Меню

у кого рожать в Евромеде?

AD
11 дек 2006, 17:56
Добрый вечер. Собираюсь рожать в этой клинике. Контракт выбрали, наблюдаться будем в их новой поликлинике на Анохина, а вот с кем рожать еще не определились. И у кого лучшн? Мужчина-врач или женщина?
11 дек 2006, 19:17
Там вообще лучше не рожать. Отзывы трех девочек которые там рожали. Во-первых во время ведения Б постоянно тянут деньги, потом непонятно зачем стимулируют + невовремя одной из них сделали эпедуралку поле чего ребенок провел в 7 реанимации месяц.
14 дек 2006, 23:57
Вы знаете, сейчас про все платные клиники говорят, что они тянут деньги, но есть контракты, которые просто не позволяют этого делать. Они включают все, что может только быть необходимо. И анализы, и стационар, и сами роды, и все необходимые обследования. Тянуть деньги просто невозможно. Девочки, которые лежали со мной там, именно такой контракт и выбирали. В бесплатной медицине тоже деньги тянут. Цветы, коньяк, конфеты :) борзыми щенками берут :) Мне проще было оплатить контракт и знать, что все в него входит. А насчет отзывов в инете. Есть такой сайт, например, как rodi.ru )))) так там я хотела разместить свой отзыв о родах с благодарностями моему врачу!!!! Его не напечатли. Зато там любят оставлять отзывы от так называемых врачей, которые работали в Евро-меде и ушли т.к. там все плохо. При этом лексикон у них на уровне "лохи и лохушки". Так что там прекрасно видно, что просто конкуренты евромеда там грязь льют на евромед, а отзывы девочек, которые там рожали печатать не любят!
15 дек 2006, 00:10
О да! Я там тоже как-то прочитала подобные отзывы. Долго смеялась т.к. только-только там родила и прекрасно знала про условия в клинике. Читать о том, что там ужасные условия и врачи было весело. Видно, что люди там ни разу не были даже :) Меня за время б. несколько раз осматривали не просто врачи с хорошим опытом работы, а профессора! И рожала у прекрасного врача, которого вся Москва знает, как профи. Так что видно клиника спать спокойно не дает конкурентам. Это нормальная ситуация. Бизнес...
15 дек 2006, 13:18
Я опираюсь на слова подруг) У них тоже были заключены там контракты, но понимо этого еще потоянно на что-то тянули деньги.А вот условиями все довольны были.
17 дек 2006, 16:56
Проще всего оформлять контракты, которые включают все процедуры, которые могут понадобиться. От анализа крови до стационара. Я знаю, что там есть такие контракты. С первым ребенком не могла себе позволить, а второго обязательно там рожать буду. Очень уж условия хороши и то, что это частный роддом имеет значение. У врача и сестры на каждую пациентку есть время.
12 дек 2006, 11:49
у Фраймана. А вообще вам будут рекомендовать каждый своего врача. Я Александром Израильевичем довольна. А мужчина или женщина врач - кому как нравится. Мне всегда нравились гинекологи - мужчины. Они осторожнее. и не высказываются типа "все рожали и ты родишь"
21 дек 2006, 17:49
А деток в роддоме не сильно пеленают? И докармливают без разрешения или можно отказаться от этого?
21 дек 2006, 18:07
Деток там вообще не пеленают! Их сразу одевают в одежду. Распошонка, ползунки. С их точки зрения это очень полезно для ребнка. Все по взрослому. И знаю, что многие специалисты за такой подход. Сирзов начиталась. :)
26 дек 2006, 15:06
я на сайте евромедовском читала, что там есть мини-курсы для молодых мам были что-то подобное у вас?
12 дек 2006, 11:53
Я с Григорян собираюсь рожать.
12 дек 2006, 11:54
Вы уже контракт заключали? Сколько стоит контракт на роды?
12 дек 2006, 11:56
с 31 недели - 48, с 36 недели - 42 еще не заключили, но нам пока рано
12 дек 2006, 11:57
а с плановым КС?
12 дек 2006, 11:59
я поинтересуюсь у врача сегодня Хорошо? Убегаю сейчас! Sorry на сайте не смотри у них т.к. цены у них снизились, а там инфа старая
12 дек 2006, 15:55
Плановое КС стоит столько же сколько и ЕР. Обычный контракт - около 40 тысяч (точно не помню), контракт ВИП - 80 тысяч. но это цены контрактов на Полежаевке. в другом отделении цены могут отличаться. в Медведкове например точно нет ВИП контрактов, только обычные.
