Меню

Роддом № 10.

AD
27 ноя 2006, 00:21
Вернулась из 10-го роддома. В прошлый раз (январь 2003) всё!!! было по-другому!!! Когда поменялось не знаю, но по-другому всё-всё-всё!!! Если кого-то что-то интересует могу рассказать... Я рожала по контракту, но и не контрактников наблюдала. Обращайтесь.
27 ноя 2006, 09:33
а что по-другому? я там рожала летом..... как раньше было не знаю, сейчас мне понравилось :)
27 ноя 2006, 11:32
Поздравляю с рождением малышки!:) Растите крепенькими и здоровенькими на радость всем!:) Рассказывайте всё!:) Очень интересует! У кого рожали, какие впечатления от врача, как там в палатах-не холодно?:)
27 ноя 2006, 13:37
...........................................................................Ну вот, снова тебя поймать не могу:)
28 ноя 2006, 00:34
очень интересно узнать подробности: у какого врача, по какому контракту (семейная палата или двухместная), какие условия, какой персонал, как ГВ налаживают, как обстоят дела со стимуляцией и анестезией - есть ощущение, что против твоей воли что-то делают?, как кормят...ну и вообще...стало-то лучше или хуже?
28 ноя 2006, 12:16
А лучше стало или хуже? Расскажите!
28 ноя 2006, 12:58
Куда уж хуже? Страшнее этого рд не видела.
28 ноя 2006, 12:59
И что в нем такого страшного?
28 ноя 2006, 12:59
Я вам пока вместо автора скажу: ИМХО, по сравнению с тем, что было 2 года назад, ничего не изменилось :) Где делался ремонт-не ясно :) Врачи все такие же отличные, хорошее отношение и т.д. В общем, там все так же замечательно :)
28 ноя 2006, 16:42
В общем, раз это кого-то заинтересовало, рассказываю по порядку. И в прошлый раз, и в этот я рожала у Ночвиной Марины Борисовны. Врач просто СУПЕР. То, что у меня случилось кесарево, совсем не её вина, всех подряд лично она не кесарит. Это я вам говорю положа руку на сердце! Просто у меня всё не так пошло, хотя пыталась сама первый раз родить целый день! Ну, это совсем другая история... Второй раз тоже было кесарево, т.к. ребёночек опять шёл крупненький, боялись расхождения рубца на матке.. Что касается РД. Оба раза я рожала по контракту, лежала в двухместной палате. В январе 2003г., я так поняла, только зародилась контрактная система, и отношение к нам было ТРЕПЕТНОЕ. Понравилось очень. А сейчас, честно скажу, я не поняла за что отдала деньги. Персонал не дозовёшься, не допросишься. А, если всё же идут, то делают ТАКОЕ одолжение!!! Я не говорю, что из-за заплаченных денег все должны передо мной плясать и пресмыкаться, но ЭЛЕМЕНТАРНО... Получается, что я платила только за врача, но она и так очень внимательный, отзывчивый и заботливый врач!!! А вот в бесплатном отделении всё изменилось в ЛУЧШУЮ сторону. В январе 2003г. там лежало чуть ли не 10 человек. Ещё соседние роддома были закрыты, кровати доставляли и была просто давка. А сейчас строго по 4 человека. Да ещё теперь мамочки лежат со своими детками, а раньше их привозили только покормить. Мне даже показалось, что и бесплатные палаты ести по два человека... Кто-то спрашивал про питание... Кормят всех одинаково - отвратительно! Но это, лично для меня, не главное совсем. Что касается теплоты в палатах. В моей палате № 69 была просто парилка, духота. Нам сказали, что самая душная палата. УЖАС! Самое смешное, что бесплатные палаты на 4-х гораздо больше наших контрактных на 2-х. Квадратных метров на человек там получается больше и, соответственно, дышится легче. Была на этаже, где контракты семейного типа. Девчонки тоже выходят из своих комнаток и не могут найти персонал. Бродят по коридорам в поисках... А никого нет.
