Меню

17 роддом

AD
Снежинка
11 дек 2006, 16:18
кто совсем недавно родил - у меня к вам вопросики: 1 - платно рожали или бесплатно? 2 - как условия? 3 - у какого врача рожали? 4 - как впечатления? 5 - реально попасть со схватками из другого р-на Москвы? или много желающих? Спасибо.
11 дек 2006, 17:00
Я там родила 3 декабря! Роддом супер, отличный! Долго выбирала где рожать и платно или бесплатно. В итоге в прошлую субботу вечером приехала туда со схватками. Врач, которая принимала - молодая приятная женщина, сразу внушила оптимизм, сказав, что в роды я вступлю идеально. В общем рожала сама без анестезий у Ильиной. Тоже классная женщина. Аккушерка Инна тоже супер. Вообщем меня впечатления переполняют - настолько все прошло отлично! Попасть туда абсолютно реально из любого р-на, и никакой очереди при поступления, в моем случае, не было.
Снежинка
12 дек 2006, 10:55
спасибо :)
12 дек 2006, 15:00
1.бесплатно 2.прилично(я лежала и в патологии и в послеродовом) 3.врачи там все отличные 4.очень довольна 5.желающих полно.со схватками попасть реально
Снежинка
12 дек 2006, 15:53
спасибо.
16 дек 2006, 23:17
1. бесплатно 2. хорошие ( 1 с ребенком в палате) 3. не помню 4. хорошие 5. реально
22 дек 2006, 10:47
+1 )
17 дек 2006, 20:54
Я только 12.11 там рожала, попала на вых.день и еще на пересменку в 9 утра (аккушерка Евгения Николаевна)! Платное отделение почти не отличается от беспл.! Мне понравилось, палаты мать и дитя (только ты и малыш): телев., тумбоч.,стол,пеленал.,раковина,2 стула.. далее в коридорчике (на тебя и соседн.комнатку:холод.,чайник,душ,туалет-а рожала я бесплатно не по знакомству(хотя была такая возм.,но я не успела доктору позвонить)! Отношение хорошее (сравниваю с РД при67 больнице-я там 10дн.была на сохран.) даже если денег не даешь!!! И ничего не просят! Мы дали скорой 500р.и приехали со схватками (но мы живем не далеко). Удачных и легких родов!!!
Снежинка
18 дек 2006, 12:03
Спасибо за отзыв
18 дек 2006, 19:54
Всегда пожалуйста!
18 дек 2006, 12:03
ой я тоже у акушерки Беляевой Евгении Николаевны рожала :)
18 дек 2006, 19:53
Она, как болельщик на требуне! ТУЖся, тужся! ;)
23 дек 2006, 19:56
Относительно недавно - 30 августа: 1 - бесплатно 2 - условия средненькие (впрочем как и везде) 3 - врач Ильина 4 - о родах впечатление нормальное, если не считать послеродового эндометрита (в 1,5 ребенкиных недельки) 5 - попасть туда реально даже на сохранение по направлению ЖК, я сама не из этого округа, но получила без проблем
25 дек 2006, 11:23
1-беспатно,2-отличные,3-много было(сволочей там нет,все отличные),4-планировала бы ещё-только туда!,5-желающих очень много,но я вообще из подмосковья,захотелось и получилось.6-что могу сказать,в архиве должен быть мой топик(в середине октября)называется Ода 17 РД-этим всё сказано,жалко первого ребёнка рожала нетам.Удачных родов вам и здоровую детку!!!!!!!!!
11 дек 2006, 18:11
Ну я не совсем недавно рожала, но отпишусь: 1 - платно рожали или бесплатно? Рожала по контракту, заключила за день до родов, т.к. ЖК не давала наряд- мест не было, а я хотела именно туда. 2 - как условия? Очень даже, и в платном, и в бесплатном отделениях хорошие условия. 3 - у какого врача рожали? У Бабаевой Э.С. 4 - как впечатления? От врача только положительные. Она зав. послеродовым и вела меня от родов до выписки. 5 - реально попасть со схватками из другого р-на Москвы? или много желающих? Вот так делать не рекомендую, могут и развернуть в другой РД. Если хотите именно там рожать(бесплатно), то лучше заранее подъехать к глав.врачу и подписать у нее обменку на предмет госпитализации.
Снежинка
12 дек 2006, 10:54
спасибо. а главврач принимает по административным вопросам типа этого? Т.е. есть шанс что подпишет? От чего это может зависеть?
12 дек 2006, 16:04
Глав.врач по поводу госпитализации 100% принимает, если РД не будет переполнен, то должен подписать. Если у Вас обменка в порядке, все анализы неплохие, то почему нет?
Снежинка
12 дек 2006, 16:08
понятно. спасибо.
