Меню

Роддом при 15 ГКБ - кто рожал/собирается

AD
Автор
06 дек 2006, 15:31
Есть кто-нибудь, кто рожал или планирует рожать на Выхино? Ни в архиве ни тут, в реальном времени, ничего не нашла про этот роддом. Интересует врач Полянчикова или Нина Павловна (не знаю фамилию). Срочно, на этой неделе нужно определиться с врачом (контракт), а я их в глаза не видела, отзывам на других сайтах просто перестала верить уже.
06 дек 2006, 15:41
я рожала у Полянчиковой, в феврале, за вторым тоже к ней пойду:)))
???
06 дек 2006, 16:12
А вы по контракту?Если да расскажите плиз по подробнее!
06 дек 2006, 16:18
ПО договоренности, скиньте на мыло, куда можно написать.
12 дек 2006, 08:37
Рожала 5.12.2006 (выписались 09.12.2006) у Тотчиева Георгия Феликсовича, врач с золотыми руками. К сожелению не помню как зовут акушерку, но я родила без единого разрыва, если учесть, что малышь родился 4200 кг. Если вас что то интересует еще, пишите...с удовольствием отвечу, т.к. все еще очень свежо в памяти :-)
23 дек 2006, 03:45
кому как!!! мне простимулировал роды, схватки так и не начались, кесарево не предложил, в родах помню не его, а полянчикову кажется. В итоге острая гипоксия у ребенка (задохнулась), мекониальная аспирация, отек мозга и как следствие гибель большей части мозга. Моей дочке 1,9, она как красивая кукла, сама ничего не может, ни улыбается, ни гулюкает, даже пальчик в рот не может взять. Куча диагнозов: поражение головного мозга, дцп, эпилепсия, недостат вес. Век ему не прощу!
26 дек 2006, 12:15
Оливочка, Вы мне не напишите координаты врача, если они у Вас остались, у меня должно быть 2-ое КС и хотелось бы заранее договориться!
!!!!
06 дек 2006, 16:10
А кто что может сказать про Евграфову А.Б.? А помимо контракта что то платили?
Катя
06 дек 2006, 17:04
я рожала у неё первую дочку,хорошей врач,но к ней сложно попасть.У неё много клиентов всегда.
13 дек 2006, 09:47
Я рожала у нее сына еще в феврале 2001 года, чУдная женщина, мне очень понравилась, не отходила от меня.
20 дек 2006, 01:44
рожала у Евграфовой в 2004 по личной договорнности очень понравилось, посоветовали друзья которые рожали у нее по контракту остались очень довольны ,насколько знаю, сверх контракта не платили. сама я акушерка поэтому могу сказать врач она грамотный и отношение было внимательное.
06 дек 2006, 18:17
По-моему это самые разрекламированные в интернете врачи (не спорю, что хорошие). Я знаю, что там есть другие хорошие врачи, но о них почему-то не слова.
Автор
06 дек 2006, 18:43
а каких вы еще знаете хороших, посоветуйте.
06 дек 2006, 19:08
Простите, сходу не смогу. Мне говорили рожавшие девушки, я фамилии не запомнила, т.к. не было необходимости. Помню, что отметили, что в интернете только несколько фамилий гуляет. Я спрошу.
Автор
06 дек 2006, 19:10
Спасибо, будет здорово, если получиться до пятницы узнать! Но в любом случае буду ждать, а может вы и в целом узнаете мнение о роддоме у тех, кто рожал там ? (интересует контракт)
:)
06 дек 2006, 19:15
Напишите на почту evapy@yandex.ru кину контакты врачей!
06 дек 2006, 22:50
я тоже думаю заключать контракт с 15шкой. по врачам и отзывам - рекомендую еще посмотреть на roddoma.ru
Лера
07 дек 2006, 16:27
Мне Полянчикову посоветовал глав. врач роддома, у меня сложный ВПС, все прошло просто замечательно, вот в июле собираюсь к ней за вторым масиком (ттт).