28 ноя 2006, 20:52
В бесплатном как были палаты на 2-х, 4-х и 7 человек, так и остались, ничего с этим не изменилось :) В 7-ми местных, есессно, детишек не выдают, иначе там с ума слететь можно :) С персоналом во многом не согласна с вами-да,бывают случаи, что медсестра у ходит с поста на час и полтора, фиг найдешь,ноэто было может раз :) И персонал как был отзывчивы, так и остался, во всем помогают с радостю безо всяких дополнительных выплат ;) Эт уж, видать, как повезло :) ЗЫ: Кашки утренние я очень любила, а еще тефтели с картофельным пюре до сих пор вспоминаю-очень легкие и вкууусные :) А в целом-стандартная больничная еда ;)
28 ноя 2006, 20:18
В общем, раз это кого-то заинтересовало, рассказываю по порядку. И в прошлый раз, и в этот я рожала у Ночвиной Марины Борисовны. Врач просто СУПЕР. То, что у меня случилось кесарево, совсем не её вина, всех подряд лично она не кесарит. Это я вам говорю положа руку на сердце! Просто у меня всё не так пошло, хотя пыталась сама первый раз родить целый день! Ну, это совсем другая история... Второй раз тоже было кесарево, т.к. ребёночек опять шёл крупненький, боялись расхождения рубца на матке.. Что касается РД. Оба раза я рожала по контракту, лежала в двухместной палате. В январе 2003г., я так поняла, только зародилась контрактная система, и отношение к нам было ТРЕПЕТНОЕ. Понравилось очень. А сейчас, честно скажу, я не поняла за что отдала деньги. Персонал не дозовёшься, не допросишься. А, если всё же идут, то делают ТАКОЕ одолжение!!! Я не говорю, что из-за заплаченных денег все должны передо мной плясать и пресмыкаться, но ЭЛЕМЕНТАРНО... Получается, что я платила только за врача, но она и так очень внимательный, отзывчивый и заботливый врач!!! А вот в бесплатном отделении всё изменилось в ЛУЧШУЮ сторону. В январе 2003г. там лежало чуть ли не 10 человек. Ещё соседние роддома были закрыты, кровати доставляли и была просто давка. А сейчас строго по 4 человека. Да ещё теперь мамочки лежат со своими детками, а раньше их привозили только покормить. Мне даже показалось, что и бесплатные палаты ести по два человека... Кто-то спрашивал про питание... Кормят всех одинаково - отвратительно! Но это, лично для меня, не главное совсем. Что касается теплоты в палатах. В моей палате № 69 была просто парилка, духота. Нам сказали, что самая душная палата. УЖАС! Самое смешное, что бесплатные палаты на 4-х гораздо больше наших контрактных на 2-х. Квадратных метров на человек там получается больше и, соответственно, дышится легче. Была на этаже, где контракты семейного типа. Девчонки тоже выходят из своих комнаток и не могут на
28 ноя 2006, 21:15
Совершенно не согласна с высказыванием: "Куда уж хуже? Страшнее этого рд не видела " !!! Просто несправедливо так про этот РД отзываться! Рожала летом в 10, осталась в восторге! В следующий раз, если Бог даст, только туда. Все, от акушерок до старушек - нянечек, относятся, как к родной. Учтите, что им копейки от контракта достаются, а уж бабулькам и вовсе ничего. Просто отношение человеческое. И отдельное спасибо доктору Финковскому, потрясающий врач и чудный человек! Если кто в 10 собрался, идите к нему.
28 ноя 2006, 23:15
Прочитала отзывы в инете про 10 роддом... В нескольких из них девочки пишут о том, что там тараканы толпами бегают.... Это действительно так? Причем интересно, что тараканы только в бесплатном отделении, а в платном вроде как их не видно. Хотя как такое может быть? Тараканы или есть или их нет. Подскажите, пожалуйста, кто там рожал, лежал на сохранении, про тараканов это правда? А то собралась ехать туда контракт заключать, (срок ужн почти 37 недель), но тараканы, мягко говоря, настораживают.
28 ноя 2006, 23:40
Нету там тараканов) Ну как на одном этаже в одной половине могут быть тараканы, а в другой не могут? ;)
28 ноя 2006, 23:49
Вот и я про тоже! Они или есть или нет. Точно-точно тараканов нет? :-)
29 ноя 2006, 10:59
Точно-точно ;) Лично я с ними не обащалась)))
29 ноя 2006, 14:30
Ну супер! Спасибо за ответ!
01 дек 2006, 20:33
Рожала летом. Нет там тараканов! А вот врачи и нянечки очень добрые и милые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325