Меню

Врачи 4 роддома

AD
Боюсь рожать
22 ноя 2006, 20:22
Кому какие врачи или акушерки понравились в 4ке?Ещё бы пошли с ними рожать?Если было КС,кто делал?
23 ноя 2006, 11:09
Акушерка Баталова Надежда Николаевна. Если даст Бог еще детей, то только к ней рожать пойду. У всех знакомых, кому я посоветовала рожать с ней - такие же впечатления;-)
Стыдно,что забыла
25 ноя 2006, 02:02
Извините,а как она выглядет?(Была в таком состоянии,что имя-отчество вылетело из головы(((
25 ноя 2006, 19:31
Вот чего не умею, так это людей описывать:) Извините, даже пытаться не буду:oops:)
15 дек 2006, 18:00
Я в восторге от Кирии Марины Владимировны. Просто нет слов, одни положительные эмоции. Это порсто великолепный врач и такой же замечательный человек. Родила 3 декабря, без разрывовов и разрезов, рожала вертикально(опять же довольна безумно, было с чем сравнить). Роды прошли как по маслу, не смотря на боль. Все укольчики а анастезии были сделаны именно в то время, когда они были необходимы, не раньше и не позже. Могу сказать одно, после первых родов, я на вторые шла как на голгофу, боялась жутко(больше, чем в первые). Но после родов под руководством Марины Владимировны, честно говоря рожала бы и рожала. Также очень внимательно относилась и после родов, когда уже лежала в палате с ребенком. Вообщем могу много писать диферамбы, боюсь не хватит страницы. Но одним словом, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА-врач от Бога и человек замечательный. Да, еще вместе с врачом роды дежурила акушерка, зовут Вера Васильевна, очень милый человек,и очень мне помогала, массировала спину, успокаивала, ну и всячески поддерживала. В общем повезло мне в этот раз несказанно. Но как бы эмоции не переполняли, думаю на двух детишках надо остановиться.
24 ноя 2006, 01:30
Подымаю топ, так как им интересуется подруга. Я тоже рожала у Баталовой, бесплатно, второго теперь только к ней!!!!
24 ноя 2006, 16:58
Есть там замечательная доктор - Ольга Сергеевна - двух деток помогла мне родить, но к моему стыду не знаю фамилию.Грамотно ведет роды, без стимуляций.Ни разу не дала мне порваться. Благодарна ей несказанно. Третьего рожать пойду тока к ней. Она зав. послеродовым отделением.
06 дек 2006, 11:43
ее фамилия Голованова! супер женщина, супер врач! я тоже у нее рожала. всего один малюсенький разрывчик, но моя зайка сама по себе большая!
12 дек 2006, 16:04
Голованова мне тоже очень понравилась! рожала у нее в феврале 2005!!! ни одного обезболивания, только чуть эпизио сделали (но это индивидуально - от нее мало зависело). А в целом - очень ей довольна!!!
08 дек 2006, 09:33
Я подруге расскажу про ваш отзыв, вот она удивится:-(((
14 дек 2006, 23:10
Интересно.....почему7
Сестра несчастного Федора
15 дек 2006, 13:00
Патамушта
25 ноя 2006, 03:16
захарова нина николаевна врач от бога за вторым только к ней
26 ноя 2006, 14:49
Захарова Нина Николаевна. Врач от бога. С ней работает акушерка Марина, специалист с большой буквы.
26 ноя 2006, 15:17
Марина, как будто, со всеми работает. Она оба раза у меня роды и принимала, а Врач Ольга Сергеевна стояла рядом и поддерживала. Марина супер, но Ц.У. то врач дает.
26 ноя 2006, 17:16
девочки скажите пжалста кто сколько давал денег по договоренности и так за роды в 4?очень волнует этот вопрос
26 ноя 2006, 19:13
Около 20 тыс. рублей, но при мне довали и 300 дол., и 500 дол. и просто подарки дарили, но это видимо те, кто бесплатно. Хотя были такие, кто приехал бесплатно, а потом благодарили в денежном эквиваленте.
27 ноя 2006, 01:19
800 у.е. год назад.
05 дек 2006, 13:35
Ой... нам недавно назвали сумму в 30 000 рублей. При этом у того же врача 10 мес. назад рожала занкомая за 21 000. Подозреваю, что это после мойки цены подняли... За участие в родах мужа еще 3000, и это не гарантированно.
