
Да, напишите пожалуйста, что не понравилось?
07 дек 2006, 15:47
Кто во второй половине декабря будет в 7? Пишите,давайте знакомиться!
07 дек 2006, 18:19
офф. ,,,,,,,,,,,,,, я получила твое письмо, тока не ответила. :-))) я в отпуске, в интернете почти не сижу. а с роддомом вроде бы определились, будем в 7. только у нас контракт еще только через 2 месяца надо заключать. ))
10 дек 2006, 00:45
Аня, ты по контракту будешь рожать?
10 дек 2006, 11:49
По контракту с Самсонян З.А. через Миллту.Я написала вам на e-mail.
11 дек 2006, 18:16
а в Миллте тоже можно врача выбирать. я просто слышала что у них просто с дежурной бригадой рожаешь?
11 дек 2006, 18:45
можно выбирать..
Не автор
11 дек 2006, 19:03
У них там только не любого врача можно выбрать, т.к. не все врачи работают с милтой.
11 дек 2006, 19:39
да, только те, кто с милтой работает, соответственно :)
Anonymous
12 дек 2006, 10:14
а что там со студентами на родах? просто роды первые и я не хотела бы чтоб на родах присутствовали студенты. как это проконтролировать (может какие бумаги подпихивают на подпись?)?
12 дек 2006, 12:21
Рожайте платно,к котрактникам не водят...
12 дек 2006, 20:18
да, не водят к контрактникам, а к бесплатникам ходят косяками :)
12 дек 2006, 13:51
Рожала по контракту с Семейной страховой компанией. Врача выбрала сама, Родина Оксана Викторовна. Рожала с мужем. Всем очень довольна, врач очень спокойная и доброжелательная. Первого ребенка рожала 5 лет назад в ЦПСР, по личной договоренности. Понравилось меньше.
12 дек 2006, 14:05
Родина плотная такая женщина да?? или я путаю?
12 дек 2006, 14:32
Да, полная женщина, молодая, темные волосы, каре.
AD
AD
12 дек 2006, 14:40
Значит она.. Рожала у нее бесплатно в конце 2004. Ничего так, но зря она не надрезала:(( головка была большая и получилась родовая травма небольшая. ничего страшного, но все равно обидно.
12 дек 2006, 16:31
А мне наоборот разрезала, т.к. стали разползаться ткани по старому шву.
12 дек 2006, 14:07
Кто знает в Милту родственников пускают и на сколько и пустят ли ребенка?? сколько КС стоит у МИЛТЫ и страховой
Anonymous
12 дек 2006, 15:01
ребенка не пустят. до 16 лет детей не пускают. В ССК контракт на КС стоит кажется 45.. не буду врать.. обычные роды стоят 38 тыс.
12 дек 2006, 22:30
Плановое КС в Миллте 35 тысяч,родственников пускают по одному с 14 до 18 часов
12 дек 2006, 15:31
Собираюсь в 7, ПДР 12 февраля, только что звонила врачу у которой собираюсь рожать. Мойка там с 22 января по 5 февраля (информация точная). Договорились в четверг она меня посмотрит и если дотяну до конца мойки рожаю там, но буду иметь альтернативу на случай если роды начнутся до 5 февраля.
14 дек 2006, 00:48
Рожала в 2005, в январе, по контракту ССК -семейный контракт-за вторым только туда, только с мужем:) ед. что не понравилось-в выходные и празники( а мы рожали 1 января)-детей осматривает педиатр из бесплатного отделения- его отношение и то как это происходит-отстой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325