Автор
07 дек 2006, 17:17
а какая она? как врач и как человек. Вы могли бы её охарактеризовать. Ведь кто-то любит твердость характера, для кого-то важнее дружелюбность и т.д. Я не смогу встретится с двумя врачами сразу приходиться вот так заочно выбирать.
11 дек 2006, 14:03
Она прикольная:))) Молодая, симпотичная, веселая, приятная в общении. Даже мой муж, которому редко какие женщины нравятся, был очарован. Вобщем, из всех, кого я там встречала, она самая приятная. И с ней поговорить можно хорошо, входит в положение . Я хотела тока естественные роды, я их получила. Даже пузырь не вскрыли, ждали:))) он сам лопнул перед потугами. Короче, очень хорошая она!
AD
AD
07 дек 2006, 14:25
Я рожалу у Глотовой, кстати ее фамилию и координаты нашла не в инете, а получила именно по рекомендации рожавшей у нее знакомой. Мне очень понравилась и сама врач, и мои роды, а если бы я еще не была такой бестолковой :( и слушалась врача, то вообще все было бы замечательно.
07 дек 2006, 19:38
Я тоже собираюсь заключать контракт на сл. неделе. пО отзывам в инете для себя выбрала Полянчикову. И еще меня предупредили не заключать с Сивокоз, т.к был случай и она не приехала на роды по контракту , на даче отдыхала , а пациентка возьми и реши родить в субботу.И рожала она с дежурной бригадой , чему осталась кстати очень довольна.
07 дек 2006, 20:57
А сам роддом видела? расскажешь потом? я тоже про ентот роддом думаю, если с Матери и Ребенка не выйдет...
Автор
07 дек 2006, 21:52
А что за "мать и ребенок", если не секрет ?
07 дек 2006, 21:55
НЦ АГиП РАМН) раньше называлась Клиника здоровья Матери и Ребенка)
08 дек 2006, 17:59
Конечно расскажу, все подробно отпишу.
11 дек 2006, 14:06
Кстати, Полянчикова тоже всех предупреждала, что, если она не будет в Москве в день родов, то она не поедет сломя голову в роддом, а сдаст бригаде. Нда.....я рожала в августе и очень боялась, что начну рожать в выходные и не попаду к ней. Благо на неделе получилось.
11 дек 2006, 15:44
Так Полянчикова тоже не приезжает в выходные, даже к контракникам.
11 дек 2006, 21:25
А какой же тогда смысл заключать контракт с определенным врачом???
19 дек 2006, 02:53
с определенным врачом не контракт нужно заключать, а договариваться лично!!! т.к. вы ей за это платите......;-) а если контракт, то какой смысл????....от всех тех денег, врачу, кажется, 2-3 т.р. всего :-(
12 дек 2006, 08:47
Дилеми, нам уже удавалось как то здесь пообщаться по поводу роддома при 15 ГКБ, хотела сказать, что осталась очень довольна родами в этом роддоме (родила 05.12), а особенно врачом. Рожала по договоренности, без контракта...Персонал в роддоме хороший (либо я не привередлива :-) ). Если хотите палату со всеми удобствами, то официально через кассу она стоит 2 т.р. сутки. В принципе можно обойтись и без этих удобств...самое главное туалет на 2-х, душь тоже, да и палата расчитана на маму и ребенка :-)
12 дек 2006, 17:05
Оливочка! Во первых Поздравляю тебя с успешными родами!!!! Желаю ВАМ здоровья , счастья и всего самого хорошего , что можно пожелать молодой мамочке !!!!! Я сегодня заключила контракт, и врач у меня Тотчиев Георгий Феликсович!!!!! По первому впечатлению он мне очень понравился , а там посмотрим. Если не сложно , расскажи в двух словах, как он ведет себя во время родов. Как часто подходит , и вообще...
