Меню

Роддом № 5 Медведково

AD
07 дек 2006, 12:34
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача в этом роддоме с которым можно договориться на роды, желательно с координатами, пишите на почту
07 дек 2006, 13:33
очень хороших врачей там несколько я собираюсь рожать у Поповой Екатерины Спартаковны (не нашла не единого отрицательного отзыва) и еще Рижинишвили (мгу ошибаться в написании фамилии)
07 дек 2006, 13:44
+1 Рижинашвили Семен Иосифович
11 дек 2006, 09:41
+2 Рижинашвили - отличный врач!!
07 дек 2006, 13:58
Только родила у Поповой. Правда по контракту. Но врач она с большой буквы. Профи и очень бережно к девочкам относится. Почитайте отзывы на rodi.ru и roddoma.ru
07 дек 2006, 14:31
привет! а вы не расскажите про то, какие там условия? мы в поиске пока
10 дек 2006, 21:17
Бытовые условия сносные -не очень обшарпано, туалет и душ в палате. Кормят опять же сносно, но для беременных, а для кормящих - нельзя половину. Кстати, я лежала там бесплатно. Разница с платниками только в том, что в послеродовом лежат по одному и есть возможность посещений. Мне хотелось заключить контракт, но почему то администратор отговаривала.
10 дек 2006, 21:11
Я лежала в этом роддоме ровно месяц. Эмоций много. Хочу предупредить всех, кто собирается там рожать, что этот роддом зациклен на естественных родах и там очень много экстренных кесаревых. У меня была справка окулиста об исключении потужного периода, так зав патологией Беркович решил, что он знает лучше, чем окулист состояние моей сетчатки и отправил рожать саму. Правда в родблоке оказались адекватные врачи и рисковать не стали. В итоге после прокола пузыря и 5 часов схваток экстренное КС. Поэтому если у кого похожая ситуация смотрите, чтобы в справке окулиста было написано именно КС, а не просто исключение потуг.
11 дек 2006, 18:27
да? а Берковича очень часто хвалят он у них там местное светило и суперпрофи
11 дек 2006, 20:13
Может он и профи, но мне абсолютно не понравилось, как он себя вел. Он был моим палатным врачом. На обход приходил без карт, на вопросы об анализах не отвечал (говорил: вы в больнице, все что надо сделают, а показатели анализов вам знать не нужно). В итоге он выписал меня на 37 неделе с открытой шейкой и ужасным гестозом (отеки + белок). А что касается родов, то всем девочкам, которые с ним договаривались, он прокалывал пузырь прямо на кресле, чтобы родили в его смену. А в послеродовом лежали девчонки с осложнениями после его кесарева. Даже не знаю, откуда у него такая хорошая репутация?!
11 дек 2006, 21:21
и в сто первый раз - Беркович - ужасный, не ходите , девочки, к Берковичу рожать!!!
15 дек 2006, 16:57
Что за чушь, простите, вы пишете. По определению Беркович с тридцатилетним стажем не может быть неквалифицированным врачем. Он врач высшей квалификации и кандидат наук. У меня о нем абсолютно противоположное мнение. Да, он специфический человек, точнее человек со спецификой характера, но как врач, считаю, что у него золотые руки. Если он накричал на меня на операционном столе, а это реально было, потому что я стала тупить, это же не значит писать про него плохо... Он прокесарил в 12, через час я щебетала по телефону, через три часа кормила ребенка, а в семь вечера встала с кровати. На следующий день утром поднималась на четвертый этаж, потому что забыла заколку. Какие осложнения? Я выписалась на пятый день утром, еще пять суток не прошло. Считаю, что все это благодаря хорошо сделанной операции.
15 дек 2006, 18:41
Ну я написала свои личные впечатления. Правда, я лежала бесплатно, на сохранении. Меня неприятно поразила его манера - никакой информации пациентам. И еще, я не уверена, что выписывать меня на 37 неделе с открытой шейкой, белком в моче и повышающимся давлением домой, чтобы "погулять" - это очень профессионально. Я уверена, что ему просто нужно было место в своей палате, чтобы положить свою платную пациентку. Он также считает себя светилом во всех областях медицины, т. к. счел мнение окулиста о моей сетчатке неправильным. И наконец, он сказал, что разрез промежности - это исключение потужного периода, с чем не согласился ни один гинеколог (ни мой врач, ни даже врачи в родблоке). Ну и так сказать до кучи - приходить на обход в грязном окровавленном халате - это неуважение к пациентам (мелочь, но было неприятно).
