Меню

Кто рожал у Веклича К.О. в ЦПСиРе? Отзовитесь?

AD
04 дек 2006, 12:20
Собираюсь рожать у Веклича по контракту, но ничего о нем практически не знаю, почти нет отзывов. Напишите как он вам
05 дек 2006, 13:18
это узист, мне очень не понравился
05 дек 2006, 15:22
но он хороший узист, хотя как человек мне тоже не очень понравился.
05 дек 2006, 14:28
Я рожала у него 10 ноября, очень ответственный врач, не одной отрицательной эмоции. Не бойтесь, вы в хороших руках!
05 дек 2006, 17:24
А чем не понравился? Грубый невнимательный или что? А кто рожал, что скажете о его участии в родах?
05 дек 2006, 17:24
Спасибо, что хоть кто то откликнулся! Но хочется поподробнее, так как ничего вообще не знаю.
05 дек 2006, 17:56
в связи с резус конфликтом делала у него узи множество раз. офигительный дядька:)) мне очень нравится.
05 дек 2006, 18:00
Делала у него узи один раз.Ничего особенного.Показался каким то безразличным что ли.И когда приехала рожать в ЦПСИР он один раз меня осматривал.Был вежливым и всё.Без эмоций. Короче он мне как то не очень.....
05 дек 2006, 23:45
вот мне наверное тоже он именно безразличным показался. Другие врачи очень любят свою профессию, прям сразу видно, а этот вроде как делает ее и все. Хотя когда моя мама делала у него узи, то он ей понравился. очень участливо с ней говорил, даже пообсуждал ее проблему. А я его еле уговорила фотографию мне сделать с узи. Он сказал что ничего интересного там нет. Ну голова, ну спина. Что тут можно распечатать интересного.
05 дек 2006, 19:03
Я у него рожала первую дочку по контракту...Жуткий врач, безразличный, грубый,на родах моих все время приставал к медсестрам, заигрывал с ними, как дурачок....сигаретку за ухом крутил постоянно...это уже в родблоке...В итоге он проворонил мои роды, рожала я не обычной кровати, на спец.кровать меня переложить не успели, потому что он меня совершенно не слушал, и на мои слова о том, что я чувствую как идет головка малыша, он своим рылом не повел...роды принимала у меня акушерка, на обычной кровати, на которой я пролежала все схватки...Слава Богу, со мной был муж, который был в шоке от всего происходящего...ПОСЛЕ РОДОВ ОН КО МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПРИШЕЛ В ПАЛАТУ, а присылал другого врача, я думаю, ему было стыдно...По конракту идти рожать к этому типу, просто преступление, там огромное количесто отличных врачей..
06 дек 2006, 10:33
Всем огромное спасибо за отзыв. В общем я поняла, что в основном все у него делали узи, а рожал мало кто. Теперь понятно почему о нем практически нет отзывов в интернете. Буду думать над другой кандидатурой, хорошо когда есть выбор. Если кто то напишет еще, буду очень благодарна.
06 дек 2006, 11:14
у меня что то не выходит ответить на личное сообщение:( наверное какой то очередной глюк..отвечу тут: я рожала у Коноплянникова Александра Георгиевича, и всегда рожала бы только с ним. Он супер компетентен, адекватен, спокоен. Ни на шаг от меня не отошел весь период в родблоке, хотя я точно знаю, что у него в этот день был прием, был понедельник. если хотите могу прислать вам на почту расказ о родах с ним. только оставьте почту плиз. Узи делала каждые 2 недели, раз у Веклича, раз у Зиневич. Она мне показалась офигенной стервой. я каждый раз плакала выходя от нее, а он наоборот всегда поддерживал морально, видя мои огромные от ужаса глаза. ничего плохого про него сказать не могу, но я с ним не рожала, кста ни один из прогнозов ЗИневич не подтвердился в результате, она просто перестраховывалась видимо каждый раз, все вышло как и говорил Веклич
06 дек 2006, 11:33
Наташа, спасибо Вам, очень жду ваш рассказ о родах. Мой e-mail lenalita@yandex.ru
06 дек 2006, 11:47
отправила рассказ и ссылку на фотки палаты контрактниц:)
07 дек 2006, 13:32
Он врачи узи, странно, что вообще с ним заключают контракт на роды:-( Нехватка врачей, что ли... Мне тоже он не понравился,безразличный к профессии,приставучий к женщинам.Мне так показалось.А один раз делала у него узи 28 декабря часов в 5 вечера. Захожу, у него уже НГ во всю, музыка из компа,к-ый к аппарату узи подключен, шампанское, ну и настроение соответствующее. Слава Богу, хоть Б. мою разглядел. Из мужчин-врачей мне оч. понравился Коноплянников, я правда, не у него рожала, но общалась с ним. Приятный,внимательный,профессиональный.
08 дек 2006, 00:43
врачи, которые узи делают, они тоже принимают роды, делают операции. В общем работают и как обычные акушеры-геникологи. Я как раз рожала у такого врача. Раньше у нее фамилия была Мельникова, сейчас она Литвиненко Светлана Анатольевна. Огромный плюс вижу в том, что она сама делает узи и вся картина ей видна. Да и узи я у нее без очереди делала. Надо - пошли сделали. очень удобно. Правда сейчас она в декрете.
Anonymous
10 дек 2006, 00:05
Так, девченки, он не врач узи, он акушер-гинеколог, который доучился УЗИ. НИКОГДА и НИДЕ Вы не сможете заключит контракт на роды с НЕ акушером-гинекологом. А Веклич между прочим очен даже приколный мужик, просто веселый он и улыбчивый, а руки у него хорошие.
11 дек 2006, 01:51
В коридоре висит график приема врачей. Там Веклич обозначен как врач УЗИ. И прием ведет он как врач УЗИ. Я имела в виду его практику. Хотя, ессно,без квалификации акушера контракты заключать не будут. Интересно, может уже и Мальмберг роды принимает?
08 дек 2006, 13:30
Спасибо всем еще раз! Я конечно уже передумала заключать с ним контракт. Просто мои предположения совпали с вашими словами, я и раньше сомневалась, а теперь я уверена в своем решении и это главное. Согласитесь, что женщине в родах не главное чтобы врач в ответственный момент обращал все свое внимание к медсестрам:) Буду искать профессионала.
Anonymous
12 дек 2006, 22:24
Мне нравятся Калашников, Зимина, Хватова, Иванова..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325