Меню

МОНИИАГ vs 17 роддом

AD
01 дек 2006, 19:41
Что выбрать? В плане ЕР после КС (по возможности конечно)? а про МОНИИАГ - Кто там рожал и как туда попасть? И есть ли там контракты вообще? МОНИИАГ выбрала потому, что вроде как там практикуют ЕР после КС. Расскажите где лучше и вообще.
01 дек 2006, 21:57
Рожала в МОНИИАГе в 2003 году по направлению из ЖК (я из Подмосковья) и осталась очень довольна. Да, в плане бытовых условий - их нет как таковых, но там супер-врачи, это не наш свинарник - Подольский роддом. Если без направления - можно за деньги (сейчас все можно за деньги). В моей палате лежала девочка, которая после КС рожала своим путем, при развернутой операционной (т.е. если что, можно сделать экстренное КС), все у нее прошло хорошо. Про 17 роддом ничего сказать не могу.
01 дек 2006, 22:20
в 17 100% не будут делать ЕР после КС, а так там все супер, я в январе туда за 4 собираюсь :)
02 дек 2006, 02:15
почему 100%? неужели прямо вот такая политика?
02 дек 2006, 19:40
17 РД не ведет в принципе ЕР с рубцом на матке :(
04 дек 2006, 12:56
Вы уверены? Прямо ни один врач не берется, Вы спрашивали?
05 дек 2006, 01:11
да, потому что хотела сама там рожать после КС, но в итоге сделала там КС и осталась довольна :) поеду туда в январе за четвертым ребенком - кесаренком :)
а Вы позвоните им и уточните. Из первых рук точнее будет ( о 17рд)
02 дек 2006, 22:35
Мне нравится врачи в МОНИАГе, советую Петрухина и можно заключить контракт
02 дек 2006, 22:43
ППКС относительно Петрухина!
03 дек 2006, 15:10
а мне в МОНИИАГ и условия понравидись,я рожала по договоренности с врачом,палата у меня была отдельная с еще одной девочкой,с душем,туалетом и возможностью визитов прямо в палату)Если надо ам координаты моего доктора)тока по почте)
03 дек 2006, 17:54
Скажите, а по договоренности сколько стоят роды в МОНИИАГе? и сколько там может стоить контракт? Я тоже из Подмосковья и попросила свою врачиху дать направление именно в МОНИИАГ, она мне ответила, что не может??? почему я так и не поняла.
03 дек 2006, 18:19
не хочет или это делается исключительно по показаниям. Сходите к завконсультацией.
04 дек 2006, 15:49
А наша в консультации легко дает! У вас как с анализами? Формально она может легко дать вам направление, если у вас, например, белок в моче (даже совсем небольшой), угроза прерывания, давление, даже, в конце концов, возраст. Или же, например, проблемы с щитовидкой. Просите, требуйте, настаивайте, при желании всегда к чему-нибудь можно придраться.
05 дек 2006, 13:06
фсе, несу ей узи щитовидки, у меня узел. вот!
05 дек 2006, 13:48
У моей хорошей подруги проблемы с щитовидкой. Когда она в конце концов попала в МОНИИАГ, врач долго ругала наши ЖК, которые не направляют к ним беременных. Шидловская там совершенно точно занимается щитовидкой. Удачи вам!
05 дек 2006, 13:52
мне не нужно, чтобы ей занимались, у меня там все стабильно. просто нужно попасть туда на роды.
06 дек 2006, 22:04
Да никто вас не заставит ею заниматься! Главное - туда попасть, чтобы был формальный повод.
03 дек 2006, 21:15
А мне не вышлите координаты? Собираюсь в следующем году заводить второго, первое КС в 2005. А там, как получиться. mavlbo@mail.ru
03 дек 2006, 21:33
А вы не знаете, кто хорошо КС в МОНИИАГе делает?
AD
AD
Anonymous
04 дек 2006, 17:01
Там 2 клиники. Вы в какую должны ложиться?
06 дек 2006, 00:09
Меня кесарили в марте этого года, операцию делал Краснопольский и Петрухин. Всё прошло хорошо. Очень благодарна этим людям за моё сокровище. :) За вторым пойду только туда, если конечно на него решусь. :)
05 дек 2006, 13:06
Только что дозвонилась в МОНИИАГ, не берут меня по контракту:( а без контракта будут возиться с ЕР после КС? а? как думаете, девочки?
