Меню

Седова Светлана Евгеньевна

AD
11 дек 2006, 18:21
Девочки, кто рожал у Седовой, пожалуйста поделитесь опытом? Я всю беременность у неё наблюдаюсь, и мне показалось она адекватный и хороший врач, но прочитав некоторые отзывы здесь и на других сайтах, немного усомнилась. Прошу, поделитесь как положительным так и отрицательным опытом
Anonymous
11 дек 2006, 18:58
Я бы не пошла к ней.
11 дек 2006, 19:15
почему?
Anonymous
11 дек 2006, 19:30
По отзывам, знаете все таки отзывы не безобоснованы. Моя подруга например пошла по знакомству к одному врачу оттуда, я ей говорила, что отзывы о ней не очень, но подумали, что по знакомству то уж врач не подведет наверно. И что вы думаете, когда ей рожать нужно было, врача просто в городе не оказалось, она уехала отдыхать, хотя роды были в срок.
Жалею
12 дек 2006, 10:39
Я очень пожалела,что рожала у нее!Стимуляция,разрывы,давила на живот,после родов зашла один раз в день выписки...
13 дек 2006, 16:05
Простите за не скромный вопрос, сколько вам лет? А к стимуляции я очень спокойно отношусь, вводили вам окситоцин, и точно такой же вырабатывает ваш организм, так что ничего смертельного в этом нет.
12 дек 2006, 23:03
Я рожала бесплатно с этим врачом. Приехала в роддом со схватками - попала на Седову. Осталась довольна, врач была внимательной ко мне. И на живот мне никто не давил и разрывов не случилось. Так что СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
13 дек 2006, 13:02
Я у нее ведусь. Меня все устраивает. Очень внимательный и приятный человек. Пока вопросов о ее компетентности у меня не возникало. В начале беременности у меня были проблемы (мазня и т.д.). В ПМЦ мне сказали, все ок. оказалось, что не все на самом деле ок, просто до 12 недель особо никто не хочет вести беременность и брать на себя ответственность. А в 7 приехала, было 8 недель, Седова меня сразу приняла, сделала узи, оказалась угроза. Она мне назначила курс лечения и сохранила Б. Сейчас нам 21 неделька, чувствуем себя чудесно. Вот.
13 дек 2006, 15:56
в том то все и дело, у меня по ходу всей беременности постоянно были какие-то проблемы, то с почками, то с кровобращением мозга или с угрозой, так мне все время очень адекватно прописывали лекарства, и вообще у меня лично к этому врачу притензий никаких нет. Наверное предродовой психоз или желание перестраховаться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325