13 дек 2006, 09:32
Огромное спасибо за поздравления!!! Если можешь, оставь мне свои e-mail или номер аськи...я с удовольствием расскажу о враче и как он принимает роды. Мой e-mail: olivia.80@mail.ru номер аськи 194-206-944 P.S. Врач оставил не только хорошее первое впечатление, но оно осталось таким и в дальнейшем...:-)
Anonymous
13 дек 2006, 10:58
И сколько по договоренности стоит родить у него?
13 дек 2006, 15:58
Извините, но почему вы спрашиваете об этом анонимно?
Автор
08 дек 2006, 17:23
Встречалась с Макаевой (полянчикова в этом месяце контрактниц не берет больше). Ну хоть кто-нибудь у неё рожал ? напишите, пожалуйста!
08 дек 2006, 17:59
А на сл.берет???? у меня ПДР 7,01
Автор
08 дек 2006, 18:10
Не могу сказать, знаю только про декабрь.
08 дек 2006, 18:02
Хотя про каждого врача есть разные мнения, Макаеву мне очень советовала приятельница. Сама она рожала у Глотовой, а у Макаевой - ее сестра. И очень довольна! Так что не волнуйтесь и легких Вам родов!
Автор
08 дек 2006, 18:11
а мне с сестрой нельзя поговорить? В смысле, написать ей. У меня буквально два вопроса. Я просто думаю - заблуждаюсь ли я, или действительно она слишком мягкая.... :(
AD
AD
08 дек 2006, 18:25
Мы сейчас не общаемся, но насколько я знаю, ей очень понравилось. Правда кому-то нужен мягкий врач, а кому-то наоборот!
Автор
09 дек 2006, 09:56
Вы правы, конечно. Мне вот нужна золотая середина :) Я немного боюсь, что её мягкость во ремя родов окажется бездействием, поэтому хотела хоть у кого-нибудь, кто у неё рожал узнать какая она как врач.
10 дек 2006, 23:41
Девчата , у меня вот какой вопрос к тем , кто заключал/заключил контракт . Мне сказали в страховой , что могут назначить УЗИ , вопрос , УЗИ платное ? сколько стоит?
11 дек 2006, 14:08
Мне перед родами делали, бесплатно.
19 дек 2006, 02:58
УЗИ непосредственно перед родами вроде всем обязательно делают :think контракникам - бесплатно.........(вот еще и за УЗИ платить??? :crazy) :-)
11 дек 2006, 13:58
Рожала у Полянчиковой в августе 2005г.по контракту. Результат ее работы в паспорте:) Довольна. Будут вопросы-спрашивайте
Anonymous
22 дек 2006, 16:57
и я в августе 24 ого 2005 у Полянчиковой! В восторге! Врач от Бога! За вторым к ней.
22 дек 2006, 17:09
Фига се, и я 24 августа!!!! Почему анонимно??? Какое время родов у вас было???
Мария
22 дек 2006, 17:16
Анонимно т.к. в рабочее время ))))) и тут моя начальница сидит )))) она сейчас беременна )))) так что..... ну и совпадение... я рожала в ночь с 23 на 24 родила утром 8.45 в столовой, наверное, точно встречались ))))
Мария
22 дек 2006, 17:30
у вас одноместная палата была? посмотрела на Вашу фотографию ) у меня одноместная, но в боксе на двоих т.е. рядом соседка еще ) но не вы ( а в коридор редко выходила ((( из страшных воспоминаний - УЗИИИИИИ черт.....как же тяжко было в очереди стоять там ))))
22 дек 2006, 17:41
:D Наверно вместе с вами на УЗИ стояли!!! Тоже помню эту очередь! Я родила 24 в 14-10, выписывались в выхи, по-моему, в субботу. палата была платная, как и роды. Если б увидела ваше фото, мож и вспомнила бы;)
22 дек 2006, 17:58
e-mail есть? )
Мария
22 дек 2006, 18:01
и Вы с нами? я могу фотку выложить сейчас!
22 дек 2006, 18:09
Да нет! Полянчиковой! ) Как к ней попасть можно?
