Меню

ПМЦ - выписка

AD
18 дек 2006, 09:44
Девочки, кто рожал в ПМЦ, подскажите, пожалуйста, как проходит выписка и подготвка к ней.
18 дек 2006, 21:46
Меня заранее спросили, когда за мной приедут. Встречающие снизу позвонили, я уже собралась как раз. Проводили меня в выписную. Там малышку переодели в "выписной" наряд, вынесли к встречающим. :-) Ну и я выползла. Там к отдельному подъезду надо подъезжать. Номер не помню, но это под арку, слева от центрального входа.
19 дек 2006, 00:29
Спасибо за ответ. Я так поняла, что ребеночка наряжают не в присутсвии мамы? Если нет, то можно туда напроситься? А помещение, где ожидают встречающие расчитано на одну выписывающуся мамочку или нескольких как в обычных РД?
19 дек 2006, 12:45
Очень даже в присутствии. :-) Мы вместе спустились и дочу при мне переодели в "выписное". Места там прилично, в "переодевалке" два пеленальных стола. Но как-то я не видела, чтобы по несколько сразу выпускали.
19 дек 2006, 18:17
К Вам перед выпиской зайдут в палату кто-то специально из Выписывающего персонала, и даже не один раз, и все подробно объяснят!!! и фотограф зайдет, спросит нужны ли его услуги.
Anonymous
23 дек 2006, 11:03
а видео не знаете снимают?
23 дек 2006, 20:57
Все услуги-видео,фото,банкет.Что хотите за Ваши деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325