Меню

15 (Пролетарская) или 6 (Менделеевская) ?

AD
04 дек 2006, 15:36
Привет всем будущим мамочкам! Девочки, помогите советом. Я до сих пор как неприкаянная ношусь в поисках врача и роддома. Хорошо, что хоть определились точно, что контракт, потому как вместе хотим рожать. В общем на этой неделе нужно уже точно ехать и заключать, сегодня 37 неделя началась, а я все без врача :( Выбор пал на 15 роддом (самый не дорогой контракт в москве с ССК, причина, как я поняла - бытовые условия) и 6 (придется поднапрячся, дороже на 10 т.р.) Но 15 довольно далеко от дома (мы живем в отрадном) В общем может кто из Москвичек может прокоментировать и посоветовать. Пожалуйста...
04 дек 2006, 17:13
Рожала у Табашковой Н.Е., год назад, очень понравилось, родила у нее сестра и 3 подруги, за вторым только к ней. (15 р.д.)
04 дек 2006, 19:11
Спасибо за отзыв. Вы по контракту с ССК рожали?
04 дек 2006, 22:21
Я там рожала в марте по контракту. Бытовые условия ужасныу в бесплатном, а по контракту все довольно прилично. Единственный минус - туалет на этаже, а не в палате. Рожала у Томилиной - очень хороший врач и человек. Она там зав патологии и если будете ложиться в роддом заранее к вам будет намного больше внимания. Т.к. замечала, что многие этим были недовольны Но у меня кесарево было.
05 дек 2006, 13:13
Я рожала по контракту(естественные роды), условия в платном отделении отличные, душевые кабины, туалет очень чистый но не это главное, главное выбрать хорошего врача, а лежать по мне можно где угодно, я платила деньги за врача. Заранее не ложилась. Зачем? Что-бы слушать страсти. Если есть показания то тогда лечь стоит. Приехала на очередной прием и Н.Е. сказала пора рожать. Желаю Вам доносить и удачно родить.
05 дек 2006, 21:00
Девочки с какой страховой ком лучше заключить контракт в 15 род.?
05 дек 2006, 21:17
Год назад там была одна страховая компания -Семейная.
05 дек 2006, 21:52
Понятно про сейчас там 2
06 дек 2006, 12:41
а какие ? я выдела только ССК.
07 дек 2006, 15:21
http://roddom15.ru/content/section/21/117/
07 дек 2006, 17:38
Извините я вас не понимаю, какая разница какая страховая компания, главное выбрать врача хорошего!
07 дек 2006, 17:43
Вообщето в контракте у всех СК разное прописано А смысл тогда контракт заключать...Врачу все равно ведетесь вы у него или нет он больше от без контрактных получает..По контракту ему всего 3000 рублей платят
07 дек 2006, 17:48
Я хотела рожать у определенного врача, денег на руки она не берет, я заключмла контракт, я понимаю что врач имеет с этого мало, у меня не было выбора хотелась рожать именно у нее и муж настаивал на контракте, у меня у знакомых были случаи что по договоренности врач не приезжал(это не 15 р.д.).
07 дек 2006, 17:51
Если честно контракт даже не читала доверяла врачу на все 100 %. И слава Богу все прошло супер, вспоминаю со слезами счастья на глазах.
08 дек 2006, 10:38
А я как раз внимательно читала контракт. Он ничего не гарантирует! (Контракт ССК). Надо внимательно выбирать врача. У меня все прошло отлично, спасибо Наталье Евгеньевне!
08 дек 2006, 23:35
Рожала по контракту у Ушаковой в декабре 2005г. Естественные роды. Очень довольна осталась. Бытовые условия в платном абсолютно нормальные. Когда я рожала, то страховая компания была только одна - Семейная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325