Меню

Сохранение в 27 роддоме

AD
13 дек 2006, 15:52
Девочки, кто-нибудь лежал на сохранении в 27 роддоме? Меня туда направляет врач из ЖК в связи с повышенным давлением. Читала много хороших отзывов по поводу родов, а вот про сохранение там ничего не нашла...
13 дек 2006, 19:52
попроситесь лучше в РД при 8 ГБ
13 дек 2006, 21:14
А Вы там лежали? Какие там условия???
13 дек 2006, 21:26
У меня еще проблема в том, что я не москвичка, посему направления в 27 или в роддом при 8 ГКБ у меня не будет! Звонила в 27 роддом, там, вроде, пообещали меня взять, а можно ли договориться о сохранении с заведующей из роддома при 8 ГКБ?
13 дек 2006, 22:08
РД при 8ГБ специализируется на недоношенных и угрозах прерывания, у меня там три приятельницы в разное время лежали, были очень довольны и все у них закончилось хорошо, а вот про 27 слышала кучу гадостей от подруги (она там рожала) и не только про бытовые условия, но и про отношение врачей :(
13 дек 2006, 22:25
Да, про бытовые условия в 27 роддоме я начиталась... судя по всему, с ними в этом роддоме хуже, чем в деревне, где я живу. Сейчас читала отзывы про роддом при 8 ГКБ - все понравилось. Теперь думаю, если завтра утром поеду прямо с сумкой проситься лечь на сохранение, есть шанс, что положат или как???
13 дек 2006, 22:49
какие основания для госпитализации?
13 дек 2006, 22:57
...повышенное давление и еще, на последок врачиха подписала слово "угроза"...
14 дек 2006, 00:33
а почему врач не может взять вам наряд не в 27 РД, а туда, куда вы попросите? Скажите, что хотите в РД при 8 ГБ
18 дек 2006, 19:36
Фигня! В 27 отношение ОТЛИЧНОЕ, и я и мои подруги там рожали. Старшего я рожала на опарина, а младшую в 27, так вот в 27 - более внимательные врачи. Бытовые условия не очень (т.е. обыкновенные) потому что р/д старый, но все очень чисто.От человека зависит, как относиться к небольшим бытовым неудобствам. Главное - врачи все суперпрофессиональные и добрые. .
14 дек 2006, 14:02
Я лежала там в дородовом отделении (там лежат все кто на сохранении и кто рожать уже почти собрался) и потом рожала там. В принципе не могу сказать ничего плохого про бытовые условия. Они конечно совковые, но там все чистенько и отношение персонала хорошее. Кормят тоже нормально. Так что бытовых условий не бойтесь, если вы конечно не привыкли есть в ресторане и жить в хоромах :) Если хотите спросить что-то конкретное - спрашивайте, все расскажу :)
16 дек 2006, 21:56
Сама я только рожала там дочу (2 года назад), но подруга лежала там в дородовом (родили в один и тот же день :-) ). В принципе никаких отрицательных эмоции у меня и у нее не было. Даже дородовое нравилось ей больше, чем послеродовое, говорит туалет был удобнее. Кормили, как везде где бесплатно (каша, капуста и т.д.). Я лежала в 2-х местной, подруга в большой на 8 человек. Обычно все зависит от того, как вас заведут. Я например пребывала в эйфории первые 2 дня, а потом подселили девченку, которая сразу начала сгущать краски (смена медсестер плохая, грубая, детишек плохо пеленают и т.д.), я ничего этого не видела, ко мне отношение было нормальное, да мне ничего и не надо было. Все устраивало, но после ее слов, стало не по себе и очень настроение испортилось. Хорошо ее в тот же день выписали. Так что для того, чтобы понять нужно самому побыть. Хотя в общем настаиваю, это бесплатные палаты (мне халат выдали с дырой от плеча до пупка, потом поменяли, денежку я сувала только детской медсестре, да и то чуть-чуть). Главное все чистенько и детка без опрелостей и всегда в новой пеленочке приносили, вовремя и если просила не докармливать, то приносили реально голодную детку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325