Меню

Сиднев Д.А. зав.отд.р/д в евромеде

AD
21 ноя 2006, 12:47
Девушки, доброе утро/день/вечер :) Собираюсь выбрач себе врача. Выбор между Сидневым и Фрайманом Александром Израильевичом. Рекомендовали их или Григорян. Но я больше склоняюсь к врачу-мужчине. Что слышали про Сиднева или Фраймана. Спасибо за любую информацию и принимайте в свои ряды (если не против) :)
21 ноя 2006, 13:51
Я в настоящий момент веду беременность у Фраймана (36-я неделя). Очень хороший человек, опытный врач. Его особенность - не "залечивает" по каждому поводу, лишний раз никаких лекарств не назначает, не запугивает результатами анализов или УЗИ, вобще всегда от него положительный настрой исходит. Меня это устраивает.
21 ноя 2006, 13:56
Почитайте отзывы про этих врачей в разделах про 11 роддом. Они оба оттуда. Про Сиднева сплошь положительные отзывы. Про Фраймана как положительные, так и резко отрицательные.
21 ноя 2006, 14:48
Фрайман из 11?Видела его и немножко работала с ним.Немного грубоват как все мужики.Когда в роддоме лез открывать шейку матки у беременных,то крики были слышны на весь коридор,а ему хоть бы что.
21 ноя 2006, 14:54
Судя по отзывам, Фрайман работал в 11 роддоме до лета 2006 г.
21 ноя 2006, 17:29
Ага и совмещал. А потом ушел на пенсию и в 11 больше не работает, только в Евромеде.
22 ноя 2006, 00:11
я заключала контракт с 31 недели с Сидневым Д.А., не понравилось, очень коммерческий подход, была 2 раза на приёме, только давление замерял и всё, потом развод на стационар и лекция об учёных степенях и кандидатских...Про Фраймана прочитала в инете отзывы из 11 РД и что-то побоялась к нему идти. Контракт аннулировала! Коммерция и нормальная медицина - это пока не для нас, к сожалению :(
22 ноя 2006, 12:35
я у Сиднева наблюдалась и рожала могу рассказать все подробно, но чуть-чуть позже сегодня вечером или завтра утром? ок? убегаю на работу
22 ноя 2006, 13:53
скажите, пожалуйста, сколько стоит контракт?
23 ноя 2006, 16:06
Когда я заключала контракты на наблюдение и на роды, то первые стоили от 27 до 100. А вторые от 40 до 90 тыс. Зависило от того, что в контракт входило.
22 ноя 2006, 12:42
Родила с Дмитрием Александровичем. Что конкретно вы хотите знать? Он заведующий отделением. Хороший специалист. Тут на днях по "Домашнему" видела его в программе "В интересном положении". Достаточно мягий и в меру строгий человек. То, что мне было необходимо.
27 ноя 2006, 20:13
Про Сиднева не знаю. Рожала у Фраймана. Легкие роды благодаря ему были. Родила в марте. Добрейшей души человек!
27 ноя 2006, 20:16
Спасибо вам всем за отзывы! Поеду и познакомлюсь лично сначала с Фрайманом, а потом с Дмитрием Александровичем.
07 дек 2006, 14:35
на ком остановились? как съездили?
07 дек 2006, 17:15
съездила познакомилась и буду оформлять контракт на роды с Фрайманом, но наблюдаться буду у себя рядом с домом в их новой клинике на Южке До Полежаевки мне далеко.
07 дек 2006, 17:17
Классно! Легкой Вам беременности и родов, а Александру Израильевичу привет от нашей семьи :) Мы его помним! )
06 дек 2006, 14:09
на днях видела рекламу новой клиники, которую Евромед открывает на Анохина там вроде можно вести беременность, а рожать на Полежаевке Наткнулась не случайно, а искала для знакомой 3D УЗИ и наткнулась на эту инфу. Хочу поехать туда и узнать что предлагается. Я на Полежаевку к гинекологу ездила, но мы живем рядом с Анохина и было бы ближе.
07 дек 2006, 13:45
а какая специализация у клиники не в курсе?
07 дек 2006, 14:14
там развита педиатрия, акушерство и гинекология мне предложили там выбрать программу наблюдения детскую, когда я родила
07 дек 2006, 17:18
Сколько контракт стоит детский?
AD
AD
07 дек 2006, 18:01
Девочки, а какого врача еще могли бы порекомендовать в Евро-меде? Есть женщины врачи? Я к мужчине стесняюсь ходить.
07 дек 2006, 20:02
Там есть еще Григорян, Кулынь, Вавилова. Про роды и планирование б. с Григорян очень многие оставляют положительные отзывы. Кулынь, как гинеколога часто хвалят.
07 дек 2006, 21:47
Их всех троих многие хвалят. только на мой взгляд Григорян - очень уж молодая... А вот Кулынь и Вавилова - судя по всему имеют уже очень богатый опыт в работе. Обе - очень спокойные, четкие доктора.
11 дек 2006, 17:45
Кулынь прекрасный врач. Вавилову не знаю, но слышала хорошие отзывы. А у Григорян рожала. она молодая. Но опыт уже есть ;) И мне очень понравился ее подход. Без лишних назначений, запугиваний, госпитализаций. Все тихо, спокойно, без нервотрепки. И роды прошли хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325