Меню

А как вам ЦКБ?

AD
Anonymous
06 дек 2006, 08:24
Не знаю даже как и спросить, но есть ли кто-нибудь кто правдами и неправдами проник в ЦКБ и там рожал? Понравилось?
06 дек 2006, 15:57
А зачем туда правдами или неправдами? Заключайте контракт и вперед.Я наблюдала первую Б.в поликлиники при ЦКБ.Слава богу , что у меня Б. протекала нормально.Единственный вопрос кторорый их интересовал, буду ли я рожатьв ЦКБ.Стоило по тогдашним меркам не дешево.Если в ЦПСиРе контракт стоил 32000 руб, то у них 54000.Сколько же сейчас?! Без официального контракта туда не попасть, если вы или ваши близайшие родственники не работают в системе 4 управления).Попробуйте поискать телефон в нете.
06 дек 2006, 16:01
Вот нашла, позвоните http://www.cchp.ru/wf_main.php?sysname=contA
06 дек 2006, 18:12
Спасибо вам большое за ответ! Вы сказали что давно было, примерно как давно? Мне просто показалось, что ЦКБ элитарное место и с улицы туда не попасть, поэтому так спрашивала. Но 54000 это конечно очень дорого!
Anonymous
06 дек 2006, 19:03
Да туда силком на аркане не затащишь. Основное здание роддома на ремонте. Родильное отделение переехало на задворки. К тому же роды, это не их специализация. Моя сестра старшая там КС делала- обплевалась вся.
06 дек 2006, 20:52
Я когда в первую Б. искала роддом , читала о ЦКБ отзывы и вы правы плохих было больше , чем хороших)
06 дек 2006, 20:50
Это был 2001 год)) Сейчас цены везде повысились и там наверняка тож))
09 дек 2006, 02:58
Я в 2004 году еще до ремонта там рожала, плановое кесарево. Мне все понравилось, кроме еды. Кормили отвратно, но согласитесь, это не главное в роддоме. В остальном я очень довольна. До родов лежала там 2 раза в отделении патологии, тоже все устраивало. Важно, какой врач попадется. Я в свою врачиху просто влюбилась, я с ней познакомилась еще в патологии и не разочаровалась до самой выписки. Если собирусь еще рожать, то пойду только к ней и только туда, если конечно будет возможность на тот момент. В детском отделении заведующая - просто супер!!! И нянечки детские нормальные, а одна так вообще - необыкновенная! Вокруг нее просто аура какая-то доброты, спокойствия. Я бы очень хотела такого человека видеть няней у своего ребенка. Я думаю, отрицательные отзывы у тех, кто представляет себе ЦКБ дворцом и думает, что там весь персонал будет пациентов на руках носить и исполнять любые прихоти. Там этого нет, можете не рассчитывать. Не знаю, что будет после ремонта, но во время моего пребывания все было очень обычным, достаточно скромным. Никто и не собирался сюсюкаться с пациентками, отношение было ровным ко всем. Именно такое, какое должно быть, без хамства, равнодушия, но и без излишеств. В соседних палатах с нами лежали жены "видных партийных деятелей". Я не заметила особой разницы в обслуживании и в отношении, разве что эти дамы лежали в одноместных палатах, а все остальные в двухместных. Ну, и холодильники у них в палате были, а мы в пользовались холодильником в столовой.
09 дек 2006, 07:41
Все кто там из знакомых рожал, у всех свои врачи были, сосватанные. Все довольны.
Anonymous
10 дек 2006, 17:55
он закрыт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325