22 дек 2006, 18:36
Есть, в паспорте:)
Anonymous
22 дек 2006, 18:06
http://www.journals.ru/attach/418/41763/557973.jpg наща с дочей фотка ) только я тогда весила 96 кг ))) а сейчас уже 78 ))))
22 дек 2006, 18:40
Посмотрела, нееее...таких симпотЫШных в очереди не встречала :D Свои фоты добавила, там роддомовская есть, сразу после родов. Правда, не знаю, что изменится, если вы меня узнаете :D
Мария
22 дек 2006, 18:50
Тогда симпотиШной только доча была :) А мне только одна фотка кажется знакомой....но тоже не могу вспомнить. Из палаты я не выходила почти. А в очереди на УЗИ была 3-ей )))) и рассмотреть не успела всех ))))))))))))))) а вы даже после родов уже были очаровательные :) и не скажешь, что только родила :) кстати, заметила телик и поняла, что точно рядом не лежали :) я в одноместной, но обычной палате (мы не по контракту, а по личной договоренности рожали) хотя условиями все равно очень довольна осталась да! вы без ЭА рожали? я сейчас рекомендовала Полянчикову подруге, но она с ЭА хочет, а я не уверена, что Ольга Леонардовна одобрит ЭА без медпоказаний
22 дек 2006, 22:07
Спасибо на приятном слове;) Мне роды легкие достались, всего 5 часов и боли шуточные по сравнению с тем, что многие описывают! поэтому я даже не прилегла после родов, все в столовую бегала кушать. ЭА не применяли, я была за естественные роды, поэтому даже пузырь не прокалывали, он сам лопнул в начале потуг. Ну а по поводу подруги, я думаю, что тут как договоришься, я на предворительной встрече тоже обмолвилась, что в случае тяжелых родов сдамся на эпидурал, она к этому отнеслась с пониманием. Однако я по контракту рожала, может, и отношение было соответственным.
12 дек 2006, 16:01
Я там рожала в конце июля 2005. Врач Ляшко Е.С, а акушерка Зайцева С.В. Осталась довольна.
AD
15 дек 2006, 01:05
меня туда в понедельник кладут, буду рожать у полянчиковой по контракту, она сказала, что если что даже в выходной приедет
15 дек 2006, 19:11
я рожала в этом рд в феврале 2006 года. Договаривалась с Полянчиковой, но роды принимал у меня другой врач, т к Полянчикова уезжала на праздники из города, а я родила именно в праздники. но я советую с врачем все равно договариваться. Полянчикова меня заранее предупредила и проинструктировала, как себя вести. И как только я говорила, что я пациентка Полянчиковой, отношение ко мне резно менялось в лучшую сторону, начиная от приемного покоя и заканчивая послеродовой палатой. Во время схваток мне сделали обезболивание, дали свечку, на последней стадии схваток я лежала с доплером, который отслеживал серцебиение плода. Все прошло нормально. Полянчикова потом приходила ко мне каждый день, сам РД по-моему нормальный. Самое главное туалет и душевая на двух мамочек, питаание сносное. Из 4 смен мед сестер только одна не очень. Если будут вопросу, спрашивайте, с удовольствие отвечу.
19 дек 2006, 09:40
Рожала у Евграфовой!Только недавно оттуда!:)Мне понра!
24 дек 2006, 00:59
Я рожала у Судаковой в апреле 2005. Все удачно закончилось, правда было экстренное кесарево.
24 дек 2006, 16:46
Рожала год назад у Судаковой Г.Ю. по договоренности. Все понравилось,все роды врач была со мной, не отходила.
25 дек 2006, 12:06
Рожала у Судаковой в июне 2004 по личной договоренности, очень довольна. За вторым пойду к ней.
26 дек 2006, 03:03
Рожала у Судаковой Г.Ю. В июле 2004 года. Если честно, то совсем не довольна. И еще раз к ней ни за что бы не пошла! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325