13 дек 2006, 12:44
Да я в Медведково рожала. А там не очень нужен vip контракт. Там в их контракт за 40 входят все необходимое. Контрактный врач, прибывание в клинике после родов, одноместная палата со всеми удобствами, муж на родах.
13 дек 2006, 12:50
C плановым с 36 недели - 48 тысяч Девочки, ну про все платные клиники говорят, что они вытягивают деньги. Про моего врача в обычной ЖК такое можно сказать. То БАД купите, то конфетки/коньяк. Мы сделали проще - оплатили контракт, который все в себя включает. И стационар в случае чего, и все анализы, исследования, оследования, консультации. А насчет врачей? Меня за время б. смотрели мой врач (прекрасный специалист), была консультация с Сидельниковой (думаю ее многие знаю т.к. она врач высочайшей квалификации, доктор медицинских наук. Так что про любую клинику можно найти отрицательные отзывы и отзывы тех, кто остался доволен.
17 дек 2006, 22:51
Контракты подешевели что ли?
20 дек 2006, 17:30
Да. И не так давно.
AD
AD
12 дек 2006, 18:46
Совсем недавно, если поднять старые топики, я защищала Евромед от нападок, т.к. наблюдала там беременность и собиралась рожать. На тот момент мне все нравилось. Теперь, после родов, я не советую туда обращаться своим друзьям. Я считаю, что меня кинули, после чего даже не извинились, не говоря уж о какой-то компенсации. Да, у меня знакомая там родила удачно. А мне, что называется, не повезло. Только не хочу я больше никому рекомендовать центр с возможными сюпризами в такой ответственный момент, как рождение ребенка. Я заключала контракт на роды на Полежаевской, хотела VIP, да, как сказали, все палаты были расписаны уже на октябрь месяц (хотя я наблюдала у них всю беременность и собиралась рожать, об этом знали), поэтому взяли обычный контракт. Плюс 4 дня в их дорогом стационаре на подготовке шейки к родам. В итоге, приехав на плановый осмотр, у меня отошли воды (прям там, на Полежаевской, в кабинете врача). Знаете где я рожала? В Медведково! Потому, что палаты для меня не нашлось на Полежаевской, они набрали контрактов больше, чем могли обеспечить (что подтвердили врачи в Медведково, т.к. им частенько туда побрасывают рожениц, для которых места не нашлось). Роды там дежурный врач должен был принимать, который меня оперировал потом, т.к. пришлось КС делать, первый раз его увидела. Условия там далеки от хороших, за те деньги, что я заплатила. Меня там просто бросили одну (больше из Евромеда никого не было). Ребенок был выписан с золотистым стафилококом, который мы теперь лечим. Если интересны подробности, пишите на почту, я расскажу.
13 дек 2006, 12:55
С рождением дочурки вас!!!!
13 дек 2006, 20:50
Спасибо! :-)
16 дек 2006, 14:20
Как Вам не повезло! Сочувствую! Я когда пришла оформлять контракт в Евро-мед в мае, то мне показали график заполнения палат на июль. Все места были заняты и нам с мужем предложили перед родами наблюдаться у своего врача на Полежаевке, я вела беременность у Вавиловой, а рожать ехать в 5-ый. Так и сделали. Но Марина Викторовна поехала с нами в 5-ый, принимала роды сама. А после родов кроме персонала 5-ого за нами с сыном смотрел еще персонал Евромедовский. И детская сестра, санитарка, акушерка были евромедовскими. Да и плата хорошая. Только-только после евроремонта. Одноместная и со всеми удобствами. Девочки говорят, что на Полежаевке вкуснее кормят, но ко мне постоянно приходит муж и приносил все необходимое.
16 дек 2006, 18:41
В том-то идело, что для меня роды в 5 роддоме были сюрпризом, т.к. палату на Полежаевке в мой срок родов на меня записали. А вот персонала Евромеда, кроме администратора на телефоне, в Медведково не было. Либо они не удосужились его туда направить, т.к. я там была одна, либо вообще упразднили. Персонал был общий на все отделение и до меня им не было дела, т.к. этаж и так был переполнен.
16 дек 2006, 18:57
Очень жаль, что так с вами получилось. И на солнце есть пятна. Наверное, что-то непредвиденное случилось.((((( Со мной сотрудники клиники всегда вели себя очень обязательно.
