Меню

Опрос: Кто рожал в 29?

AD
07 дек 2006, 13:46
Много слов про 29 - хотелось хотябы в кратце про исход. Кто рожал- как - что вышло. Просто мучаюсь : рожала там 3 года назад но многие сейчас не довольны. Решаю: вернуться к ним или других поискать?
07 дек 2006, 14:30
Я рожала, но 2,4 года назад. Так что моё мнение будет не современным что ли :-) Мне понравилось.
07 дек 2006, 16:58
Родила там дочку 4 недели назад. Очень и очень довольна, а мне есть с чем сравнивать - первую рожала в ЦКБ, где была облизана-обласкана. Рожала по контракту, с мужем. Роды принимал Гагаев Челеби Гасанович - золотой врач, от него даже мой муж балдел. Все было хорошо - и сами роды (длинные и болючие, но все равно хорошие), и послеродовое отделение, и бытовые условия. Все были со мной вежливые, внимательные и ласковые. Акушерка во время родов пальчиками аккуратно снимала мою кожу с головы дочки, чтобы у меня разрывов не было. Детский врач Татьяна Александровна Архипова - супер! Детей обожает. Дочку теряла из виду только при походе в туалет. Все обходы, даже детские - в палате. Очень удобно! У меня и у двух моих подруг, которые мне насоветовали этот роддом, остались самые радужные впечатления.
07 дек 2006, 23:28
Рожала там в июле, тоже по контракту. Осталась довольна и врачами и быт. условиями.
08 дек 2006, 12:34
Второй раз пошла туда же, т.к. в первый понравилось. :) Пыталась по договоренности, но не получилось практически, рожала с дежурной, но все равно очень довольна осталась. Зачем менять известное на неизвестное? :)
08 дек 2006, 13:10
напишите про врачей,к кому посоветуете
08 дек 2006, 15:39
рожала в 2004 году, сразу после родов была в восторге, сейчас мнение резко поменялось в худшую сторону, в бытовом плане все было нормально, все милые, все приветливые
13 дек 2006, 20:47
А из-за чего мнение поменялось? И почему именно сейчас?
13 дек 2006, 21:04
в родах что-то колят, что конкретно выяснить нельзя ни у врача, ни у акушерки, "чтоб ты лучше рожала" говорят, после родов дают несовместимые с кормление таблетки, опять не объясняют что и зачем, после родов контрактный врач зашел один раз на минуту и все, обход гинеколога можно назвать только облетом, глянул на швы у улетел дальше, кормят обычной больничной едой, обычное постельное, убогенько, но чисто, можно так сказать весь персонал мил и ласков, к этому претензий нет
13 дек 2006, 21:14
У Вас после вторых родов мнение поменялось? А второй раз Вы в каком рожали? Мне тоже кололи кучу всего в родах в 29 ("витамины" типа). Мне хотелось, чтобы врач меня посвещала в процесс. Но, у меня сразу не очень впечатление о роддоме сложилось. Врач моя точно - 1 раз зашла, и 1 раз акушерка. А вот персонал 50/50 всё же, кто-то действительно как "мать родная", а кто-то без 100 рублей и не подойдёт:( А таблетки какие несовместимые? Мне давали метронидазол, нистатин, они вроде совместимы. Вот потом назначали анальгин-хинин, он несовместим:(, а я не знала.
13 дек 2006, 22:27
мне давали анальгин с хинином и трихопол вроде так про роддом, ну бедная совецкая больница, за деньги хотелось бы получше условия, пардон шторку в душе и тд, это мелочи, конечно, но все же, окна не открываются, темпиратуру держат +30, кормят ужасно второго рожала в 4, в еве ВСЕ объясняли, ВСЕ рассказывали, все роды врач сидел в родблоке и никуда не уходил, акушерка помогала устроиться на мяче, все крайне доброжелательны, в послеродовом недорогой евроремонт, стеклопакеты, нормальная съедобная еда, которую они где-то заказывают, мягкие кресла, современное постельное белье, туалетная бумага, мыло, полотенце, все есть, дааже памперсы в бытовом плане по сравнению с 29 небо и земля, 8 палат на все отделение, врач приходи каждый день, смотрел матку, швы, перед выпиской рассказывал как сексом заниматься, пардон ушла под расписку на вторые сутки (так и планировала) в 29 это было бы в разы сложнее
15 дек 2006, 01:04
Ясно, спасибо. Действительно, за эти деньги хотелось получше (а сейчас какая-то совсем страшная сумма).
15 дек 2006, 01:25
29рд - 45 примерно Ева - 75, прямопропорционально с точки зрения комфорта :( а медицина, это от врача зависит и только
10 дек 2006, 20:09
я рожала первую дочку в 29м. Бесплатно. По контракту не захотела, вот только заключили с 25м роддомом. Один из плюсов 25 - предродовая, где я планирую находиться с мужем и родовой зал, куда я мужа тащить не планирую, два отдельных помещения. В 29м это был один зал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325