Меню

Очень нужны отзывы о 25 РД.

AD
13 дек 2006, 12:45
Скорее всего мне туда дорога :-) По-крайней мере врач в ЖК хвалит этот РД ( в плане специалистов, а не в плане бытовых условий). Это мой округ. У меня двойня и возможно, а может быть и нет ( я по крайней мере хочу ЕР) будет сначала госпитализация в патологию и плановое КС. Вопросы: 1. Действительно ли там хорошие специалисты? 2. Есть ли реанимация детская и взрослая? 3. После родов как лежат детишки с мамой или отдельно? Если маме тяжело забирают ли детей хотя бы на ночь? 3. Любят ли там стимулировать ( при ЕР) или КС? 4. На сколько человек палаты ( дородовые, послеродовые). На сколько человек род. боксы?
13 дек 2006, 12:57
рожала там дважды в 2002 и 2005.очень хорошие врачи,отзывчивые,сам персонал внимательный и любезный.Палаты 4-х местные,я оба раза лежала с 3-мя девочками. Все лежат с детьми,детей на ночь никуда не забирают.Докорм не разрешен,только грудное вскармливание. Реанимация есть. родовые боксы на неск.человек,но я оба раза рожала одна. Роддом недавно после ремонта,все очень чисто.Туалеты на этаже.В палате холодильник,пеленальник,дет.весы,стол,кресло.Мягкие светильники.Все очень чисто и по-домашнему. Оба раза рожала у Кольцовой.
13 дек 2006, 13:02
я там рожала сынулю. Очень понравилось! При чем не бытовые условия о отношение персонала. Все отзывчивые, приветливые. До родовое на двоих, после родовое на троих у меня было. Помню случай: после родов привезли нам кювезы с детишками - а мой спит и пузыри пускает :) Я перепугалась, подумала что он сейчас захлебентся (не смейтесь :) ) выбегаю в коридор, а там медсестра идет и несет поднос с какими-то склянками, короче занята вся. Я кричу - срочно!!! помогите, ребенок пузыри пускает ротиком :) Она так улыбнувшись, ставит поднос и идет мне помогать - вытерла ему губки пеленкой и пошла дальше со словами: если что - зовите :) И так во всем, доброжелательно. Рекомендую врача Олейневу Марину Александровну. Я с ней договаривалась, видимо опять к ней же пойду.
13 дек 2006, 13:57
Простите, а как вы лично договаривались с врачом? Пришли на прием в ЖК и сказали, что хотите рожать без контракта? Или как? Подскажите! А то мне почти про всех врачей В 25 говорят, что они только ч-з ЗП берут на роды.
13 дек 2006, 15:50
она мама моей приятельницы :) Кста, если приехать туда со схватками - обрщение будет тоже самое. Просто пообещаете дежурной бригаде благодарность и все. А врачи там все хорошие.
14 дек 2006, 19:27
можно с вами лично поговорить? напишите в Личные Сообщения как вам удобнее общаться: на мыло, по аське или по телефону? Ольга.
14 дек 2006, 20:45
ася моя 91098236 велкам :)
13 дек 2006, 13:54
А вы с Кольцовой заключали контракт или по договоренности?
14 дек 2006, 16:18
Подруга там недавно родила.Довольна.Я наблюдаюсь в жк при 25 роддоме.Тоже хочу у них рожать.Врачи там уж очень хорошие,добрые, внимательные.Все раскажут, все покажут.Вот только как там с графиком мойки?
14 дек 2006, 19:25
мойка 5-18 февраля.
14 дек 2006, 19:38
Ура!!!
15 дек 2006, 21:00
Это точно?Или же как?Откуда дата известна?
15 дек 2006, 21:34
Ну это не ко мне, а к солнышу
17 дек 2006, 15:29
В РД сказали. Можете сами позвонить и узнать.
17 дек 2006, 17:40
28 пойду туда на прием и уточню.Хорошо бы если бы по-твоему, солныш, будет:-))
13 дек 2006, 13:53
Рожала в 2003г. Было экстренное КС, все прошло хорошо. Операцию делала Есипова. В палате было 4 человека. На 7 день выписали. Дети лежат в палате с мамой, но после КС до 3 суток можно их отдавать в детское от-ние на ночь. Да и первые дни приносят только на кормление, а ухаживают за ребенком сестры. В январе опять туда собираюсь, только уже на плановое КС.
14 дек 2006, 16:18
Как-то один раз довелось быть на приеме у Есиповой. Очень хороший специалист. Теперь рожать хочу у нее. Не подскажите, как к ней попасть, чтобы НЕ через Здоровое Поколение? Я готова заключить контракт непосредственно с 8 недели. Говорят, есть вариант через страхову компанию. Ничего не слышали?
14 дек 2006, 19:24
Сама хотела с ней договорится лично, но думаю не судьба :0( По конракту с 25 РД она не работает, а только ч-з ЗП и то не всегда, а как посчитает нужным, т.к. у нее Очень много людей. Вот думаю, ехать к ней на личную встречу или нет? Не хочу потратить весь день в очереди и получить отказ.
15 дек 2006, 15:21
если вдруг соберетесь и пойдете к ней, напишите потом - как оно прошло? хорошо? я тогда по вашим следам. мне после НГ надо будет контракт тогда подискивать (с 8 недель). Точно знаю, что ни за что не хочу к Петуховой - ужасно не понравилась. если что - мое мыло: zhu_zhanna@rgsopund.ru спасибо
24 дек 2006, 19:30
И моя подруга у неё рожала... А я первого рожала в 15, но мне совсем не понравился сам роддом. А второго планирую рожать в 25-м. Веду беременность сейчас у Есиповой Ларисы Николаевны. Очень мне она нарвится :-)
AD
AD
13 дек 2006, 15:50
у меня подруга там рожала 2 года назад через контракт. по-моему 50 тыр стоил - была послеродовая палата на 2-х. врач - есипова. все прошло хорошо и подруга осталась довольна и врачем и вообще, все нормально. других подробностей не знаю
22 дек 2006, 10:46
У нее моя одноклассница рожала и тоже довольна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325