26 ноя 2006, 21:15
22000 за КС
AD
AD
26 ноя 2006, 21:26
а как договаривались ,заранее ?сумму обговаривали или как
27 ноя 2006, 10:52
Обычно врачи не называют сумму,но будьте готовы к тому,что если начнутся схватки,а врач не дежурит в этот день,то гарантии того,что врач приедет-нет,т.к теперь врачу запрещено приезжать во внерабочее время.Фамилия Ольги Сергеевны-Голованова.
27 ноя 2006, 11:22
Ой, спасибо, теперь буду знать, когда за 3-им к ней пойду
Anonymous
27 ноя 2006, 11:24
Оба раза давала по 500 у.е.. Сумму врач заранее не называла.
27 ноя 2006, 12:58
Аналогично-сумму не называли,говорят потом поговорим(мож примета,мож заранее бояться).По расспросам в роддоме мы с мужем определились на 300-500,тк резали меня "звёзды клиники",то им пришлось доплачивать за "звёздность и рекламу".Мой совет делать КС у врачей,которые "набили руку"(с ними легче),а не у звёзд,у которых операция раз в неделю.
27 ноя 2006, 13:03
Мой совет:в послеродовое проситесь чтобы вас положили на 4 этаж,там врачи профессиональнее и условия лучше(по рассказам),у самой времени сходить посмотреть не было-лежала на 3ем.Моя врач хотела меня положить на четвёртый,но там не было мест,к сожалению.
28 ноя 2006, 11:07
Четвертый этаж безусловно комфортнее, но там все мамы лежат с детьми вместе, и в основном те, у кого роды прошли без проблем. Так что просись не просись - все зависит от того, как вы родите, а также у кого и за сколько:)
28 ноя 2006, 12:30
:)) А на третьем есть возможность ночью поспать без малыша? Хотя бы одну ночь? (забыла в письме спросить :))
28 ноя 2006, 13:47
4ая ночь 500р
28 ноя 2006, 13:55
В смысле, 4 ая? А первые три?
28 ноя 2006, 22:26
Первая,в послеоперационной(пишу про КС). Вторая,учишся вставать,клизма,ребёнка приносят/уносят(кормишь,можешь оставить,но двигаешься с трудом). Третий день:приносят дитёнка днём/с утра,если в состоянии оставляешь,нет-приносят/уносят;на ночь забирают,у меня под вечер шов дико болел и спина ныла. Четвёртый,приносят на целый день с утра и оставляют на ночь(у нас с соседкой по палате спины к вечеру не разгибались и швы ныли противно),поэтому детей попросили забрать,за 500р до 6 утра. 5,6,7 жили с ними целый день. Описала 3тий этаж. После родов,естественно легче даётся 3,4 дни.Но спины там болели у каждой.
28 ноя 2006, 16:48
мне первую ночь удалось упросить сестер присмотреть за малышкой, но Ань, мы говорим о родах по договоренности и многое зависит от врача и его авторитета. я в письме об этом написала:)а бесплатно - там почти все лежат без деток
28 ноя 2006, 17:48
Просто мне говорили, что детишек выдают сразу же и не забирают совсем, дескать как хочешь, так и отдыхай. Наверное это на 4-м этаже?
28 ноя 2006, 20:51
Да, на 4-ом. Лежала после кесарева (платно), три ночи брали, потом только за деньги. Сил выяснять отношения не было, денег не давала принципиально, поэтому была с ребенком. В следующий раз весь роддом на уши подниму если так будет. :(
28 ноя 2006, 22:32
Мы тоже подняли шухер:почему одинаковые условия у прооперированных и рожавших ЕП?Ответ:по правилам роддома совместное пребывание мамы и ребёнка,операция никого не волнует.И типа какого хрена возмущаешся,если сама сюда пришла рожать?!У тебя был выбор где рожать!
28 ноя 2006, 23:14
В договоре написано, что ребенок может находиться как с матерью, так и отдельно по желанию матери. Насчет не нравится - мне нужен был конкретный врач (он оперирует либо в 67 либо 4 - сами понимаете, выбора не было), но со вторым ребенком после КС пойду лежать в ЕВУ (в итоге мне бы это обошлось намного дешевле, но почему-то я сглупила:() Значит правильно, что я выяснять ничего не стала, впечатления о послеродовом были бы еще хуже... :)
28 ноя 2006, 23:18
OFF: посмотрела ваши фотки - нашла занкомую пеленку (на второй фотка), в роддоме дарили? :):):)Малыш у вас очаровательный :)
29 ноя 2006, 12:49
Спасибо!:-))Пелёнку дарили в роддоме.Это сейчас у нас подушка-сосалка :-)).