12 дек 2006, 22:52
Очень не советую, врачи почти все те же, что и в 67 р/д. эти все сказано. знаю несколько печальных историй, сама рожала в 67-ом, чудом (угрозой подать в суд) спасла ребенка.
13 дек 2006, 12:53
а у кого вы рожали? просто часто пишут, что в 67 (не в Евромеде) хорошие врачи, а вот условия - аховые Сейчас уже все хорошо? сочувствую Вам :(
13 дек 2006, 14:43
Наблюдаюсь в евромеде с самого начала беременности - и если честно не встречала там ни одного врача из 67 роддома (кроме кардиолога - а акушеры-гинекологи к 67 не имеют никакого отношения).
13 дек 2006, 15:02
И я не слышала, чтобы их врачи работали в 67 Я знаю там несколько врачей и все они заняты своими (евромедовскими пациентами). И во время родов мой врач все время был со мной и никуда не уходил. Например, Фрайман раньше работал в 11-ом, но сейчас работает только в Евромеде. Григорян, Кулынь много лет в Евромеде. Знаю т.к. мне их рекомендовали в свое время. А мой врач там зав.отделением и физически не смог бы еще на 67 работать :)
22 дек 2006, 16:03
Врачи евромеда не работают в 67! Я там несколько месяцев лежала и знаю клинику как свои пять пальцев! Это глупости. Это из разряда "а в Е-м врачи дипломы покупают".
17 дек 2006, 14:12
Откуда у Вас такая информация о врачах, которые работают в Евро-меде. Вы же рожали в 67-ом? и остались им недовольны. 67-ым, а не Евромедом! Врачи Евро-меда НЕ РАБОТАЮТ в 67. Я наблюдала б., рожала в Евромеде и с ребенком у нас там детский контракт оформлен. Поэтому знаю не понаслышке и не по слухам. Сиднев -заведующий родблоком в Евромеде и физически не мог бы успевать работать еще в 67! Фрайман, который принимал мои роды, работает только в Е-м, Вавилова - зав патологии,Кулынь - главный врач и им не до работы еще на один роддом. Жулалева ведет б и принимает роды и иногда поддежуривает в 67 только. Остальные врачи - профессора мединститутов. Я там многих врачей знаю и никто из них в 67 не работает!
15 дек 2006, 16:47
Не знаю-не знаю... Я рожала в Медведково. Правда по личной договоренности. Те же деньги раздала врачам, медсестрам. Но меня все устраивало. Та же отдельная палата, те же врачи. Рожала у Берковича. Он зав.отделением патологии. Я заводила топик про минусы контрактов. На моих глазах, действительно, лежали Евромедовские девочки. И внимания им было значительно меньше...:-(
15 дек 2006, 19:54
А когда вы рожали? Мы не в одно время были в роддоме? Может встречались. Но я там была всем довольна. Сначала хотела по договоренности, но муж убедил на роды с ним, а это только контракт. upd: вы в Медведково рожали! sorry не сразу заметила ;)
18 дек 2006, 00:09
в медведково - это в роддоме №5?? я там рожала сама по себе, но помню, что к платным девочкам врачи идти не особо хотели.. даже слышала, как они спорили в коридоре, кто из них сегодня к платникам пойдет.. потому как у каждого врача есть свои палаты, а платники - как сверхнагрузка:(((
18 дек 2006, 10:13
Я в 5-ом платно рожала по евромедовскому контракту.И знаю, что им за платных пациентов доплачивают. Так что они очень даже любят работать с платными девочками. И отношение персонала к нам было отменное. Я даже медсестричек всех запомнила - Леночку, Катю т.к. они были очень отзывчивые девочки и всегда спрашивали что нужно, как у нас дела, на все вопросы отвечали. Единственное как могу объяснить тот разговор, что Вы услышали так может быть это про платных, которые лежат там по какой-то страховой компании. У них и условия не очень, а вроде платно рожают. Но к нам было отличное отношение. Не могу пожаловаться.
17 дек 2006, 17:42
А не подскажите разрешают в Евромеде папам пуповину перерезать? А то иногда обещают папу пустить на роды, а в результате папам разрешают только присутствовать на схватках и очень редко разрешают перерезать пуповину.
