Меню

Март, сеченовка, кто со мной??

AD
13 дек 2006, 16:00
привет, всем! жду в начале марта появления на свет долгожданного и любимого малыша. Рожать, скорее всего, отправлюсь в сеченовку. Есть попутчики???
14 дек 2006, 16:43
А у Вас там есть связи? Туда попасть трудно говоря....Я тоже мартовская мамочка и выбираю между Сеченовкой и 8 при ГКБ.
15 дек 2006, 13:49
почему именно с 8? у меня в сеченовке рожала знакомая - полтора года назад, осталась довольна. насколько я понимаю, никаких проблем туда попасть нет (за соответсвующую плату, разумеется). я бесплатно вообще не планирую - надо идти и договариваться в врачем, т.к. контракт - почти выброшенные деньги...
14 дек 2006, 18:14
А можно и я с Вами подожду попутчика, мне правда в середине февраля надо:) В прошлый раз, совершенно случайно попала в одну палату с девочкой из месячного беременного топика евы-о том, что мы заочно уже знакомы, поняли только через пару дней:) Вдруг и в этот раз повезет:)
Anonymous
15 дек 2006, 11:46
А вы там у какого врача наблюдаетесь?
15 дек 2006, 13:50
Я наблюдаюсь в другом месте, не в сеченовке
Anonymous
14 дек 2006, 18:04
Туда не трудно попасть, платно любой может там и наблюдаться и рожать.
15 дек 2006, 12:29
Хочу подругу туда спротежировать, у нее повышенное давление, необходимы периодические консультации кардиолога и прочих врачей. Она уже потеряла одного ребенка. Как туда сунуться, чтобы все было гладко?? Я даже пока телефон платного не смогла найти, был какой-то и тот на факс почему то работает. Есть ли там платное отделение?
Anonymous
15 дек 2006, 12:49
Приезжаете туда, идете в регимтратуру, говорите что хотите попасть на консультацию ко врачу платно, вам там посоветуют к кому лучше (в зависимости от проблемы, ну если конечно вы не идете к конкретному врачу). Вам там все скажут куда и сколько платить, у них консультация врача стоит от 300 до 1000 кажется (или до 1500), в засисимости от квалификации.
15 дек 2006, 12:55
А там кардиологи и ЭХО сердца есть??
Anonymous
15 дек 2006, 15:01
Там только гинекологи, но они специализируются на беременностях, которые протекают с паталогией. Гинеколог отправит потом к терапевту, и если надо будет, то терапевт уже даст рекомендации.
Anonymous
15 дек 2006, 12:50
Только они с 20 числа на мойку закрываются до 8 включительно.
15 дек 2006, 12:55
Нормально! Что такое не везет и как с ним бороться.
Anonymous
15 дек 2006, 15:02
Ну так до 20 еще время есть, и потом после праздников откроются же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325