Anonymous
23 дек 2006, 10:55
И я у бабаевой )
15 дек 2006, 01:15
Рожала там недавно в сентябре, так вот: 1. Рожала бесплатно 2. Условия отличные мне очень понравилось, долго выбирала роддом и остановилась именно на этом, а прочитав кучу отзывов + полежав в патологии, решила что точно поеду рожать в 17 и бесплатно:) 3. Рожала у Баевой Э.С 4.Впечатления супер (правда сравнивать не с чем) роды первые, во время родов врач никуда не уходила постоянно находилась со мной в родблоке. 5. На счет попасть из другого района... не могу сказать, но то что желающих много это факт, поэтому правильно сказала Алешка55* если хотите рожать в этом роддоме то надо съездить или к глав. врачу (я например ходила к зам.глав.врача) ну у меня отдельная история, они там очень дружелюбные  и просто поговорить, сказать мол так и так, очень хочу рожать в вашем роддоме, отказать не должны :) Удачи!
AD
AD
Снежинка
15 дек 2006, 16:19
спасибки
15 дек 2006, 01:16
Очень позитивные эмоции от родов. Рожала в 17 год назад, приехала со схватками без договоренностей и контрактов. Все прошло замечательно, отношение позитивное от всех бригад (рожала ночью, утром пришла другая смена). Положили в палаты Мать-дитя без всяких нареканий. С тех пор с дочкой не расстаемся;) Вам легких родов:)
Снежинка
15 дек 2006, 16:18
спасибо
Anonymous
22 дек 2006, 16:55
И у меня такие же впечатления! Все отлично!
24 дек 2006, 20:26
ППКС!
27 дек 2006, 11:46
А по контракту там кто-нить рожал? Имеет ли смысл платить?
27 дек 2006, 14:31
На мой взгляд - смысла нет. Мы тоже думали по контракту, но как-то у нас все не складывалось его заключить, а на 39 нед я решила, что и так рожу. Просто, если Вы хотите какого-то конкретного врача - то, тогда заключайте. А если никого на примете нет, то езжайте рожать так. Условия там для всех одинаковые, кроме ТВ (у платниц он в палате), хотя при совместном пребывании с ребенком он и не нужен. А отношение всех врачей и так просто замечательное.
27 дек 2006, 14:55
Я рожала по контракту, хотя многие мне говорили, что там и без него хорошо. Но мне был важен выбор врача, не хотелось ехать со схватками в неизвестность, но это чисто мое ИМХО. Мне еще было важно , что этот доктор вел мою беременность с 36 недель и знал ее нюансы. После родов я тоже к нему обралась, когда были проблемки. Посещения мне тоже хотелось, но без этого , конечно, можно жить, хотя мне было бы грустно, что-то такое накатило после родов, наверное, послеродовая депрессия, родные ее как-то скрашивали. А вот по условиям ( в смысле палата и т.д.), там, говорят, и бесплатно, почти также, только размещение по 2 в палате,а не по 1му, хотя иногда, если места есть могут каждому отдельный бокс давать.
Anonymous
27 дек 2006, 15:28
бесплатницы тоже по 1 в палате если это палаты мать и дитя (в которые кладут всех без исключения если все хорошо с мамой и ребенком), по 2 в палате это когда без деток лежат
27 дек 2006, 17:56
А, понятно, но действительно не главное. Главное: хороший врач, присутсвие мужа и т.д.
27 дек 2006, 22:29
Нет, не по одной в палате, а по одной в комнате. А в каждой палате по 2 комнаты плюс общий санузел. Но по мне, так с соседкой веселее :).
27 дек 2006, 23:33
Да, но так даже лучше, вроде, и одна с деткой в комнате и есть соседка при желании поболтать :)
Anonymous
28 дек 2006, 11:33
по одной в палате. а палата находиться в боксе. в боксе один туалет и душевая, бокс - на две палаты... какие комнаты? ;)
28 дек 2006, 11:52
Ну тогда может не бокс, а блок? :) А вообще-то там вызывают именно "Иванову/Петрову/Сидорову из 15-ой ПАЛАТЫ".
Anonymous
28 дек 2006, 12:13
ну правильно палаты там например в паталогии 719 и 720 находяться в одном БОКСЕ, а в после родовом например палаты 501 и 502 тоже в одном боксе :) они называются боксы а не блоки :) бокс потому как двери стеклянные и многие другие ньюансы названия :)
27 дек 2006, 15:11
Буду заключать контракт. Условия тут не играют никакой роли. А вот пристутстиве мужа, то, что врач в курсе моей Б. - это да! И потом с контрактом мне спокойнее.
27 дек 2006, 17:56
Да, полностью согласна. Я именно по этим же причинам контракт заключала.
27 дек 2006, 22:27
+ 1. И то, что врача я сама выберу - имеющего сходную с моей систему ценностей в родах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325