Меню

Роддом в г. Жуковском ! Инфа за 2006г.

AD
24 ноя 2006, 21:04
Сегодня ездили, с виду чисто, недавно был ремонт.Не могу найти никаких отзывов. Может кто-нибудь что-то знает?
24 ноя 2006, 21:34
роддома.ру
24 ноя 2006, 21:36
http://www.materinstvo.ru/?module=rating&id=15&type=subsections&act=showhospital&city=31&hospital=60 правда старый
24 ноя 2006, 21:37
http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php/t272.htmll
24 ноя 2006, 21:45
http://forum.bizspravka.ru/forum/index.php?showtopic=12259&view=getnewpost%20-%2092k
25 ноя 2006, 22:07
Спасибки, жаль что нет тех, кто сам там рожал. Очень хотелось бы свеженькой информации.
30 ноя 2006, 20:45
Аууу так никто и не объявился. Что делать? Заведущий р/д хочет положить заранее, ну и я боюсь в свою смену простимулирует. Зато рожать с мужем можно недорого. Заранее ложится не хочу. Может кто все же найдется?
04 дек 2006, 18:56
Неужели рожать в Жуковском можно с мужем? Насколько я знаю, там родзал на несколько рожениц, на роды никого не пускают. Во всяком случае, раньше так было.
06 дек 2006, 20:43
Мы разговаривали с заведующим, он сказал можно будет, я так поняла мало там рожают сейчас, они сказали, если двое родов одновременно уже ЧП.
04 дек 2006, 18:47
Ку ку верю и жду, что кто-нибудь там рожал и жив остался :) :) :)
07 дек 2006, 11:45
Я не рискнула рожать в Жуковском, поехала в Раменское, там условия оказались ужасные(((, теперь жалею что не поехала в Люберцы.
07 дек 2006, 14:35
А почему? Чем не устраивал Жуковский. Я так понимаю, что в Люберцах хорошо только по контракту, да и то если все идет гладко.
07 дек 2006, 18:06
Я бы как раз не стала рожать в Жуковском не потому что там плохо, а просто у Карнишина. И в стимуляциях ненужных был замечен, и КС во время не сделал. Город небольшой, все всё про всех знают, раньше-то приходилось рожать только в своем роддоме. Я у него лежала на сохранении. Давно, правда, задурил голову, нашел ИЦН, зашил, хотя никто больше не видел, кроме него. А потом просто не поверил, что у меня начались схватки. Чудом шейку не порвала. Испугался, что я буду рожать в ночь, да и роддом на следующий день закрывался на мойку. Заглушил схватки. Потом отправил в Раменское. Только забыл приписать, что родовая деятельность у меня слабая, таз узкий. В общем, намучилась я благодаря ему. Со второй беременностью поступила умнее, поехала в 8ой роддом.
07 дек 2006, 18:21
Спасибо за информацию. Я то не из Жуковского, из Москвы, ничего особо не знаю, переехала недавно. Сегодня как раз была у него. У меня 38 недель, посмотрел на кресле очень аккуратно, безболезненно. Сказал, что чувствует головка, шейка сглажена, вот вот рожу, сказал приезжать в понедельник с вещами. Обещал, что рожу во вт. (соответственно возможна стимуляция) Решили пробовать ЕР, а если, что не так, то ЕР. Но у меня анамнез такой, отягощенный... Рубец после удаления миомы, возраст 34 года, низкая плацента, ну и еще ряд всего. теперь опять не знаю что делать.
08 дек 2006, 10:58
Я не могу как-то влиять на ваше решение, я свое отношение к этому врачу высказала. Но могу вам посоветовать совершенно чудного специалиста в р\д 8 на Выхино. И от дома недалеко и отрицательных отзывов вы о нем не найдете. Да в этом роддоме вообще практически все специалисты отличные! Туда можно съездить пообщаться, присмотреться. Честно, первые роды вспоминаю, как страшный сон, 10 лет не могла решиться забеременеть. Кстати, тоже оба раза ходила с низкой плацентацией, знаю, что это. В любом случае, удачи вам и легких родов!
08 дек 2006, 20:01
Спасибо. Я вся в сомнениях, измучилась просто. Очень хочу рожать с мужем, а по финансам контракт в 8 дороговато. А бесплатно, в принципе меня должны по любому со схватками принять, все равно договоренность без контракта не гарантирует ничего, как я понимаю. Но я так поняла, что рожали то вы уже в Раменском?
11 дек 2006, 14:12
Да, рожала уже в Раменском. Ну не переживайте, может, и в Жуковском будет нормально, раз с мужем. Муж в обиду не даст ;-)
09 дек 2006, 18:52
http://www.zhukovskiy.ru/forum/viewtopic.php?t=677 вот вам ссылочка с жуковского сайта, может там помогут. От себя добавлю, что я из Жуковского, среди знакомых есть те кто рожал после ремонта в нашем роддоме, говорят,что стали лучше условия бытовые, оборудование обновили.
09 дек 2006, 19:20
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325