16 дек 2006, 01:20
КС он делает нормально, я про ЕР
16 дек 2006, 23:14
Я с Вами согласна! Человек с огромным опытом работы и специалист высочайшего класса! Да, он не будет сюсюкать и называть всех "лапушками" и "деточками", но он Профессионал! А это самое главное! Я в 5-ом познакомилась с девочкой, которая рожала у него. Она сначала говорила про него гадости, а потом мы начали общаться с ней по поводу деток (обменялись телефонами в роддоме) и выяснилось, что только благодаря Берковичу она жива осталась и ребенок не погиб при родах. Ей потом врач в ЖК сказал, что она была на волосок от трагедии. Она ему рассказала про то как роды шли. Так что не всегда мы можем судить о профессионализме врача только по тому нравится нам его действия или нет. Врач отвечает за наши жизни и знает что делает.
11 дек 2006, 18:09
Попова Екатерина Спартаковна Рижинашвили Сипкин рожала сама там всем довольна
12 дек 2006, 11:51
у кого рожали? не у Рижинашвили? а как давно вы там рожали? говорят, что там сделали евроремнот? да?
12 дек 2006, 12:49
а не знаете когда 5-ый закрывается на чистку?
12 дек 2006, 23:15
:-D на мойку
13 дек 2006, 14:55
с 20-го февраля по 19-ое марта (инфа в и-нете) только что звонила в справочную (474-85-47) - сказали ориентироваться на март-начало апреля.
AD
AD
13 дек 2006, 21:41
Советую Берковича врач супер, все кто у него рожали советуют его, да он прокалывает пузырь, но если этого нельзя делать то небудет и будет держать в в роддома пока не начнешь самостоятекльно рожать. я второй раз пойду только к нему.
13 дек 2006, 22:11
Ну, насчет того, что не держит в роддоме- еще вопрос. Пока я лежала на сохранении, со мной в палате лежала девочка больше 2 недель - все ждали - когда родит? И он ничего ей не прокалывал - ему было просто все равно, потому что она ему деньги не платила. А все его платные пациентки летели в родблок только так (причем в его дежурство :).
14 дек 2006, 13:18
Да конечно я про платных, а без денег не чего делать в юбом роддоме!!! Увы это правда! Горкий опыт моей семьи. Когда врач 15 роддома приходил и требовал на прямую деньги, в итоги все закончилось очень плохо увы не для врача.
14 дек 2006, 17:59
Ну, не все врачи там такие. Несколько раз мне было плохо, так дежурные врачи ( Хачатурян и врач из приемного Светлана, отчество не знаю) очень внимательно ко мне отнеслись и помогли. Да и девчонки-акушерки тоже без конца прибегали. А в послеродовом Екатерина Спартаковна - чудесный врач. Это при том, что я никому не платила. Так что отрицательные впечатления только от Берковича. Скажем так, я не поняла, почему его все так хвалят.
15 дек 2006, 17:10
А вот как раз про Хачатуряна можно бы и поспорить. Изначально я как раз с Арамом Ливоновичем и договаривалась. А потом почитала в интернете и, как бы некрасиво это не выглядело, что так переметнулась, он же потом меня видел, пошла рожать у Берковича. Реально испугалась. И логика была такая, что про Берковича из тысячи отзывов - пять плохих, а про Хачатуряна - всего пять, из них четыре плохих, один более-менее... Это я все образно, но решающую роль сыграло именно это.
15 дек 2006, 18:44
Видимо, это как повезет. Как Хачатурян принимает роды я не знаю, но его отношение ко мне, когда мне было плохо от гинепрала, мне понравилось. И помог, и приходил посмотреть, стало ли мне лучше. И развеселил всю палату.
15 дек 2006, 17:04
Со мной тоже в боксе лежала девочка с тазовым положением плода, с крупным плодом и перенашиванием в 42 недели. Умоляла сделать кесарево. Он не делал и ничего не прокалывал. Девочка лежала за деньги по личной договоренности с ним. Не делал, потому что считал, что все таки умнее, чем она со своими фантазиями про кесарево. В итоге она родила девочку 4350, сама, с одним малюсеньким разрывом. Он приехал ночью, в пять утра, не в свое дежурство и принял естественные роды.
14 дек 2006, 22:33
ни одна из моих знакомых к нему больше рожать не пойдет и я в том числе!!!
14 дек 2006, 13:51
Спасибо за информацию по поводу мойки)))
14 дек 2006, 19:34
Родила в апреле у Поповой Екатерины Спартаковны, очень хорошая врач, приятная женщина, второй раз пойду к ней рожать. А про роддорм: лежала на сохранении 2,5 недели бесплатно, абсолютно все понравилось, никиких нареканий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325