Меню

Врачи 27 роддома

AD
Добрый день! Каких врачей вы видели и знаете в 27 р/д? Как впечатление? Ну и о роддоме в целом.
26 ноя 2006, 16:19
Рожала в 27 роддоме 11 июля. Сам роддом староват, но платные палаты очень даже приличные (кажется 5600 руб. за 7 дней). Кормежка без изысков, но вполне съедобно. На отношени персонала пожаловаться не могу, всё было супер. Ребенка всегда приносили чистым и хорошо пахнущим. В палате убирались каждый день, начнушку меняли тоже каждый день. У меня было КС, операцию делала Мартынова Ирина Викторовна - врач от Бога. Денег никто не вымогал. За вторым пойду туда же.
Маргарита, а малыша можно к себе брать в палату? А на ночь?
26 ноя 2006, 18:16
Можно, если Вы в платной палате. В общей нет. И конечно если нет противопоказаний (то есть если мамочка сама в состояниии заботиться о ребенке). Кстати, посещения тоже только для "постояльцев" коммерческих палат. Мне очень понравились детские врачи - всё обстаятельно рассказывают, подробно консультируют перед выпиской.
30 ноя 2006, 18:58
Савченко Наталья Петровна, рожала у нее.
26 ноя 2006, 17:50
У меня там знакомая рожала по контракту 2 года назад. Очень неудачно.
А чуть подробнее можно? Ведь иногда неудачно происходит по халатности врачей, а иногда по независящим от всех причинам.
26 ноя 2006, 19:28
Во время родов слушали сердцебиение трубкой вместо КТГ. Не услышали сердцебиение, пока привезли аппарат, на нем тоже не услышали, время было потеряно. Ребенок погиб внутриутробно.
27 ноя 2006, 17:25
я рожала в в 27 по контракту 11 мес.назал.Все понравилось. До родов лежала на сохранении 10 дней. Врачи хорошие,внимательные и поофессиональные, бытовые условия не очень - но ведь это не отель. Старшего рожала на Опарина - там мне меньше понравилось. Все кто со мной рожал в 27 родили удачно:)
27 ноя 2006, 23:08
Светлана! А Вы у кого рожали, если не секрет. Собираюсь тоже там по контракту рожать, если в это время на мойку не закроют.
28 ноя 2006, 13:30
у меня несовсем типичная ситуация-я с главврачом рожала:) но вообще если кесариться, то Савченко отличная тетка и Ирина Викторовна(про которую выше писали) - она у меня лечащим врачом была. -супер профи.
28 ноя 2006, 22:36
Да, я про Савченко слышала. Знакомая у неё кесарилась. Очень удачно, все замечательно. У меня ЕР. Показаний к КС нет. я разговаривала с неонатологом из 27. Она сказала, что Савченко и ЕР принимает. Я вот думаю про неё.
08 дек 2006, 23:26
А сколько стоит контракт в 27-ом роддоме?
09 дек 2006, 16:38
в прошлом году 20 тыс.
29 ноя 2006, 09:13
Я рожала в 27 р/д.Персонал пам просто замечательный, начиная от врачей и заканчивая медсестрами.Не одного грубого слова не услышала.Врач Савченко Наталья Петровна-золотой человек, акушер-генеколог от Бога.Все к ней стараются попасть.Но и другие врачи тоже очень хорошие, просто я с ними меньше сталкивалась.Бытовые условия правда не на высоте, но в платных палатах телевизор, холодильник, чайник, посещения родственников.В общем я осталась очень довольна.Если еще одного ребенка вдруг надумаю рожать - только туда!
01 дек 2006, 13:39
да ..бытовые условия там не "АХ"...
29 ноя 2006, 21:02
я вот туда поеду рожать. очень хорошая врачиха - Балашова Ольга Петровна. надеюсь, поможет))
01 дек 2006, 15:41
Рожала там обеих своих девчонок в январе 2005 и ролгода назад. Все супер, врачи замечательные! Вершинин А.А. - просто супер врач и золотой человек, и Савченко и акушерка моя Елена Михайловна... Настолько осталась довольна врачами, что на условия и внимания не обращала, 5 дней можно потерпеть))
А вы по контракту рожали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325