17 дек 2006, 18:14
Наш папа не только перерезал пуповину сам, но и взял на руки наше сокровище сразу после меня! Нам объяснили, что это очень важно для ребенка. Почувствовать родителей сразу же после рождения! Представляете через что он прошел. Ему больше всего мама с папой нужны. Папе и во время потуг разрешили быть рядом. При чем он сначала сам просил, чтобы его выпустили, когда уже будет момент рождения, но все засуетились и он случайно остался. Потом говорил, что это было самое прекрасное, что он видел в этой жизни! Сам гордо перерезал пуповину и потом попросил положить его где-нибудь поспать :D перенервничал :)
19 дек 2006, 13:46
Спасибо огромное за информацию! Замечательно. Мы очень хотим, чтобы папа наш взял малыша сразу после меня :)
21 дек 2006, 10:41
Лена, а как Вам были детские сестры? Ничего? Я просто не уверена, что хотела бы все время быть с ребенком после родов. Отдохнуть, наверное, захочется. А отдавать кому-то своего ребенка страшно.
AD
AD
21 дек 2006, 10:43
Ой как Лена не любит, когда к ней на "Вы" :)
21 дек 2006, 21:27
Очень прошу!!! Можно меня на "ты"? :) Сестрички мне там очень понравились. Особенно Катюша, Света, Марина. Катя большей всех, но и другие сестры хорошие. Я сначала хотела, чтобы ребенок был со мной все время, но после родов так устала, что была не в состоянии и спросила у неонатолога Беллы Семеновны, что мне делать, если хочу, чтобы ребенок был со мной, но я очень устала. Белла Семеновна объяснила, что у них есть смешанное пребывание. ребенок формально в детской, но детские сестры приносят как только попросишь. Я так и попросила сделать. Очень удобно. Детская рассчитана на 2 детей и находится прямо дверь в дверь с палатой.
21 дек 2006, 22:45
Спасибо за ответ! А если молока не будет своего? У меня пока даже намека нет, что оно будет. У подруги подтекало еще до родов?
21 дек 2006, 22:51
Я сейчас убегаю. Мужу ужин греть. :) Завтра подробно расскажу. Сейчас только скажу, что молоко может прийти на 2-3 день после родов и желательно не давать ему до того момента смеси! Я про это и в книгах читала, и врачи потом мне сами все рассказали.Прикорм там дают только с письменного разрешения мамы по медицинским показаниям. Деткам первые дни вполне хватает молозива. А молоко со временем само придет. Или обратитесь к специалистам по ГВ.
19 дек 2006, 14:30
Не подскажете, а как они составляют график на роды, это же не факт что ты родишь в ПДР, а если на 2 недели раньше или позже?, что тогда? Или я что-то не так поняла?
20 дек 2006, 11:07
Когда мне показывали график, то предупреждали о возможности непредвиденного случая и как выходят из подобных ситуаций, но врачи очень тщательно подходят к этому делу и таких ситуаций очень мало. Я разговарилась с медсестрой Мариной и она сказала, что крайне редко такие несостыковки происходят. При ней всего раза два, а она давно работает. Это частный роддом. Там больше 2х родов не бывает в одни дни. И всего-то 10 коек. Даже анастезиолог личный.
20 дек 2006, 11:19
На днях зашла на их сайт и нашла инфу об открытии новой клиники евромедовской. Юнонамедик. Только не поняла до конца, что это. Еще один их роддом с возможностью вести беременность у них или что-то вроде поликлиники? Кто-то там был? У нас она совсем рядом с домом. Мы на Южке живем с мужем.
20 дек 2006, 13:28
Это клиника, где происходит амбулаторное лечение и наблюдение беременности. Рожать Вас доставляют на Полежаевку. Очень удобно, если Вы живете где-то на юге наблюдаться на Анохина, а с родами Вас уже доставят в роддом на Полежаевку. Цены там одинаковые. Таких клиник будет несколько, как мне объяснили, т.к. на Полежаевку ехать не всем удобно, можно будет наблюдаться в своем районе. Эрозию и т.д все лечить можно будет на Анохина, а уже серьезные операции только в стационаре на Полежаевке.
21 дек 2006, 17:33
А там можно УЗИ сделать? Не в курсе?
21 дек 2006, 18:12
Ты УЗИ плода хочешь сделать? Мне говорили, что делают. В том числе 3и4D. Для выявления патологии (по медпоказаниям) и по желанию мамочки.
21 дек 2006, 21:16
Классно. И на кассету записывают? Муж очень хочет сходить со мной на УЗИ и посмотреть своими глазами на своего наследника. Хотелось бы, чтоб его в кабинет пустили ;) Нам в последний раз маловодие ставили и говорили, что сердечко что-то великова-то. Хотим сходить еще к одному врачу и посмотреть как малыш. Волнуюсь ужасно. Т.к. б. первая и психи иногда на пустом месте появляются.