05 дек 2006, 13:49
Почему нет? Особенно если приватно с врачом договориться...
05 дек 2006, 13:53
я против договоренностей. лучше бы контракт заключила.
05 дек 2006, 14:12
Будут. Отношение там ко всем хорошее. По-моему, без контракта даже душевнее.
05 дек 2006, 14:48
нда, выбор там сузился до одного специалиста... дали ее телефоны, но теперь нужно каким-то образом выцарапацать направление, как это сделать - вопрос...
Придите к данному специалисту платно. Там и поговорите.
06 дек 2006, 01:58
да платно не проблема. проблема в том, что там где платно - говорят "делайте узи у нас, а потом подойдете к доктору и если она Вас примет, то примет":-0 Нормальненько так, да? то есть гарантии нет что примет... не знаю... беспокоит то, что она одна там такие роды принимает...
Клавдия
07 дек 2006, 01:43
Вам ответила "метамизол натрия-многогранная", ее ник бывший "тянитолкай". Так она сама работает в МОНИИАГе, к тому же она сама врач, вот и напишите ей на мыло, чтобы свела вас с нужным доктором. По своему опыту знаю, пока не будет договоренности с кем-нибудь конкретно, то вряд ли вы туда попадете рожать, если только к кому-нибудь по диссер. А так направят либо в Люберцы, либо в Балашиху.
07 дек 2006, 15:46
Ну не правда! Ни с кем не договаривалась, после удаления кисты при беременности пригласили туда рожать, рожала у дежурной бригады и оооочень довольна!
Клавдия
07 дек 2006, 16:03
Почему не правда? И что не правда? Просто может быть вам повезло (попали под диссер на ведение беременности, да и в каком году это было?) Я никогда не говорю голословно. Сама прошла этот путь в 2005 году. Говорят мест нет, несмотря на направление, мед показания из МОНИКИ, что госпитализация только в МОНИИАГ на роды. Но только назвала врачу фамилия врача по договоренности - так сразу мне везде зеленый свет. Поэтому знаю что говорю. Можете сами уточнить у "тянитолкая", что без предварительной договоренности практически невозможно там родить, вы, наверное, может быть единственное счастливое исключение. Значит вам выпала козырная карта, если никому там не платили и не просили никого за вас походатайствовать.
07 дек 2006, 21:16
Это было в 2003 году. Никто на мне диссер не делал, и вообще со своей кистой я там нафиг никому не была нужна, все решали к кому меня в палату сунуть. Сунули, прооперировали, выписали, пригласили, если будет желание, на роды. Желание возникло, приехала с выпиской к Петрухину, он дал добро, и меня положили. Я понимаю, что в своем отделении Петрухин решает сам, кого взять, а кого нет, но денег ни ему, ни кому другому я не давала.
06 дек 2006, 11:01
ЛСт,можно сделать так: 1. Сказать, что вы уже сделали узи несколько дней назад и не хотите облучать ребенка, поэтому сначала идете на прием к доктору, а потом, если она скажет, пойдете уже на узи ( я всегда так делаю, чтобы на лишние дентги не разводили), еще можете им сказать, что у вас время ограничено, вы конечно подождете, но не бесконечно, и можете уйти не дождавшись приема и смысл вам тогда узи делать - никакого смысла нет! 2. Еще лучше вариант. Узнаете в каком кабинете доктор принимает, занимаете очередь и ждете, потом заходите к доктору, говорите, что не успели оплатить прием, так как не знали дождетесь ли вы ее, так как она супер-специалист и к ней всегда много народу,и спрашиваете разрешения денежку ей оставить - и оп-ля!!! все довольны! вы на узи съэкономили, кстати, можете дать ей немного меньшую сумму,и она рада - денежка в кармане! Не встречала ни одного врача, который послал бы меня подальше и в кассу оплачивать, и мне дешевле и им хорошо. Некоторые совестливые берут половину суммы, другие всю сумму хапают - на кого нарвешься.
06 дек 2006, 16:30
Подскажите в каком размере должна быть благодарность врачам за КС, они сумму сами озвучивают или кто сколько даст?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325