Меню

Врая Бакотина в Люберецком роддоме.

AD
03 дек 2006, 21:32
Мне очень рекомендовали врача Бакотину Ирину Владимировну в Люберецком роддоме, отзовитесь, кто у нее рожал, кто знает, как она как специалист?
03 дек 2006, 22:19
я рожала там 2 нед назад потусовалась немного в патологии легла до родов сложилось впечатление что там все врачи хорошие. бакотину лично не знаю но хочу вас подбодрить я долго выбиралароддом и очень довольна люберцами и врачами и акушерками и сестрами и условиями правда я брала отд палату
04 дек 2006, 01:37
Эвита, а что вы можете сказать по поводу люберецких анестезиологов и может слышали, кто у них хорошо КС делает? Дело в том, что скорее всего у меня будет кесарево и есть аллергия на обезболивающие.
04 дек 2006, 07:53
у меня были обычные роды(не кесарево),не знаю,поэтому лучше вам у тех, кто там кесарился спросить или почитать рассказы о родах там через кесарево(я не помню точно гдея их читала,но этого добра достаточно,м.б.роды.ру),что касается меня,я договаривалась с конкретным врачом и все заранее обсуждала в тч обезболивающие,но в любом случае,насколько я знаю,первое,чем интересуется анестезиолог-это аллергия на лекарства,не переживайте,все будет хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325