21 дек 2006, 21:20
Я так поняла Виктория не так хорошо знает клинику. Я знаю многих врачей, которые там работают. Запишись на УЗИ к Давитой Виолетте Николаевне. Я знаю, что вторая узиста тоже хорошая, но у Виолетты Николаевны я уже была и могу смело сказать, что она специалист отличный! А ты где беременность наблюдаешь? В каком-нибудь центре?
22 дек 2006, 16:30
Спасибо за ответ! Мы там врачей почти не знаем и запишусь к той, что вы мне порекомендовали. Я уже почитала про 3 и 4D УЗИ. http://www.mc-euromed.ru/3d_4d_ultrasound Муж собирается со мной идти. :) Даже отгул взял :) Очень надеюсь, что с такой техникой смогут все тщательно рассмотреть и успокоить, что у нас все хорошо :)
22 дек 2006, 01:39
В ЕВРОМЕД никогда. Девочки не ходите туда. Никогда не писала, а сейчас хочу рассказать, как в ЕВРОМЕДЕ загубили мою беременность. В феврале прошлого года забеременела второй раз. Первая беременность была сложная, но прошла легко благодаря врачу, которая меня вела (это я сейчас понимаю. А тогда была масса сомнений стоит ли пить столько лекарств и не перестраховываются ли врачи). Втору беременность решила вести поближе к дому, почитала сайт Евромеда, что они специалисты по моим проблемам и у них большой опыт. Как многие здесь, в отрицательные отзывы не верила. Заключила контракт на ведения беременность у доктора Нии (фамилию не помню). Ну сразу же начилось миллион анализов, которые надо дополнительно к контракту сдавать. У меня в первую беременность 17-КС и ДЭГА шкалили и антитела к фосфолипидам были. Я все это рассказала к врачу, спросила дексаметазон надо пить - нет не надо, был ее ответ и в этот раз все может быть по другому, сдавайте анализы. Я сдала. Первый разбор анализов меня поразил - в карте оказались анализы, которых я не сдавала. Но из меня сделали дуру, типа я забыла.Мой анализ на 17-КС не был готов. Дальше круче. Через месяц наблюдения, прохождения каких-то непрофессиональных врачей (больше всего поразил окулист, уж как должны смотреть глазное дно, я знаю) у неня начались мажущие выделения. Я вечером позвонила в панике наблюдающему врачу и была очень делекатно послана куда подальше, типа приезжайте и ложитесь в наш стационар, а не хотите ложится, так чего вы звоните. Но на следующий день она сама позвонила и попросила приехать. Даже узи не назначила, Магний Б6 прописала и все. Мой анализ на 17-КС так и не был готов (его просто потеряли), а без него она дексаметазон мне не назначала. Плановое узи было только через неделю - результат неразвивающаяся (уже 2 недели). Сразу же на чистку, расторжение контракта, новый договор - доплатите еще (это когда у меня истерика была они мне про деньги сразу). Потом я заметила, что при перерасчете мне многие анализы еще добавили (которые я опять же не сдавала), а что-то посчитали по два раза. После чистки, пролежала у них еще 3 дня, а потом мне сделали ручкой, хотя были проблемы и сказали вы к нам не приходите, мы вам сами позвоним. Дело было накануне праздников, у меня температура и вообще плохо было. Я в МОНИАГ на узи - шейка закрыта, еще несколько дней и острый эндометрит. Езжате в Евромед и пусть они сами все исправляют, за вас никто не возмется, сказали мне в МОНИАГЕ. После скандала в ЕВРОМЕДЕ мне сделали повторную чистку и еще 3 дня я у них провела, уже бесплатно. Денег оставленных там мне конечно же никто не вернул. Итог ни ребенка, ни 1500 долларов. А самое ужасное, что когда пришла расширенная гистология - причина неразвивающейся АФС и гормональная недостаточность, о чем я предепреждала врача в самом начале. Извините, что так длино и подробно, просто я хотела рассказать , какой там бардак и какое отношение врачей.
