Меню

Посоветуйте центр по ведению беременности

AD
16 дек 2006, 21:41
Мне какой-нибудь серьезный, известный. Я вот знаю ЦИР, Центр планирования - но они все так далеко от меня (живу в СВАО - серая ветка). Причем придется ведь туда на метре ездить. Может при каком-нибудь хорошем роддоме в этом районе.
16 дек 2006, 22:21
Можно и я к вам примажусь? Живу на пр.Мира, может и мне кто посоветует, ездить далеко не могу))
Anonymous
16 дек 2006, 22:29
на мира есть спектра.
18 дек 2006, 22:40
Спектра в пер Грохольского - очень хороший центр; я там вела беременность в прошлом году (ничего себе, время летит!) - я долго выбирала, в итоге остановилась у них после первого визита к врачу - очень понравилось.
16 дек 2006, 22:33
узнайте может при рд который к вам ближе есть страховые, кот ведут Б? я так веду.
16 дек 2006, 23:19
я за Данимед
17 дек 2006, 13:04
Вы можете к 17 РД подмазаться. Роды по контракту у них точно есть, может и беременность ведут. Хороший РД считается.
17 дек 2006, 22:32
Я наблюдаюсь при 17, тоже живу по серой ветке, но катаюсь туда на машине. Думаю это удобнее, чем ездить туда на метро. РД очень хороший, самые замечательные впечатления.
21 дек 2006, 15:21
Наблюдаюсь в Столичном докторе на Дмитровской. Незнаю насколько это от тебя близко.
20 дек 2006, 13:20
Я наблюдаюсь в Юнонамедике. На юго-западе. Очень довольна. Мы планировали беременность, лечились на Полежаевке, но туда было далеко мне ездить, а сейчас перешла в Юнонумедику и довольна. Все необходимые обследования на месте, врачей собрали только очень высококвалифицированных. Много кандидатов наук.Но вам как раз Полежаевка ближе, чем Юго-Запад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325