Меню

Центр Садовой - мягкие роды

AD
27 ноя 2006, 20:58
Хотелось бы узнать, рожал ли кто-нибудь с акушерами этого центра, но не у себя дома, а в их домашней палате на базе 6 роддома. И какие впечатления.
28 ноя 2006, 18:19
Присоединюсь к вопросу.
02 дек 2006, 17:44
Моя лучшая подруга в октябре родила. Довольна очень, всё было хорошо, несмотря на некоторые сложности -- очень крупный ребёнок, плоский пузырь и длительный период схваток. Без обезболивания, без стимуляции, без особых напрягов, ребёнка отдали сразу, а когда маму потребовалось на несколько часов забрать, с малышом был папа и проследил, чтобы не докармливали, с ГВ всё отлично. Сама думаю второго туда пойти рожать.
30 ноя 2006, 13:54
Вот не думала я, что нет такого опыта на Еве!!! Он правда недавно открыл домашние палаты на базе 6 роддома, но все таки! Зато нашла информацию на www.rodim.ru
Anonymous
30 ноя 2006, 14:01
а где он территориально находиться?
30 ноя 2006, 16:24
http://www.sadovoy-center.ru/
Anonymous
30 ноя 2006, 20:26
секта нафиг никому не нужна-вот нет и отзывов.
Anonymous
01 дек 2006, 13:21
Секта??? А с чего вы взяли? От них мамочки новоиспеченные уже на следующие сутки домой здоровые со здоровыми малышами уходят) А как почитаешь,как в других род. домах рожают-УЖАС...Резанные, порванные, "стимулированные"... Я бы не кидалась такими выражениями, если честно...Палата в 6 род. доме открылась недавно! Я сама лично присутствовала на консультации по поводу нее...Знакома с акушерками, кто там роды принимает.Сама планировала в ней родить, не успела...6 род. дом был на мойке, и все сложилось дома, чему я рада очень-очень) Но у них там хорошая палата и именно для "Мягких родов"!!!!
01 дек 2006, 13:33
Уважаемый Anonymous (не тот, который пишет бред, а тот, который имеет реальный опыт родов с Центром Садовой Т.). Прошу Вас рассказать подробнее - кто был акушер на родах и Ваши впечатления. Если опасаетесь дур, которые вякают про секты - пишите мне на почту tasha00001@rambler.ru
Anonymous
01 дек 2006, 22:30
А зачем грубить? Беременным нельзя быть такими злыми!!!
02 дек 2006, 00:08
а вы поосторожнее в выражениях....
Anonymous
02 дек 2006, 00:18
ок у всех прошу прощения
01 дек 2006, 22:57
Я бы тоже была очень благодарна Вам за любую информацию по почте: berloga71 (ZNAK) yahoo.com!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325