Anonymous
27 ноя 2006, 19:52
советую рожать у Семейкиной Е.Ю
29 ноя 2006, 14:25
Ну, не знаю. Тут такие ужасы написали. У меня всё прошло хорошо, везде есть + и -, но надо настраиваться на лучшее, и если вы договариваетесь с врачом надо всё расспросить. Да, 4 роддом, это не 25 например(там было первое КС, всё прощло очень хорошо, и бесплатно). В 4 было второе КС, почти плановое, дотянула до последнего, всё ждала, что места появятся, чтоб лечь бесплатно. Не дождалась. И не капельки не жалею. По совету акушерки (не буду её называть, т.к. очень хороший человет, и знакомая подруги), положили меня в палату к доктору, каких я ещё не видела, врач от бога! Врач Казакова Елена Ивановна. Анализы собрали и провели обследование за 2 дня! Я легла во вторник (13 июня)вечером, в пятницу меня прооперировали. Да, медсёстры в после рододовом отделении-это что-то, причём отношение одинаковое ко всем (и к контрактникам, и нет), но это надо было просто пережить... в субботу утром меня перевели на 3 этаж, а с 14 часов сама ходила кормить малышку в детскую комнату, в воскресенье в 10 часов мне принесли малышку, и я сама не захотела её отдавать ни на день, ни на ночь. Да, первую ночь было очень тяжело, меня ели всю ночь, шов болел, сидеть было тяжко, да и день прошёл не гладко. Но вопроса о том, чтоб её отдать, НЕ БЫЛО! как бы мне не было плохо...Со мной моему ребёнку лучше, я это точно знаю!!! 21 июня мы уже ехали домой, потому что когда приходил врач- гинеколог на осмотр, я брала себя в руки, улыбалась, у меня была цель: быстрее попасть домой, где нас ждали муж, и дочка! И мне не хотелось проводить в роддоме лишние дни, и поэтому на 5!!! сутки меня выписали, и это после КС. Самое главное настрой!!! Надо думать только о хорошем! У меня всё хорошо, чего и вам желаю! Всё очень индивидуально, я перед родами была во 2 роддоме на сохранении, я оттуда убежала, там КС делают на 40 недели, чего ждут-не знаю; и пока я там лежала, мамочку зашивали на живую, т.к. наркоз кончился. Но кому то и 2 роддом очень нравится, но это не я.
AD
AD
29 ноя 2006, 19:40
Оль,мне тоже Казакова КС делала и Лобак.То что есть ++ и ---это правда!*****Оля,у меня лимит смс исчерпан.Как прошла ваша АКДСина?Почему Гепатит не стали делать?
29 ноя 2006, 17:05
а что в 25 лучше?как раз думаю куда податься в 4 или в 25 бесплатно
29 ноя 2006, 19:24
Мне больше 25 понравился, но там нет "условий": душ и туалет на этаже, а по врачам и медсёстрам 25 перевешивает! Но это моё мнение.
07 дек 2006, 13:25
А там ремонт делать не собираются,не знаете?
30 ноя 2006, 00:00
Мне понравился врач Игорь Антонович и акушерка Людмила пошла бы рожать только к ним!!!!!!! Роды прошли тяжело, но врач контролировал схватки и сделал анестезию вовремя..Короче мне понравились эти врачи.(врачам дола по 100)
30 ноя 2006, 00:03
Договаривалась, прям там в больнице (поэтому легла за ранние, чтоб прощупать почву, поэтому обошлось все в 300...)
02 дек 2006, 20:46
Я второго,если соберусь рожать пойду в 25.
06 дек 2006, 12:27
акушерка или врач я даже не знаю, но очень здорово роды принимала, Козлова Елена Александровна, благодаря ей не разрывов ни каких проблем. За вторым к ней пойду.
11 дек 2006, 18:02
а мне Кс делал Гинзбург. Мне понравилось. Сам потом расхаживал. рожала бесплатно .
12 дек 2006, 17:41
+1, только я по контракту
12 дек 2006, 20:02
мне, можно сказать, повезло, меня привезли экстренно туда, я даже роддом не выбирала и врача. А у него смена была, я его сначала со старха обматерила ))) А через несколько часов , псоле того, как я не могла говорить после наркоза, он сказал : "Милочка, вы прекрасны, когда молчите =))"
12 дек 2006, 21:35
Так мне тоже повезло, что я в нужную смену попала :-) у них в контракте врача не определяют, на дежурную бригаду
12 дек 2006, 22:34
Я ему потом презентик оставила и записочку: хирургу с ароматным запахом рук =))
13 дек 2006, 17:40
:-)
Anonymous
12 дек 2006, 20:34
А про Лобака кто-нибудь слышал?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325