Меню

ЦПСиР. Ероян Л.Х. Кто знает телефон?

AD
11 дек 2006, 13:04
Сообщите, пожалуйста, телефон Ероян Лианы Хачатуровны, заведующей род. отделением в ЦПСиР-е. Заранее спасибо.
11 дек 2006, 23:37
:) и вы думаете кто-то сообщит?:) у нее завтра прием, идите и узнайте сами!
Ольга
16 дек 2006, 23:24
А зачем Вам. Если для личной догооренности с этим врачом, то могу только посочувствовать Вам. Тут часто говорят, что ЦПС деньги вымогает. Если бы они только деньги тянули, то это было бы полбеды. Хуже то, что им запрещено выезжать на роды к своим блатным. Их контролируют. Поэтому они и прокалывают пузыри, ставят окситоцины и рождаются дети, которых переводят в реанимацию. Я там работала и прекрасно знаю эту практику.
17 дек 2006, 15:59
Это, наверное, смотря какой врач! Моя врач в ЦПСиР, например, наоборот против этого. И могла бы заработать неплохо, если бы стимулировала меня перед закрытием на мойку. Она наоборот, посоветовала мне другого врача в другом роддоме, что бы была страховка, если не успею родить сама. Я по дурости даже просила о стимуляции, на что мне было популярно объяснено, что зачем и почему это делать нельзя. Так что не все так плохо, как Вы пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325