22 дек 2006, 14:03
Jпять началось! А знаете с чего видно, что опять налетели конкуренты? сколько вам заплатили? достаточно вкючить логику, чтобы понять, что вы всех дурачите! Это не видно только тем, кто не наблюдает беременность и не рожалал в Евромеде! Дело не в том, что я сама наблюдалась и рожала там и благодарна своим врачам! Дело в том, что вы пишите откровенную чушь. Вы пишите о своей первой проблемной беременности, о том, что Вам назначали кучу лекарств и о том, что вы предупреждали врачей Е-м об этом! В таком случае с вами бы даже не заключили стандартный контракт! Вы пишите о 1500 баксах. С Вами могли бы заключить только дорогой vip контракт, который включал бы ВСЕ, что необходимо. И Вашу госпитализацию, которая могла бы потребоваться. С женщинами из группы риска не заключают дешевых контрактов!!! Хватит всем нервы трепать! Давайте нормально общаться. Надоело читать посты конкурентов клиники. То постоянные раскруты на деньги, то условия не те, то врачи плохие. Напишите что-то еще новое. Только разочек хотя бы посетите клинику и посмотрите условия, что бы не делать таких грубых ошибок!
23 дек 2006, 00:19
Jпять началось! А знаете с чего видно, что опять налетели конкуренты? сколько вам заплатили? ЮЮЮ Насчет оплаты, прийдите в ХХХ-Мед и попросите аванс под ругательство в инете УУУ-Меда, знаете куда вас пошлют? Нет? Проверьте. Это не видно только тем, кто не наблюдает беременность и не рожалал в Евромеде! ЮЮЮ Именно для них и пишу. Если вам там понравилось - ОК. Однако это не магазин хозтоваров, у тех кому не нравится - обычно нет настроения писать про это. Если вы еще не доросли до понимания этого - с опытом прийдет, дай бог чтобы просто с жизненным. В таком случае с вами бы даже не заключили стандартный контракт! ЮЮЮ Зайдите к ним, расскажите похожую. Что?Подписали? Дешевый? Вы видели вообще чем ВИП от обычного отличается? Прочтите - потом обсудим. С Вами могли бы заключить только дорогой vip контракт, который включал бы ВСЕ ЮЮЮ Что ВСЕ? Все анализы - да. Так они и так были. Я говорю о компетенции врачей, что в контракт не входит. Надоело читать посты конкурентов клиники. ЮЮЮ Девушка, любой здравомыслящий конкурент не станет мараться такими сообщениями, зайдите в ЕМед, спросите у директора о выписке, которую она просила (!) у нас отксерить для разбора со своими врачами... Она у меня сохранилась, могу в паспорте выложить, но для чего :(. Вы все для себя уже решили. Хочу только предостеречь остальных - задумайтесь - у тех у кого плохо обычно нет желания писать и делиться всем со всем миром. А вот у кого хорошо - да - похвалить(ся) и чтобы за вас остальные порадовались. Половина сообщений про детей - смотрите, какие мы и фотка. Это радость... А вот сообщений с приложенным УЗИ и надписью "смотрите, какие мы могли бы быть..." очень немного. Умный человек примет к сведению, глупый - просто не поймет.
22 дек 2006, 14:10
Что вы нам тут все сказки рассказываете про какие-то перерасчеты. Там в договоре есть пункты, что при расторжении деньги возвращают. Девушка, хватит вводить всех в заблуждение. Все таки отвечу девушке, которой "даже деньги не вернули". Я наблюдалась в Евромеде. У меня в анамнезе 3 выкидыша и один ребенок мертворожденный в 95 году! Так вот в евро-меде мне выносили и родили двойняшек. Нийзий им поклон! Елене Кулынь и профессору Сидельниковой! И медсестрам, которые выносили судна, т.к. у меня был 4 месяца постельный режим, и при этом у них на меня всегда находились улыбки и доброе отношение ко мне.
22 дек 2006, 15:44
Поддержу Вас. Я уже писала тут о своей истории отношений с Евромедом. Вся эта рекламная кампания просто рассчитана на неискушенных девочек. Жаль, если кто-то поверит...:-(
22 дек 2006, 16:00
В том-то и дело. Есть беременные, которые там будут рожать, читают ЭТО и начинают переживать, себя накручивать. Те кто там родил ТАКОГО не напишет т.к. везде бывают какие-то промахи. Да, могло случится что-то непредвиденное, но в таких случаях клиника сделает все, чтобы загладить неудобства и обеспечит все по полной программе. Так делают все частные клиники! За это и платят приличные деньги. Им репутацию морать не надо себе. За них это конкуренты делют :) А один раз я читала про ужасные условия в Е-м в плане бытовом!!! Девушка даже не подходила к их отделению явно! :) Тараканы и т.д. Это при том, что клиника частная. Там все помещение моют несколько раз за день. :) Надоело читать это.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325