Меню

6 роддом Москва

AD
11 дек 2006, 14:05
Девочки, может кто там рожал недавно??? у меня подруга на сносях, выбрала его предварительно, но мы не можем понять, есть ли там в родилке душ? Мне самой душ на схватках очень помог, но она в мой р/д не хочет - ехать далеко. На сайтах нашли прямо противоположную информацию - "нет" и "есть душевая кабинка". Интересует вариант родов по контракту. Буду благодарна за рассказы об этом роддоме!
11 дек 2006, 14:18
В родильном душ есть, врачи сами предлагают туда сходить. (рожала там в феврале 2004г)
11 дек 2006, 14:21
прям настоящий душ или душик для подмывания в туалете? вроде роддом старый, поэтому сомнения нас гложат... а вы рожали в отдельном родблоке или в общем родзале?
11 дек 2006, 14:29
я видела две душевые кабины, рожала одна в родовой, в предродовой мы охали вдвоем с девочкой, которая была по контракту и я на общих условиях по направлению из ЖК. Акушерка практически постоянно находилась рядом.
11 дек 2006, 14:37
спасибо большое!
15 дек 2006, 11:53
Душ есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325