Меню

Роддом № 2

AD
01 дек 2006, 20:04
Кто там рожал???
Anonymous
01 дек 2006, 21:14
по доброй воле там не рожают.
01 дек 2006, 22:19
кому как повезет...
01 дек 2006, 23:27
Этот роддом хвалят только те, кто едет туда сразу по-договорённости, и их там ждут; врачи ждут, что денег дадут. Я в мае там была на сохранении, очень не понравилось, много чего насмотрелась, ушла оттуда под расписку, женщине (40 лет, второе плановое КС)делали КС на 40 недели, чего ждали-не знаю, и зашивали её на живую, т.к. наркоз кончился (потом она очень жалела, что заренее не договорилась с анастазиологом и не дала ему на лапу). Но кому то и 2 роддом очень нравится (у меня две подруги там рожали и ещё собираются рожать только там- по-договорённости), но это не я.
02 дек 2006, 20:30
А с кем договариваются?:) Мне кажется, сорри, что там даже договориться не с кем. Или может новый врач какой появился? Что-то вспомнилось сразу после Вашего поста, что меня тоже шили наживую после эпизиотомии. Сказали, что после родов это уже и не боль;) Но при кесаревом, как у той женщины.. хмм, это ж просто кошмар!
02 дек 2006, 22:10
Если честно, не знаю с кем и как договариваются. Просто у меня знакомая в 2002 году там рожала, очень понравилось, чем не знаю , и сейчас ждёт малышика, и опять туда собирается, но я ей, честно говоря, сочувствую... Очень надеюсь, что она передумает и поедет в другой роддом.
04 дек 2006, 00:53
Я тоже там в мае сохранялась... ужас-ужас:-)
Anonymous
02 дек 2006, 23:51
Анонимно.Проходила практику в ординатуре,как врач-педиатр.Очень звали остаться.Но в таком дурдоме-нет.Акушерки там-говно,женщины рвутся все практически.Педиатры-пофигисты,условий никаких.Не ходите туда.
03 дек 2006, 18:13
В 1991 году рожала там сына, т.к. подруга работала тогда в нем дет. сестрой. Если бы не она, то это просто ужас. Не могу сказать как сейчас, но тогда просто ..... . Она одна единственная сидела со мной все роды и бегала за каждым специалистом, а когда я родила то всех, кто только поступил, обкололи чем то, что бы они до утра не рожали и по возможности передать их другой смене. После подруга моя другая рожала там по скорой, врачи допустили не поправимую ошибку и еще денег хотели, пока она не знала, что с ребенком. Не рожайте там, если хотите остаться здоровой и чтоб с детем все нормально, даже за деньги. Этот роддом так же не отвечает всем нормам нормального пребывания, а про роды там, это лучше молчать.
05 дек 2006, 22:31
По поводу обколотости рожающих... Я в 1994. Все так и было. В итоге, первых родов почти не помню. Только как какой-то кошмар. Полгода назад без лекарств в другом роддоме (оч.хорошем!) - как в первый раз. Вспоминаю роддом №2 как страшный сон.
03 дек 2006, 21:51
Из семи мамочек, только две целые,остальные или рвутся или их редут.
04 дек 2006, 12:21
У мменя подруга там обеих дочерей рожала, все прошло как по маслу. Договаривалась с Евгением Петровичем, фамилии не знаю, но знаю что он один там такой. Еще говорит хорошая врач Татьяна Ивановна, кажется, она заведущая там. Отправляла подруг туда, все довольны, но по договоренности. Одна после родов в 15 рд вообще рожать не хотела, у нее там роды как у скотины принимали, чуть ее с дитем не угробили и вдобавок зашили черти как. Вот месяца два назад мальчонку у Евгения Петровича родила, без царапинки :)
04 дек 2006, 16:25
А Вы не спутали случайно этот роддом и роддом№2 при инфекционной больнице? Сейчас стала рыться в инете про Евгения Петровича этого. Нашла Дорохина Е.П, но в роддоме №2 при инфекционной больнице. О нем и правда отзывы хорошие!
04 дек 2006, 19:38
я рожала там в 2004 году,отношение там как к скотине! для меня это был, самый кошмарный день в моей жизни...
06 дек 2006, 23:15
Слава Богу, рожала я не там. Но не повезло с сохранением - пришлось три дня прочувствовать на себе все "прелести" р/д №2! Убежала под расписку на третий день. Вспоминаю до сих пор как страшный сон, чуть не крещусь каждый раз, как мимо проезжаю.
11 дек 2006, 14:48
извиняюсь - это вы про Питер?
11 дек 2006, 14:59
поняла, вы про Москву
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325